Пациент

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пациент вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все широко используемые в настоящее время методы ритмического воздействия для вызывания сна, в том чис­ле и электросон, имеют существенный недостаток - кон­тактный способ наложения электродов, что создает у па­циента отрицательные ощущения во время процедуры.

Громоздкий и плотный шлем, крепящийся на голове па­циента, вызывает у него оборонительный рефлекс, что мешает появлению сна. При электросне единственный фактор воздействия - импульсы тока низкой частоты. Все это снижает лечебный эффект и...

Если ты часто работаешь с Рэйки, то, вероятно, время от времени ты будешь сталкиваться со случаями, когда лечение не "приносит успеха". Что же происходит?

Наиболее частая причина для кажущейся "неудачи" лечения с помощью Рэйки заключается в том, что ты опять ожидал от Рэйки определенного результата, а универсальные законы, по которым действует Рэйки, приводят к иным последствиям.

Хотя твои желания и не исполнились, но у пациента, возможно, изменилось что-то очень важное, хотя пока это и не...

При исцелении на расстоянии нужно мысленно представить себе пациента и обстановку, в которой он находится. Затем, ритмично дыша, вообразить, что прана. при каждом выдохе переносится через пространство и воспринимается пациентом. Эффективность сеанса увеличивается, если целитель и пациент договорятся каким-либо способом о времени сеанса. Тогда пациент, находясь в расслабленном состоянии, должен мысленно представлять, как прана, посылаемая целителем, входит в его тело и производит оздоравливающее...

О них рассказывают столько небылиц, что не хотелось верить ни во что, относящееся к феномену духовного филиппинского целительства. Но после знакомства с энерготерапевтом Александром Григорьевым, неоднократно посещавшим хилеров на их родине и приглашавшим их к нам в Россию, картина прояснилась. Вот правда о хилерах

Всю медицинскую практику Филиппин можно условно разделить на ортодоксальную медицину (которая имеет лицензию правительства и использует классические формы лечения) и духовное...

Зеркало…У всех народов существуют поверья, приметы о том, как нужно обращаться с этим предметом. Древние славяне верили, что хозяйка зеркала – Зеркалица. Увидеть ее невозможно, т.к. она принимает вид того, кто смотрится в зеркало.

Это верование древних славян можно объяснить. Ученые считают, что зеркало обладает памятью: образы всех людей, смотревших в зеркало, остаются там. А по мнению эзотериков, все смотревшиеся в зеркало не только остаются там, но и продолжают жить.

Поэтому и...

Положительный результат лечения во многом зависит от психического равновесия и хорошего физического состояния целителя.

От сеанса биоэнерговоздействия следует отказаться при плохом самочувствии и общем недомогании; сниженном настроении (апатии.

Раздражительности и т. д.); в состоянии болезни (до полного выздоровления); при появлении неуверенности в своих силах или в возможности излечения данного больного; отрицательном настрое к пациенту.

В подобных случаях целесообразно отдохнуть...

Древние астрологи всегда говорили: "Не безопасно вторгаться в часть тела, управляемую знаком, через который проходит Луна".

Отсюда можно сделать следующие выводы.

Операция на голове, глазах и удаление зубов не должно проводиться, пока Луна в Овне.

Операции на горле, кровопускание, удаление миндалин и т.п. не следует производить, пока Луна в Тельце.

Операции на конечностях, ампутации и т.д. не рекомендуется предпринимать в Стрельце и Близнецах.

При Луне в Раке не следует...

Одной из главных целей психотерапии является преодоление надуманного страха, который мешает пациенту полностью наслаждаться жизнью. Терапевты долго консультируют пациентов, чтобы преодолеть этот страх. Это нелегкое занятие.

Аналитики иногда тратят годы на то, чтобы открыть пациенту источник его страхов и вызвать катарсис, после которого он может сам справиться со своими страхами в обыденной жизни. Хотя процедура, практикуемая бихевиористами, гораздо короче, чем психоанализ, на ее выработку...

«Северная традиция» (Гиперборейская вера русов. Сб. 1999. 288с.) повествует о стремлении древних овладеть «силой ясного чувствования Бога». Это стремление – «Тиу». Однако за давностью лет нынешнее толкование данного явления, скорее всего, значительно расходится с изначальным. В данной статье автор попытается в меру своих возможностей восстановить изначальный смысл Тиу.

Очевидно, что Тиу не может расходиться с основными постулатами Традиции. Поэтому, прежде всего, необходимо процитировать её...

Я - за рулем автомобиля, еду в Кембридж (пригород Бостона), где практикую в качестве врача-психоаналитика. пригородное шоссе перегружено, машина то и дело попадает в пробки, и у меня есть время проанализировать сон, приснившийся накануне.

А сон был такой:

Я нахожусь в каком-то доме, где идет строительство. Веду на поводке бульдога. Он набрасывается на огромного красивого сенбернара по кличке Анга. Железные челюсти смыкаются на ее шее. Борьба идет не на жизнь, а на смерть. Вдруг обе собаки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пациент вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек