Рунический

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рунический вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Личную жизнь можно улучшить с помощью рун. Рунические ставы и формулы помогут притянуть любовь и укрепить отношения.

Руны с древнейших времен помогали людям привлекать нужные события и обходить неприятности стороной. Предлагаем воспользоваться руническими формулами, которые помогут привлечь любовь, а также наладить отношения. Каждая формула многократно проверена в действии и составлена профессионалами, поэтому не стоит самостоятельно менять руны.

Привлечение любви — это тонкая работа, которая...

Иногда называют Таро, хотя это не совсем верно. Существуют 2 варианта колод. Полная астромифологическая в 52 карты и Малая колода Марии Ленорман в 36 карт. Полная колода достаточно сложна и требует серьезного изучения. Вторая более понятна и доступна, на мой взгляд, даже для начинающих.

Можно не покупать специальной колоды, а использовать обычную игровую, благо разработаны карты Ленорман на их основе. Вам придется всего лишь запомнить ассоциативный ряд, который довольно прост. Например, Дом...

Руны Викингов, известные в Европе как Старший Футарк, играли важную роль в культуре скандинавских стран. Перед тем как отправиться в долгий и опасный поход, воины обращались за советом к руническим шаманам, которые в то время не только странствовали от одного селения к другому, помогая людям, но и нередко сопровождали викингов во время морских путешествий.

Именно благодаря им, руны получили такое широкое распространение не только в Европе, но и в Северной Америке.

Сама легенда об обретении...

РУНЫ КАК ИНСТРУМЕНТ ТРАНСФОРМАЦИИ
Сначала обратимся к значению слова РУНА. Само слово вовсе не означает «знак» или «буква», а имеет более глубокие корни. РУНА аналог латинского АРКАНУМ, и я считаю, что именно отсюда берет свои корни слово АРКАН – название подразделов карт Таро. Также в греческом варианте слово Руна имеет значение - мистерион – мистерия, говоря современным языком. Сам термин «руны» имеет связь с древнегерманским корнем ru («тайна»). Таким образом, можно прийти к выводу, что слово...

Дзюба

Существует восточный календарь, который нам знаком как китайский календарь и персидский, он же зороастрийский календарь. В чем разница? В количестве животных и в самом наборе животных. В китайском календаре 12 животных в зороастрийском их 32. И так как 12 и 32 не имеют общего делителя, и стыковки я решил поискать связь, поумножать и посмотреть. Связь получилось найти, если взять 8 кругов китайского календаря, т.е. 8 по 12 то получится число 96. Это число делиться на 32 и получается 3...

Думаю, многие слышали о хиромантии, и нет смысла пояснять, что это такое. Однако добавлю, что хиромантия очень обширная область знаний. Применяя эти знания в жизни, мы можем получать информацию о человеке, разглядывая только его руку.

Существуют очень много подходов к хиромантии, и каждый применяет эти знания своим способом. Можно читать информацию по руке по-разному.

Некоторые читают определенное качество человека по конкретным знакам, другие совершенно по другим. Но смысл остается одним...

Викинги были язычниками, у них были свои боги, которых они боялись и которым они поклонялись. Считалось, что каждому месяцу в году соответствует свой бог. Но в отличие от традиционных гороскопов, в которых покровитель знака делится с человеком своими качествами, в гороскопе викингов дело обстояло несколько иначе.

Бог обладал определенными символами, используя которые, можно вызвать расположение божества.

21.03 – 20.04. Месяц бога Одина
Один – верховный бог у древних викингов, он наделен...

Руна Дагаз.

Энергетическая Руна.

Необратимая Руна.

День. Светлое время суток. Процветание. Трансформация.

Смысл Руны: пробуждение, прорыв, победа.

По начертанию Руна Дагаз напоминает бабочку, которая провозглашает начало нового дня, начало новых свершений. Бабочка - символ духовного преобразования, в своем развитии она проходит несколько стадий, так и человек, постепенно трансформируясь, преодолевает собственные ограничения.

Дагаз - это так же символ бесконечности (цифра 8...

Руна Манназ.

Магнетическая Руна.

Обратимая Руна.

Я. Мужчина. Человек. Руна человечества.

Личность. Сознание. Эго.

Руна Манназ ассоциируется с характером человека, с его взаимоотношениями с другими людьми.

Графически представляет собой две Руны Вуньо, повернутые друг к другу. Вуньо - сознательное приложение усилий и воли, руна совершенства. Манназ - объединение этих усилий для общего блага, сотрудничество между людьми.

Руна помогает познать себя, ее девиз: "Познай самого себя...

Руна Эйваз.

Магнетическая Руна.

Необратимая Руна.

Трансформация. Задержка. Испытание.

Графически руна напоминает хребет или ствол дерева, где крона извлекает энергию из царства Духа, а "хвост", как главный корень уходит в глубину подсознательного.

Значение Руны Эйваз связывают с Древом жизни, к которому был прикован Один.

Даниела Крис:

"Чтобы достать небо ветвями, Иггдрасиль было вынуждено проникнуть корнями в подземное Царство Мертвых - именно оттуда оно черпало силы. Чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рунический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни