Сила

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Настойчивость дона Хуана, с какой он подчеркивает, что все поступки человека - то, что он делает и чего не делает, что он может делать и чего не может, что с ним происходит и чего не происходит, - зависят от личной Силы, которой этот человек обладает, прямо соотносится с требованием к обычному, основополагающему поведению воина - с «безупречностью».

Сказать, что воины всегда безупречны, значит упомянуть их настойчивый поиск наиболее эффективных путей использования личной энергии.

Определяя...

Управителем мы будем называть планету-хозяйку знака, в котором находится куспид (вершина) дома. А сигнификатором - его символического управителя. Это значит, если 1 дом является проекцией Овна, то его сигнификатором мы будем считать Марс.

А во 2 доме, аналоге Тельца, Венеру, в 3 - Меркурий, в 4 - Луну и т.д. Следовательно, мы можем оценить качества дома, его силу и слабости по планете, которая управляет знаком на куспиде, и планете, которая в этом знаке находится в изгнании.

Гармоничной...

Звук обладает силой и может исцелять, защищать и создавать позитивные обстоятельства в нашей жизни. Мантры и визуализации могут быть очень мощным позитивным средством влияния на события нашей жизни, здоровье, взаимоотношения.

Применению таких мантр можно легко научиться. Энергия человека подвластна силе мантр. Не нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и мистические символы.

Существует множество мантр для разных случаев: для лечения болезней...

На протяжении веков люди примечали на снег, дождь, ветер и многое другое, тем самым избегали неприятных моментов, не подвергая себя риску. А можно ли приметить на росу? Еще как можно, ведь в ней заключается особая, чудотворная сила.

Во сне косить траву в росе - к денежной прибыли. Чтобы примета сбылась, нужно, проснувшись, произнести: «Травы кошу, росу в дом ношу, в ведра собираю, прибыль призываю. Будет роса копиться, будет денежка у меня водиться».

Во сне не будут беспокоить кошмары...

Благотворная Сила Молитвы неоценима. В молитве заключена мощь и величие слова, если человек искренне молится, с верой и упоением помощь ему всегда окажут Святые Небеса. Молитва очищает человека от греха, грязи, очищает и исцеляет душу и сердце, укрепляет человека, придаёт ему Силы, для преодоления жизненных неурядиц, направляет на путь истины, добра, открывает дороги к совершенству, оберегает и защищает.

Порой человек, находясь в смятение, постоянном, нервном напряжение, начинает ощущать...

(Что касается тех), кого я ограничивал в собирании всех падших - и писаний нашей Великой Силы, для того, чтобы она могла запечатлеть имя твоё в нашем Великом Свете - и мысли их, и труды их могут закончиться, чтобы они смогли очиститься, и рассеяться, и разрушиться, и собраться в том Месте, которое никто в нём не видит.

Но ты увидишь меня, и ты станешь готовить жилища свои в нашей Великой Силе.

Знай же, как то, что умерло, начало быть, чтобы ты мог узнать, как различить то, что живёт в...

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.

Можно согласиться с этим, но подчеркнув, что воздействие происходит не на физическом, а на энергетическом уровне. Маг работает с энергоинформационным полем, задавая определенную программу, которая, при четкой постановке задачи, по закону причинности, воплощается в материальном...

В магии сила понимается как способность реализовывать свою волю. Двумя составляющими этой способности являются: жизненность человека, включающая физическое здоровье, материальные реализации, и осознанность или “личная сила”, определяющая понимание и применение знаний.

Количество магической силы - это не столько само количество, сколько возможность в полной мере использовать ее. Маги, познавшие свои возможности и научившиеся применять их, достигают высокой эффективности реализаций. Причем...

Сила мысли, начало.

Наша бескрайняя вселенная есть огромная энергетическая сеть, в которой абсолютно всё и каждый из нас соединены на энергетическом уровне. Существует один Источник жизни, который выражает себя через человека, животное, растение и минерал. Ничто не отделено от этой энергетической сети.

Квантовая физика обнаружила эту истину давно. Материя не так плотна, как может показаться на первый взгляд. Материя есть бесконечный поток световых частиц, которые удерживаются определённой...

В настоящее время силы и энергии окружающие и пронизывающие нас на Земле, не дают расслабиться и почувствовать себя в безопасности.К соединению мощных планет-гигантов Плутона и Сатурна в Козероге приближается еще одна макросоциальная планета Юпитер.
С одной стороны, Сатурн требует порядка и ограничений,служения старым программам жизни, с другой стороны, Плутон - это планета трансформации и разрушение того, чему пришло время умереть. Юпитер добавляет сюда мощную энергию расширения и необходимости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек