Примета

Интересные статьи и публикации по магии на тему Примета вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие люди находили деньги хотя бы раз в жизни. Кому-то везло больше, кому-то — меньше, но многие сталкивались с такой ситуацией. Про найденные деньги существует масса примет, о которых следует помнить, чтобы избежать неприятностей.

Бывают хорошие и плохие приметы, поэтому лучше дважды подумать, прежде чем поднимать деньги. Настраивайте себя на позитивную волну, чтобы как можно реже вставать перед таким выбором. Говорят, что те, кто редко встречает «халяву», гораздо счастливее других...

Когда нам собирается улыбнуться удача, об этом могут говорить некоторые признаки. Именно они подскажут вам, насколько успешным может быть любой день. Будьте внимательны, чтобы не упустить миг, когда Фортуна благосклонна.

Всем, кто не верит в хорошие приметы или замечает их крайне редко, стоит чаще пользоваться ритуалами на удачу. Они помогут преодолеть любые жизненные трудности и справиться с напором неурядиц даже в самый неблагоприятный день.

Чешется ухо

Многие наверняка слышали о том, что...

О Луне сложилось огромное количество примет. В далеком прошлом Луна была и божеством, и участницей многих обрядов, и предсказательницей. Мы предлагаем вспомнить о самых популярных приметах, помогающих сохранить и приумножить счастье.

Луну часто делят на растущую и убывающую (стареющую). Это два противоположных состояния, которым соответствуют разные приметы. О силе Луны известно с давних пор. Не зря большинство обрядов, ритуалов и заговоров рекомендуется проводить, придерживаясь советов лунного...

Когда дело касается старых, но все еще приличных вещей, большинство из нас предпочитает отвозить их на дачу вместо того, чтобы просто выбросить. А вы знали, что забирать их обратно — далеко не самая благоприятная примета?

Эксперты настоятельно рекомендуют оставить эти предметы на своих местах или, в крайнем случае, просто избавиться от них.

Старая мебель

Кровати, серванты и кресла, которые провели на даче уже много лет, ни за что нельзя везти назад, в город. Существует поверье, что скрипящие...

Даже в современном мире многие студенты и школьники продолжают верить в то, что если вытащить билет не правой, а левой рукой, экзамен будет сдан успешно. О других полезных приметах вы можете узнать из нашей статьи. Получить хорошее образование и добиться успехов в жизни мечтает каждый ребенок. К солению, сейчас у детей возникает масса трудностей во время учебы как в школах, так и высших учебных заведениях. Вашему вниманию представлен список проверенных примет, которые помогут хорошо учиться и...

Чтобы избежать неприятностей на работе, необходимо быть внимательнее к знакам судьбы. Благодаря проверенным приметам вы узнаете, какие события сулят удачу и деньги, а какие предупреждают о поражениях.

Работа — одна из важнейших сфер нашей жизни, поэтому существует множество примет о карьере, следуя которым можно достичь успеха, приумножить доход, а также обезопасить себя от козней и зависти коллег. Порой Вселенная подает нам знаки даже во время рабочего дня, а наша задача — суметь правильно...

Многие любят декоративные комнатные растения, ведь они создают уют и красоту в доме. Однако все они имеют разную энергетику и ориентироваться при выборе нужно не только на привлекательный внешний вид. Выбрать домашние растения правильно помогут народные приметы.

Растение, в народе именуемое тещин язык, на самом деле называется сансевиерия. В наш климат она попала из жарких стран Африки и Азии, поэтому сансевиерия растения достаточно неприхотливое. Она может спокойно перенести неделю без воды...

Медовый Спас — это не только православный, но и народный праздник, вобравший в себя множество обычаев и традиций. Во все времена 19 августа люди старались быть внимательнее к приметам, чтобы привлечь благополучие и не навлечь на себя беду.

Медовый Спас в 2019 году пройдет 14 августа, и в этот день верующие отправятся в церкви и храмы, чтобы освятить мед, приобретенный заранее или собранный на собственной пасеке. Помимо церковных традиций, в этот день соблюдаются народные обычаи, кроме того, в...

Комнатные растения – такие же живые существа, как домашние животные, и на атмосферу в доме влияют ничуть не меньше. Растения определяют энергетику помещения, самые популярные сорта наделяются особенным значением, и ничего удивительного, что появились суеверия и приметы про фикус в доме.

В основном фикус рассматривают как растение доброжелательное, особенных вампирских свойств за ним не замечают. Он хорошо очищает воздух, красиво выглядит, и помимо этого:

помогает обзавестись ребенком...

В давние времена люди с осторожностью относились к порогам, считая, что через них открывается путь в потусторонний мир. Чтобы избежать опасности и защитить себя и своих близких от беды, узнайте о самых важных приметах, связанных с порогом.

Многие эзотерики уверяют, что в порогах хранится сильная энергетика, способна навредить человеку. Согласно суевериям, пороги охраняют дом от зла и нечистых сил. Наши предки считали, что порог выполняет важную магическую функцию, именно поэтому с ним связано...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Примета вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни