Совместимость лунных близнецов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Совместимость лунных близнецов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Луна в Близнецах - утонченный интеллект, подвижность ума, ловкость рук ("золотые руки"), изобретательство и рационализаторство, тяга к наукам и технике, к миру искусства, к литературной и артистической деятельности, к свободным профессиям, где не требуется концентрация мыслей на чем-то одном.

Быстрое схватывание и хорошее понимание, но всему мешают многосторонность, раздробленность, психическая неустойчивость из-за быстрой раздражительности и возбудимости, приводящие к раздору, разладу или к...

Лунный Козерог. Совместимость с другими знаками.
Место изгнания. Нейтральный знак, управляемый Сатурном. Луна в Козероге дает людям склонность к подавлению собственных эмоций. При внешней сдержанности они - романтические натуры, эмоциональные, чувствительные, даже страстные.

У них доброе сердце, демократичный характер, они любят людей и стараются заботиться о них. Сдерживая эмоции, сами же страдают от этого, им трудно полностью расслабиться, все время ждут подвоха от окружающих. Часто...

Лунный Рак. Совместимость с другими знаками. Рак (обитель). Это собственный знак Луны, где она, как управительница, сильна. Вся жизнь Раков подчиненна ритмам Луны. Предвидится эмоциональность, восприимчивость вплоть до болезненности.

Люди с этим знаком несколько замкнуты, погружены в себя. Очень чувствительны, психологически восприимчивы, их легко обидеть. Луна символизирует ум, поэтому Раки мудры, сильны интеллектом, способны к постижению гуманитарных и философских идей. У них богатая...

Совместимость — очень важный вопрос, который волнует множество пар. Многим из нас интересно, что 2020 год приготовит влюбленным. Астрологи ответят на ваш вопрос, но для этого необходимо узнать стихию своего Знака Зодиака.

Всего в астрологии четыре стихии, в каждой из которых по три Знака Зодиака. Именно стихия во многом определяет основы нашего характера, по которым можно судить о совместимости двух людей. Вот эти четыре стихии: Огонь (Овен, Лев, Стрелец), Земля (Телец, Дева, Козерог), Воздух...

Лунная энергия благотворно влияет на все живое, в том числе и на растительный мир. Заботясь о ваших комнатных цветах в соответствии с лунным циклом, вы подарите им долгое цветение, здоровье и красоту.

Сильный поток лунной энергии тесно связан со всеми жизненными процессами на Земле с древнейших времен.

Известно, что смена лунных фаз напрямую сказывается не только на состоянии растений, но и на самочувствии и моральном состоянии людей. Чтобы оставаться в гармонии с собой и окружающим миром...

Лунная энергия в дни затмений всегда меняется, искажается. Когда это происходит, в мире все словно переворачивается с ног на голову. Именно поэтому необходимо знать, как лунное затмение в августе будет влиять на нас.

7 августа Земля отбросит тень на Луну, тем самым вызвав затемнение на нашем спутнике. Начнется затмение примерно в 20:20 по московскому времени. Оно будет хорошо видимым почти во всем восточном полушарии, так что его можно будет наблюдать невооруженным глазом. Постарайтесь не...

Лунное затмение в начале нового года по-разному отразится на судьбе каждого человека. В момент затмения лунного диска произойдет мощный выброс космической энергии. Энергетически сильное затмение произойдет на волне другого не менее важного астрономического события — столпотворения планет в Козероге.

Совокупность этих явлений судьбоносна, поэтому очень важно направить энергию в правильное русло. Любое неверное решение может навлечь черную полосу. А если знать несколько простых способов, как...

Близнецы имеют определенную тенденцию искать свою полную противоположность, примерно так же как делает это Телец или Овен, и эта особенность может играть очень важную роль в их жизни.

Из-за двойственности своей натуры, Близнецы часто бывают непостоянными, используя свой острый интеллект, очарование и сексуальную привлекательность в своих интересах.

Близнецы могут легко обольстить любого, однако долгосрочные отношения не для них. Близнецы, вероятно, не останутся на долго в союзе, который...

Определить совместимость имен родителей и ребенка поможет нумерология. Произвести расчет совместимости будет довольно просто, так что это не займет много времени.

Можно попробовать рассчитать совместимость еще не родившегося ребенка.

Это позволит вам дать ребенку имя, которое будет наиболее гармоничным с вашим. В таком случае в семье вас будет ждать только взаимопонимание.

Нумерологический расчет

Вам потребуются имена родителей и ребенка. Возьмем в пример имена: отец — Иван, мать...

Стрижка волос

Блеск и шелковистость, здоровье и пышность, как важны эти показатели для наших волос. Идеальный способ сохранить красивую прическу – это правильно выбранное время для стрижки и покраски волос. Прекрасным помощником в определение удачного времени может стать для вас лунный календарь стрижек и окраски волос.

Выбирая время самостоятельно не используя лунный календарь стрижек имейте ввиду, что наиболее благоприятны дни, при молодой Луне, когда она во Льве или Деве. При ущербной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совместимость лунных близнецов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни