Примета

Интересные статьи и публикации по магии на тему Примета вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Тем, кто ждет избавления от одиночества и взаимной любви, стоит обратить внимание на приметы. Мудрость наших предков поможет не упустить момента, когда нужно действовать, чтобы не упустить своё счастье.

Любви покорны все возрасты, поэтому не стоит отчаиваться, если счастье задерживается в пути. Эксперты рекомендуют познакомиться с точными приметами, которые подскажут о скорых счастливых переменах в жизни и судьбе. Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов и предчувствия: внимание к интуиции...

Узнайте откуда взялись дорожные суеверия и как они расшифровываются. Как обезопасить себя в пути, если народные приметы сулят беду.

С давних времен в народе складывались поверья о том, как узнать — будет ли в дороге удача. Ведь путешественников подстерегали всевозможные опасности, о которых они старались узнать заранее. Причем, каждая примета имела свою происхождение и объяснение.

Почему нельзя спрашивать «куда»

Самое распространенное суеверие связано с тем, что вопрос «куда?» обязательно...

Суббота для многих — первый выходной после трудовой недели, когда можно расслабиться и отдохнуть. Народные приметы и суеверия помогут провести этот день удачно и привлечь в жизнь благополучие.

Субботний день находится во власти Сатурна, и энергетику этой планеты стоит использовать как для новых начинаний, так и для примирения с близкими. Эксперты рекомендуют познакомиться с субботними приметами, чтобы точно знать, какие действия приведут к успехам, а что делать не стоит во избежание казусов и...

День рождения – любимый праздник каждого человека, ведь так приятно получать поздравления и подарки от близких. Чтобы весь следующий год был успешным и благоприятным, нужно правильно не только отметить свой праздник, но и провести следующие 12 дней.

Кроме того, существуют приметы на день рождения, которые подскажут, каких событий можно ожидать в ближайшее время. В этой статье расскажем о том, какие обычаи были в старину и какие приметы по сей день остаются актуальными.

Старинные приметы...

В сорочке родился

С давних времен женщины внимательно присматривались к беременной, наблюдали за взаимосвязью между ее поведением, родами, характером ребенка, его внешним видом. Так появились первые приметы, связанные с судьбой человека.

Например, одной из самых распространенных примет было определение пола ребенка по животу будущей мамы. Если он острый, будет мальчик, если круглый, будет девочка. Еще считалось, что легкие три месяца беременности приведут к рождению мальчика, тяжелые – к...

Быстро продать квартиру, дом или иную недвижимость не всегда удается. Найти покупателей за короткий срок и совершить выгодную сделку помогут народные приметы. Мудрость наших предков не теряет актуальности по сей день, и их советы будут полезны тем, кто отчаялся искать покупателей.

Существует множество уловок и хитростей, чтобы побыстрее продать свою недвижимость. Эксперты предлагают узнать о том, как с помощью народных примет привлечь потенциального покупателя и не пожалеть о сделке. Благодаря...

В современном обществе по сей день люди верят в приметы, однако мало таких суеверий, которые бы сбывались почти всегда и практически у всех. Одним из таких является примета о счастливом билетике. Покупая билет в общественном транспорте, человек надеется получить именно счастливый! Что же это за билет такой, и что с ним делать?

Как определить счастливый билет

Счастливым билетом считается тот билет, в шестизначном номере которого сумма первых трех чисел равна сумме трех последних чисел. Этот...

Пауки редко у кого вызывают симпатию. Большинство людей испытывают к ним отвращение и даже боятся. У некоторых встреча с этим насекомым вызывает небольшую панику и стресс.

Тем не менее, в народном представлении пауки – безобидные и добрые существа, зла и неприятностей от которых ждать не стоит. Существует множество суеверий, связанных с этими насекомыми. Паук ползет по человеку: примета добрая или дурная? Попробуем ответить на этот вопрос.

Паук на человеке

Считается, что приметы будут...

Существует огромное количестве примет про свадьбу в мае. Эксперты рассказали, что это за приметы, что нужно делать, если они сулят только негатив, и правда ли нельзя выходить замуж в мае.

Про свадьбу в мае до сих пор ходит много споров, как и про свадьбу в високосный год. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что важно не время, а ваш настрой. Не слушайте негативные прогнозы, чтобы не питать себя сомнениями.

Почему жениться в мае — не обязательно «маяться всю жизнь»

Многие слышали такую...

К чему уронить чашку с кофе, случайно разбить. Что сулит, если обнаружить в напитке паука или муху. К чему кофе оставлять недопитым. К чему напиток снится.

Утро без кофе – это как сон без подушки. Сложно окончательно проснуться, не выпив чашечку горячего ароматного напитка. Он придает силы, позволяет прийти в себя после бессонной ночи, быстро прийти в работоспособное состояние.

Приметы о кофе

1. На поверхности кофе напитка появились пузырьки – к получению крупной суммы денег.

2. Допивать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Примета вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни