Истории мира

О всепоглощающей любви к миру, вере и знанию. О том, что иногда не видишь, но чувствуешь...

Сколько себя знает, она всегда говорила с теми, кого называла своими Помощниками. Помощники приходили к ней, когда ей становилось особенно трудно, когда она доходила до определённой точки, до какого-то очередного временного тупика.

Чтобы услышать их голоса, ей не нужно было никого звать или произносить магические заклинания. Ей достаточно было включить музыку и раствориться в ней…

Очередная беседа с Помощниками принесла ей новое открытие. Путь в новую жизнь лежал через исцеление...

Свобода: не продаётся и не покупается?

Немноголюдный московский переулок за витриной кафе жил своей жизнью. Люди на тротуаре спешили на работу и по своим делам. Только двое молодых парней, стоявших недалеко от кафе, нарушали эту картину.

Они о чём-то оживлённо разговаривали между собой: один что-то доказывал своему товарищу, а тот с ним не соглашался. Поскольку никто из них не мог одержать верх в этом разгорячённом споре, они всячески помогали себе жестами и мимикой. И неизвестно, как...

Истории про смерть

Произошла история, которая оставила меня в глубоком шоке.

Моя лучшая подруга должна была поехать в родной город, но опоздала на поезд и пришлось ждать следующего. Пока не объявили, что поезд сошёл с рельс.

Было множество жертв, некоторые вагоны отцепились и летели кувырком. Спустя неделю, во время ночной смены, её любимый шёлковый шарф зажевал принтер и задушил её, нашли только утром.

Если Смерть Вас хочет - она Вас получит!

Как одеть ребенка

На днях гуляли...

Уже несколько развязался язык, и улыбка отчетливо прорисовывала маленькие ямочки на раскрасневших от вина щеках. Куда-то подевалось смущение и легкое волнение, наверное, захлебнулось на дне большого бокала или истлело на лампе у барной стойки. Смеялась жутко неприличным смехом, наверное, потому что не пыталась понравиться собеседнику. Уже устала просто пытаться нравиться собеседнику, потому как на третьем десятке начинаешь хорошо понимать, что у таких знакомств есть только два сценария: первый...

Чубайс случайно подавился кусочком буженины с хреном, и угодил без пересадки на тот свет. Вначале, как и положено, он попал на аттестационную комиссию при небесной канцелярии, и тотчас предстал перед очами Создателя и Творца. Заслушал Господь отчёт дежурного херувима и спрашивает: - Вот этот рыженький, розовый, такой благообразненький с виду, весь российский народ обобрал в одночасье? Первый раз такого злодея вижу. А что это за серая, поганенькая бумажонка у него в руках?

- Это- ваучер...

Как попасть в Царство Любви?
.
Этот вопрос, целое лето уже, не давал спать спокойно полевой РОМАШКЕ. Как же так? Всех любят, а меня забыли? Никто не замечает меня в этой глуши. Кругом одна трава и кузнечики.

И никаких перспектив.
Везёт же розам и гвоздикам. И конечно же величественным тюльпанам.Балы. Приёмы. Праздники. Сколько их будет подарено в этом любовном сезоне? Думала и гадала наша юная красавица в белой юбочке с разрезами.

Думала и гадала. Полюбит не полюбит.Подарят не подарят...

История первая.

О том, как Великая Мелочь и Мелкая Величина нашли Компро Мисс.

Встречаются как-то Добрым Утром два Шлюпса. Один белый, другой тоже белый, но, естественно, совсем другой.

Посмотрели они друг на дружку грозно и свысока, а вернее сказать - с высоты! С высоты своего воображения. Так как воображение их было гораздо больше роста. Такое случается. Росту мало, но зато воображения – выше крыши. Обычные воображалы.

Так вот. Встретились два Шлюпса! Надо сказать, что Шлюпсы...

История вторая.

Как лечится Гиппопотомонстросескиппедалофобия.

Шлюпси по имени Ас Колька жила на третьем этаже большого дерева. Два нижних этажа были совершенно свободны, но Ас Колька любила высоту, потому что - сверху видно всё, ты так и знай. И Ас Колька знала! Она очень много чего разного знала: сколько в лесу деревьев, сколько в кучке штук, сколько букв в самом длинном слове и даже - сколько времени.

Времени у неё было много (а сколько это - много? надо будет спросить), но его...

История третья.

Мафия, Военно-Морская Сила и Страшный секрет.

Сообщение в газете "Лесная молва": - " В Нашем Фешенебельном лесу орудует Мафия Ф и З. Эти Гангстеры (полные имена - Фельдфебель и Зверьзубель) терроризируют опушку и окрестности. Втираясь в доверие к простоватым Шлюпси, они забирают их жилища (полное имя - Дом) и заставляют писать дарственную на своё имя (полный текст - "Подарок Мафии Ф и З.") . Особые приметы: Обычные Шлюпси неизвестного окраса в черно-белую полоску. Великие...

История праздников

Много лет страдали женщины России от того, что 8 марта было после 23 февраля: приходилось дарить этим козлам что-то более ценное, чем носки, иначе был риск и самой получить такую же херню. И тогда они придумали 14 февраля!

Воспитанный человек

Хорошо воспитанный человек никогда не возьмёт чужое без спроса, пока не убедится, что поблизости никого нет.

Подумал

— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Понимание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Истории мира вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек