Рунический

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рунический вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как известно, в настоящем индивидуальном гороскопе, которую специалисты в области астрологии называют натальной картой, помимо Солнца присутсвует определённый набор планет, и немаловажное влияние на личность оказывает вечная спутница Земли — Луна.

Влиянию Луны подверженны все обитатели Земли. Её стихия — вода, именно поэтому Луна воздейсвует на приливы и отливы. Сам человек на 80% состоит из воды, а значит Луна влияет на индивида не меньше Солнца. Что интересно, в нордической эзотерической...

Коды футарка могут помочь исследователю правильно истолковывать те или иные аспекты планет, что позволит сделать более точные характеристики для индивидов и достоверные прогнозы как прошедших, так и будущих событий. Противостояния, в большинстве случаев, являются тормозящими аспектами, возможно поэтому в моём личном архиве натальных карт знаменитостей с оппозициями я нашёл совсем немного.

Нативу, в гороскопе которого есть оппозиция очень тяжело добиться мировой славы и прожить долгую и...

Каждый АТТ классического футарка состоит из 8-ми рун, соответственно три раза по восемь. Благодаря этой формуле рунические шаманы, скальды и эрили составляли рунические заклинания, они никогда «не смешивали святое с грешным», а зачастую и исправляли ошибки профанов, пытавшихся освоить руническую магию без опытного наставника.

Вот что по этому поводу говорится в «Саге об Эриле»:

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков...

Соединения можно отнести к самым мощным аспектам натальной карты (индивидуального гороскопа). Соединения — это не покрытия одной планеты другой планетой, т.к. покрытия — довольно редкие явления. Взять хотябы прохождение Венеры по диску Солнца, что было совсем недавно (8 июня 2004 года), перед этим такое же прохождение наблюдал Михайло Ломоносов (те кто смотрели многосерийный фильм про этого учёного, наверное запомнили этот эпизод).

Венера выглядела на фоне солнечного диска не то чтобы...

Руна Перт.

Энергетическая Руна.

Обратимая Руна.

Спрятанное. Секрет. Проявление скрытого. Поиск.

Графически Руна Перт похожа на чашу (стаканчик) для игральных костей (Т. Виллис) или на мешочек с завязками для Рун.

Рунный мешочек символизирует женское лоно, что-то "спрятанное".

Внутреннее содержание - Феникс, возрождение из пепла, прохождение состояния смерти для возрождения в новом качестве.

В гадании говорит о выходе из тяжелого периода, о коренном переломе в жизни. Иногда...

Руна Вуньо.

Магнетическая Руна.

Обратимая Руна.

Радость. Блаженство. Выигрыш. Гармония. Победа.

Позитивная руна, которая несет счастье и удачу. Прилив энергии, улучшение самочувствия. Во всем ясность и определенность. Наступает период высочайшего подъема.

Руна указывает на идеал, к которому нужно стремиться.

В Вуньо заключена потенциальная сила реализации, поэтому многие считают ее "исполнительницей желаний".

Душевный подъем и радость помогают установить хорошие...

Не хочется про плохое. Хочется про хорошее… ))) Будем смотреть в будущее с оптимизмом. Поговорим сегодня про то, как разнообразить семейную жизнь. Чтобы не было скучно друг с другом. Чтобы не оказалось спустя 2-5-10 лет семейной жизни, что общего у вас осталось только хозяйство, нажитое непосильным трудом.

))) Ну и заодно, поглядим, как руны могут нам в этом помочь.

Про ловушку обыденности.

Что удерживает людей вместе? Ну, все ситуации мы не рассмотрим, поэтому пойдем по стандартному...

Выбор породы дерева для талисмана.
Лучшим материалом для изготовления талисманов, является, конечно, дерево. Для предсказательной системы породу дерева можно не учитывать, но, если Вы хотите обозначить цель магического воздействия, то результат будет напрямую связан с выбором породы дерева или кустарника.

Общие рекомендации, которые помогут сделать правильный выбор при изготовлении талисмана или амулета:

Акация - пробуждает инстинкт продолжения рода, влияет на прибавление рода...

Руническое предсказание, "метание рун", - не "гадание". Метание рун работает глубоко с подсознательными образами. Рунный мешочек с его руническими символами представляет полную Вселенную. После задания вопроса кверентом (вопрошающим), все его сознание и подсознание сосредотачивается на этом вопросе, так, что вынутая руна, отобранная "случайно", становится скорее выбранной, в результате действия подсознательного.

Мастер рун работает с очень древней формой психики. Уже во времена Викингов, было...

Рунические шаманы древних народов Северной Европы приобретали большую часть своих тайных знаний, пользуясь угловатыми символами (рунами), которые можно было без труда вырезать на дереве или высечь в камне. В противоположность современным убеждениям, основанным на выводах некоторых антропологов, руны были не просто тайным шифром, символы которого использовались в качестве замены букв обычного алфавита.

Весьма вероятно, что большинство рунических шаманов не умело читать и писать на своем родном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рунический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни