Пациент

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пациент вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Способность к ясновидению передаётся по женской линии.

ТАНЯ Методиева и Поля Иванова, мать и дочь, живущие на черноморском побережье Болгарии, видят сквозь стены и сквозь сотни километров, видят то, что случилось давно, и то, что ещё только произойдёт.

СЕЛО Равадиново расположено между шумным Бургасом и тихим Созополом. Две тысячи лет назад здесь, на территории фракийской Аполлонии, было знаменитое языческое святилище.

Ощутив святость этого места, участок купила Таня Методиева...

Как выбрать целителя? Репутация и рекомендации — первые знаки при выборе профессиональной помощи любого типа. Но не будьте слишком увлечены славой предлагаемого лекаря. Хотя хо­рошие верительные грамоты и высокие достижения — замеча­тельное подспорье при выборе, наиболее важным является то, насколько они соответствуют вашим потребностями и вашей ин­дивидуальности.

На поиск хорошего целителя следует не жалеть времени: этому человеку вы вверите себя. Вот вопросы, которые следует задать себе при...

Автор холистического пульсационного массажа Тови Браунинг. Проработав много лет в качестве массажиста, остеопата и рефлексотерапевта, Тови Браунинг поняла, что человека недостаточно лечить лишь на физическом уровне, нужен целостный подход.

На основе этого наблюдения и была разработана система, которую часто называют холистическим палсингом (от англ.pulsing"пульсация"). Сама по себе техника — раскачивание — всем хорошо знакома. Мы качаем детей, чтобы их успокоить, иногда инстинктивно...

"Целительство - одно из наиболее тонких измерений врачевания. И утонченность его состоит в том, что целитель... ничего не делает. Целитель в действительности не является целителем, потому что он не деятель. Целительство происходит через него.

Ему нужно просто аннулировать всякое влияние от себя. Он - передаточное звено, послушный посредник. Чем меньше вас, тем лучше будет происходить целительство. Чем больше вас, тем больше канал блокируется; Бог или вся целостность (или какое название вы...

Наша жизнь — это движение во времени. В этом постоянном движении нам приходится принимать какие-то решения, делать выбор. Сделав выбор, мы рассчитываем на определенный результат. Однако, к сожалению, не всегда все зависит только от нас.

Проанализировав прошлые события, вы можете увидеть, что какая-то ситуация разрешалась легко, гладко и без негативных последствий, а какая-то, как ни старались, — долго и муторно, а решившись, приносила новые, еще более глобальные проблемы. Например, заказав...

- Один из методов древней восточной диагностики - определение состояния здоровья по руке. Причем точность такой диагностики была чрезвычайно высока. Не только в императорских дворцах, но и в каждом восточном гареме был свой квалифицированный медик.

Доктора, лечившие дам, никогда не видели ни лиц, ни тел своих пациенток. Врач делал заключение о здоровье прекрасных незнакомок, имея возможность исследовать только кисть руки, протянутую в узкую щель окошка медицинского кабинета.

Древнейшее...

В мае 1876 года на улицах китайского города Нанкина внезапно возникла страшная паника в городе появились невидимые демоны, отрезавшие у людей традиционные косички. Тщетно горожане закрывали головы руками, пытаясь спасти волосы - все было напрасно Паника распространилась на Шанхай, а затем на другие китайские города, где невидимые силы начали убивать людей во сне.

Массовая истерия продолжалась около трех лет, и все эти годы загадочный «злой дух, стригущий волосы», был неуловим Между тем это...

Тайна реинкарнации на протяжении столетий была пленительным вопросом для

любознательных умов. С незапамятных времен человека занимала мысль, что жизнь

представляет одну непрерывную нить, а рождение и смерть — только фазы,

перемещающие из одной стадии существования в другую. Вся жизнь — это изменение,

и все изменения являются жизнью, но вечная жизнь — это то, что сулили древние

мастера, и в этой сфере вечной жизни все изменяется, однако ничего не меняется.

Что является...

Из автобиографии Микао Усуи

…..Я, Усуи, решил письменно заверить мои мотивы и вдохновения, а также причины, по которым я представил эту новую духовную науку (Рэйки), которая в действительности является очень старой, духовной наукой, которая была утеряна и забыта.

Я был старшим в семье, состоящей из трех братьев и двух сестер. …..

…… Однако, я встретил одного, д-ра Филлипс, который был и врачом в своей Христианской религии, и толкователем ее, что-то вроде бонзы (священник- яп.) или...

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пациент вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек