Примета

Интересные статьи и публикации по магии на тему Примета вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чтобы проблемы и несчастья остались в уходящем году, а новый год приносил счастье и удачу, необходимо правильно отметить праздник. Используя новогодние приметы, вы сможете избежать неприятностей и станете счастливее в новом году.

В 2019 году на смену дружелюбной Собаке придет веселая и энергичная Желтая Свинья. Поэтому ваша главная задача в новогоднюю ночь — угодить виновнице торжества, чтобы она стала вашим оберегом и приносила удачу в новом году. Узнайте о новогодних приметах, с помощью...

Чтобы узнать, какие события ожидают вас в новом году, необходимо обращать внимание на подсказки судьбы. С помощью примет вы сможете определить, будет ли 2019 год удачным для вас.

В начале каждого года мы надеемся, что в ближайшее время наша жизнь изменится в лучшую сторону. Узнать, произойдет ли это, помогут знаки судьбы, которые не стоит оставлять без внимания. Чтобы не пропустить важные сигналы и избежать опасностей, предлагаем вам узнать о приметах на начало 2019 года. Они подскажут, какие...

Углы — источники проблем и невезения, и об этом свидетельствуют народные приметы. Очистив опасные места от негативной энергии, вы сможете избежать бед и неприятностей.

С давних времен люди относились к углам с осторожностью, и на то есть серьезные причины. Раньше считалось, что именно в этих местах ютится нечисть и скапливается отрицательная энергия, из-за чего в дом приходят проблемы и неудачи.

Сейчас многие люди не придают особого значения предостережениям наших предков и спокойно хранят в...

Знание поверий на новую и полную луну поможет избежать неприятностей и наладить жизнь. Рассмотрим их подробнее.

Магия и приметы на новолуние

Старинные суеверия рекомендуют перенести на этот день любую магическую работу, связанную с привлечением чего-либо. Это касается материального благосостояния, получения денег и выгоды, а также любовной магии.

Новолуние — лучшее время для любого начинания. Неважно, с чем оно будет связано — бытом, финансами, работой или обучением. Смело вносите в свою...

Муравьи – насекомые семейные, которые обладают своим коллективным разумом и особыми способами общения друг с другом. Они считаются трудолюбивыми и умными насекомыми, которые не несут опасность для человека.

Поэтому муравьи в доме – примета добрая, которая сулит богатство. Рассмотрим её подробности для того, чтобы точно решить: стоит ли уничтожать муравьев, если они появились в вашем жилище?

Виды муравьев

Все муравьи, поселившиеся в квартире или частном доме, сулят материальное благополучие...

Во многих странах до сих пор существует запрет на съемку людей, особенно без разрешения. Это — отголоски суеверия, которое гласит, что фотографирование способно украсть разум и душу. В России к этому поверью относятся более спокойно, однако многие думают, что снимок обладает сакральной силой и может влиять на судьбу. В этой статье предоставлена подборка самых известных « фотографических» примет, поверий и запретов с объяснениями.

Запреты, связанные с фото

Нельзя отдавать фотографию...

Уже совсем скоро День всех Влюбленных, 14 февраля. Этот праздник окутан особой атмосферой и романтикой. В этот день принято дарить самым любимым и близким людям валентинки и признаваться в любви.

Конечно же, все, что происходит 14 февраля имеет определенный смысл. Существует ряд примет дня Всех Влюбленных, которые действуют исключительно только 14 февраля, в День Святого Валентина. Приметы в этот день можно разделить на хорошие и плохие. Начнем с хороших.

Приметы на счастье

Если в этот день...

Приходилось ли вам замечать такую особенность - у одного человека все время рвутся карманы, а у другого брюки часто расходятся по швам. Если досадная неприятность повторяется не единожды, считайте, что это знак судьбы. О чем сигнализирует непорядок в одежде?

Почему подводят пуговицы и застежки?

Постоянно расходящиеся молнии на ветровках и другой верхней одежде предупреждают о значительных переменах в жизни, как позитивных, так и не очень. Чтобы не случилось дурного, на замененную молнию...

Стол в старину символизировал уровень семейного достатка и счастья. Со столом связано большое количество примет и суеверий, которые издревле помогали нашим предками привлекать удачу и благополучие в дом. Рассмотрим наиболее популярные приметы и поверья о столе.

За обеденным столом нельзя ругаться, стучать по нему ложкой, нельзя играть. В старину стол считался «дланью божьей», и все кушанья появлялись на нем на милость Всевышнего. Так что в каждой семье к столу относились уважительно, чтобы не...

Встреча с людьми недоброжелательными, по большей части имеющими будто бы дурной глаз, с людьми насмешливыми (озорниками), вообще с женщинами и в особенности с старухами. Выходя на какую бы то ни было охоту, охотник внимательно смотрит вперед и.

Завидя недобрую встречу, сворачивает с дороги и сделает обход стороною или переждет, спрятавшись где-нибудь на дворе, так, чтобы идущая старая баба, или недобрый, или ненадежный человек его не увидел. Если какая бы то ни была женщина, не примеченная...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Примета вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни