Рунический

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рунический вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рунические знаки существуют минимум две тысячи лет в традициях магии Северных стран. Причём нельзя скзать, что славяне не употребляли их.

Данный знак должен внушать в противника ужас перед поединком.

Нередко на жизненном пути встречаются недоброжелатели, а некоторые ситуации оборачиваются неприятными последствиями. Сделать свою жизнь удачной можно с помощью рун и рунограмм, которые помогут отвести беду и скорректировать судьбу.

Рунические ставы и руноскрипты — символы, которые активизируют энергию природы и Вселенной, призывая ее на помощь в трудную минуту. Руны с давних пор активно используются во многих эзотерических ритуалах: на них гадают, с помощью них привлекают удачу, из них создают...

Как бы не так! Все тонко и элегантно взаимосвязано во Вселенной. Нужно лишь правильно подобрать ключи к пониманию этих гармоничных связей.

Многие века мудрецы и провидцы несли свои знания, чтобы дать нам ключи к пониманию «скрытых» причин и следствий нашего богатого внутреннего мира, к проявлению неограниченных возможностей человека, к обретению целостности, а значит, и счастья.

Одним из древнейших методов познания внутреннего и внешнего мира, предсказания будущего, целительства и...

Руны на амулетах представляют собой древние символы, которые используются в магических обрядах на протяжении многих веков. С их помощью гадают, воздействуют на разные сферы жизни, их носят в виде оберега. Используя такой талисман, необходимо помнить о правилах. Только грамотное применение изменит жизнь владельца к лучшему.

Какие руны можно использовать как обереги

В качестве оберега принято использовать два вида рун: славянские и скандинавские. Следует помнить, что амулеты с рунами являются...

При помощи рун можно изменить свою судьбу. Рунические обереги и талисманы эзотерики считают очень сильным средством, способным скорректировать жизнь и направить на верный путь.

Каждая руна обладает определенной силой. Поскольку эти знаки пришли к нам из глубины веков, относиться к ним стоит с уважением и осторожностью. Лишь при грамотном применении талисман поменяет жизнь владельца к лучшему и исполнит его желания.

Руна Райдо: описание и защитные свойства

Название этой руны переводится как...

Хотите защитить себя и свой дом от проблем, нищеты и зависти? Тогда защита рунами — это то, что вам нужно. Древние знаки помогут закрыться от злого рока и отразить внешний негатив.

Защитные руны — символы, которые с давних пор использовались в качестве оберега от злых духов, врагов, неудач и нищеты. Считается, что при помощи рун можно закрыться от любого негатива. Правильно подобранная руна избавит от дурного влияния, нищеты, раздоров и других неприятностей.

Защитные руны

Руны — это символы...

Большинство женщин, которые обращаются ко мне за помощью, испытывают серьезные затруднения в личной жизни. Разрушение близких отношений может довести до отчаяния и разрушить, даже самую устойчивую, психику.

Сама природа, заложила в женскую сущность, стремление создать семейный очаг и стать его хранительницей. Мы мужчины, настолько расслабились и морально пообносились, что нас действительно нужно привораживать, привязывать и пришивать к семейному лоно. Ничего кроме уважения не вызывает...

Руны - основной магический алфавит Центральной и Северной Европы. Это не просто система знаков, предназначенных для передачи информации. Они заключают в себе символические значения, далеко выходящие за рамки представлений материалистической теории информации. Интерес к рунам неоднократно возрождался в течение всего XX столетия. Совместное применение научных и эзотерических методов сделало руны важной областью теоретического и практического эзотеризма. Некоторые академические исследователи рун...

Шлем Ужаса — это древний знак северных народов. Он зарекомендовал себя среди магов и экстрасенсов как один из сильнейших волшебных символов, обладающих мощным энергетическим зарядом. В различных источниках встречаются другие названия скандинавского знака, например, Агисхьяльм или Гальдрастав.

История возникновения оберега Шлем Ужаса

В древности народы севера верили, что Шлем Ужаса – не просто магическое изображение, а целый портал в потусторонний мир. Такой мощью может похвастаться далеко не...

Скандинавские руны обретают все большую популярность. Их используют для предсказаний, изготовления мощных талисманов и амулетов. В рунах заключен глубокий смысл, и их толкование — это ключ к успеху и благополучию.

Рунический алфавит часто называют языком богов, к которым обращались наши предки. Он состоит из 24 знаков, которые служат не только для передачи информации и молитв. Особое назначение руны обрели в магических ритуалах. Именно с их помощью можно предсказать будущее и изменить жизнь к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рунический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни