Близнецы

Близнецы имеют определенную тенденцию искать свою полную противоположность, примерно так же как делает это Телец или Овен, и эта особенность может играть очень важную роль в их жизни.

Из-за двойственности своей натуры, Близнецы часто бывают непостоянными, используя свой острый интеллект, очарование и сексуальную привлекательность в своих интересах.
Близнецы
Близнецы могут легко обольстить любого, однако долгосрочные отношения не для них. Близнецы, вероятно, не останутся на долго в союзе, который ограждает, ограничивает или не сдерживает их порывы.

Близнецы - единственный двойной знак зодиака, в этом заключается все его очарование. Для самих обладателей этого знака, двойной аспект, часто, является источником и выгоды и внутреннего конфликта.

Близнец и ОВЕН: один из лучших союзов. Оба знака имеют высокую энергетику, жажду к приключениям и спонтанности. Страстный, внезапный и неотразимый, однако этот союз не может длиться вечно.

Близнец и ТЕЛЕЦ: Это не хорошая комбинация для Тельца. В этом союзе Близнецам не хватает остроты жизни, Телец слишком постоянный и приземленный знак зодиака. Рано или поздно Близнец не выдержит унылости и однообразности Тельца и двинется дальше к новым горизонтам.

Близнец и БЛИЗНЕЦ: В этом союзе Близнецы могут провести несколько незабываемых мгновений, но этому союзу, обычно, не суждено длится долго, тем ни менее стоит отметить что в более зрелом возрасте вероятность длительных отношений достаточно велика.

Близнец и РАК: Лунный ребенок - Рак, слишком капризен и чувствителен для непостоянства отношений Близнецов. Рак - домосед, Близнец - непоседа. Этот союз подобен огню и пламени.

Близнец и ЛЕВ: Это не плохая комбинация. Вы как две половинки дополняете друг друга. Щедрый Лев способен простить даже мелкие интрижки со стороны Близнеца.

Близнец и ДЕВА: Это не лучшая комбинация на долгий период, практичная Дева рассматривает Близнеца как дезорганизованного и фривольного повесу, на которого не стоит тратить время, а с другой стороны, Близнецы думают, что Дева просто знает, как хорошо провести время.

Близнец и ВЕСЫ: Пленительный союз, однако, к сожалению не длительный. Весы находят трудным жить в суматохе и вечной драме, на которой процветает Близнец. Эти отношения обычно коротки, горячи и так сладки.

Близнец и СКОРПИОН: Ревнивые нападки Скорпиона невозможны для Близнеца. Более того, в подобном союзе, кокетливые речи и небольшая безобидная ложь Близнецов могут довести Скорпиона до края, настолько далеко насколько возможно. Весьма опасная комбинация.

Близнец и СТРЕЛЕЦ: Этот союз может сработать, однако, оба влюбленных имеют непреодолимую страсть к приключениям и странствиям, может выйти, что у вас не останется времени друг на друга. Это два зодиакальных знака привыкших плыть по течению и отдаваться на волю судьбы - отсутствие капитана может стать просто опасным.

Близнец и КОЗЕРОГ: Этот союз никогда не будет до конца честным. Козерог слишком честолюбив и организован. Вы имеете полностью различные приоритеты и в жизни и в любви. Однако, Близнец запросто способен обольстить Козерога, и пристать как корабль на время бури в тихую гавань его объятий.

Близнец и ВОДОЛЕЙ: Великолепная комбинация, союз созданный на небесах. Это - не всегда длительный союз, но это конечно всегда стоит проверить на практике.

Близнец и РЫБЫ: Ненадежность обычно разрушает эти отношения. Этот союз может быть чрезвычайно эмоциональным и стрессовым. Пылкий, разрушительный, все же страстный и приводящий к невероятным беспокойствам души.
×

По теме Близнецы

Астрологические талисманы. Близнецы

Планета - Меркурий (живость, энергичность, остроумие, неверность). Стихия...
Магия

Созвездие Близнецы

Созвездие Близнецы... В этом созвездии две яркие звезды находятся очень близко...
Магия

Близнецы

Зодиакальный знак Близнецы начинается 21-ого мая, но в течение еще семи дней...
Магия

Описание знака Близнецы

Символическая фигура и архетипы: Кастор и Полидевк, Одиссей, Локи, Гермес...
Магия

Близнецы. Подчиненный

В Близнецах, а также некоторых других знаках (Де­вах, Овнах, Львах, Скорпионах...
Магия

Близнецы Знаки Зодиака

Как распознать Близнеца А вы можете исчезать и появлять­ся не так внезапно? А то...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество