Пациент

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пациент вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вы можете начать практиковать творческие сновидения с первой же ночи. Вы можете начать с простейшего уровня контроля над сновидениями, при котором вы, сновидящий, планируете основное содержание своего сновидения.

Сновидящие в древние времена использовали сновидения, чтобы получить ответ на интересующий их вопрос или помощь при возникновении различных затруднений.

Сейчас вы увидите, как это было. Представьте себя на время греком, живущим в древние времена. Вы медленно бредете по пыльной...

Я бы сказала, что это женщины с особой негативной энергетикой. Очень часто природа наделяет их большой красотой, на которую (как в ловушку) и «западают мужчины. Вид у таких женщин почти что ангельский, художники и фотографы охотно делают с них портреты.

Впрочем, мы, видимо, все встречались с такими женщинами.

Одна из подобных красавиц была женой Александра Пушкина. В ноябре 1836 года поэт получил несколько анонимных писем, в которых безымянные авторы называли его рогоносцем. Негритянская...

На протяжении всей письменно зафиксированной истории человечества одно суеверие остается универсальным - для всех рас и цивилизаций нашей планеты. Согласно этому верованию некоторые люди в отдельных сообществах обладают уникальной властью причинять вред другим - либо просто силой своей воли, либо используя некий магический инвентарь.

В некоторых районах соломенного мира, включая Гаити, Австралию, Африку и ряд областей Восточной Европы, вера в проклятия и наговор сильна так же, как и прежде. И...

В лечебном магнетизме основное средство исцеления — энергия целителя. И эта энергия должна нести положительный заряд, то есть соопровождаться положительным настроем и положительным мышлением (в случае отрицательного мышления передача энергии будет представлять собой психическое нападение).

Эгоистичный человек не сможет успешно оздоравливать других, ибо у него нет в достаточной мере положительного настроя и положительных мыслей. Вместе с тем нельзя успешно исцелять, если пациент вам не...

Прежде чем проводить непосредственно диагностику пациента, желательно потренироваться на фотографии. Нужно внимательно посмотреть на фото, затем, отведя взгляд в сторону, поднять руку, подать на нее поток энергии и начать прощупывать внешние и внутренние органы. По ответному излучению определяется состояние органов: воспалительные процессы — по ощущению рукой чего-то горячего и отталкивающего, а вялые парализованные органы дают ощущение проваливания руки внутрь.

Диагностика по биополю...

Это один из самых удивительных феноменов нашей психики: наука до сих пор не определилась, как нам относиться к вещим снам. Считать вымыслом или же подтверждением колоссальных возможностей, таящихся в нашем мозге?

В конце августа 1883 года репортер газеты The Boston Globe Эд Сэмсон крепко выпил после сдачи номера и, не в силах дойти домой, уснул на диване в редакции.

Среди ночи он проснулся в панике: Сэмсону привиделось, как тропический остров Пралапе гибнет из-за чудовищного взрыва вулкана...

Майя — потомки богатой древней цивилизации, обладавшей удивительно глубокими знаниями во многих областях, включая архитектуру, сельское хозяйство, искусство, торговлю, космологию, религию и целительство.

Древняя мудрость майя учила, что мы должны уважать и заботиться о Матери-Земле и всех живых существах. В противном случае мы будем страдать от ужасных последствий. На самом деле, мы уже видим истинность этого предупреждения.

Многие майя — одаренные целители, продолжающие традиции своих предков...

Дистанционное целительство не уступает по качеству целительству физически присутствующего пациента, если целитель способен влиять на уровни выше эфирного. Зачастую это даже более эффективно, так как работа осуществляется одновременно на нескольких энергетических уровнях. Рэйки прекрасная возможность убедиться в этом.

Многие болезни приходят с эмоционального, ментального или кармического плана. Здесь физическое или эфирное целительство не всегда может помочь.

Высокочастотные энергии...

Так как при серьезных заболеваниях можно давать Рейки большой пользой в качестве дополнительной меры, то важно знать, могут ли возникать взаимодействия с медикаментами, если да, то каковы они. Ниже изложены сведения, полученные народными целителями, врачами-терапевтами.

Существенное воздействие Рейки - это поддержание всех жизненных процессов. Энергия Рейки улучшает обмен веществ и способствует удалению ядов из организма. С другой сторон вызывает глубокое расслабление во всем организме и...

Магия, как известно, бывает белая и черная. А также всякая другая. Вообще это такая вещь, про которую все что-то слышали и думают, что знают, что это такое. Как про любовь.

На самом деле все не так просто. Или, наоборот, проще, чем кажется.

Словом, иначе. Я тоже понял это не сразу. И даже не когда начал изучать астрологию, хиромантию, социальную психологию и другие полезные науки. А только когда проработал консультантом лет десять.

К консультанту люди приходят за помощью и советом. Это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пациент вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек