Парапсихолог

Интересные статьи и публикации по магии на тему Парапсихолог вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Итак, со времени вашего первого астрального опыта прошло двадцать четыре часа. Не исключено, что вы все еще возбуждены и с нетерпением ожидаете следующего астрального выхода.

Тщательно обдумайте план предстоящего путешествия. Естественно, на этот раз вы не захотите ограничиться пределами комнаты.

Попробуйте проверить себя следующим образом. Попросите кого-нибудь написать на листке бумаге несколько чисел, и пусть этот человек положит лист у себя в комнате. Во время астрального выхода...

Явление полтергейста так же, как и заколдованные дома, — одно из самых непонятных явлений из области паранормальных.

Слово «полтергейст» означает «шумный призрак». Призраки-духи проявляют себя самым скандальным образом: таинственные шумы, неприятные запахи, передвигающаяся сама собой мебель, необъяснимые голоса, предметы, которые исчезают и появляются, неконтролируемая левитация жертв… — все это признаки того, что обычно называют деятельностью полтергейста.

Самые распространенные...

Недавно российские и американские ученые-парапсихологи сделали сенсационное открытие: феномен предвидения будущего заложен в каждом человеке, поэтому не стоит искать грядущее в планетах, картах, бобах, кофейной гуще и компьютерах. Надо изучать собственное сознание.

Ученые умы разработали информационную теорию, которая доказывает, что предсказывать будущее – это врожденная способность человеческого мозга, которую человечество, к сожалению, утратило.

Парапсихологи, сторонники этой теории...

История использования экстрасенсов тайными службами различных государств соответствует, по всей вероятности, истории самой цивилизации. Но на современном этапе развития спецслужб пионерами в этой области считаются США.

Засекреченная парапсихология

А началось все в 1957 г. - с доклада президенту США Эйзенхауэру, который подготовила для него «Рэнд корпорейшн». В докладе сообщалось, что с появлением новейших средств обнаружения подводных лодок субмарины вынуждены действовать в океане на...

Наибольших успехов на этом поприще поначалу добивались Соединенные Штаты, где президенты издавна не скрывали своего уважения к различного рода астрологическим прогнозам и предсказаниям медиумов, магов, колдунов, оракулов и индейских шаманов.

Особую известность среди них получила Джин Диксон - как отмечают исследователи, возможно, даже не столько из-за точности своих предсказаний, сколько из-за приближенности к первым лицам и степени влияния на некоторых из них (Франклин Рузвельт, Джон Кеннеди...

Вас никогда не интересовало, что же происходит с человеком после его кончины? Если скажете "нет", то я вам не поверю. Ибо подавляющее большинство из нас умирать не желает (если человек, конечно, не устал безумно от своего существования, всякое ведь бывает).

И хочется не только пожить подольше, но и надеяться, что, извините за мрачность высказывания, могильным камнем все не заканчивается. Ведь должен же быть какой-то смысл не только в жизни, но и в уходе из нее.

А посему хочется разобраться...

В 2004 году нечто жуткое объявилось в селении Дейр-аль-Гусун на западном берегу реки Иордан. С этим Нечто повстречалась школьница Суха Сухейль Ганем. Когда она стояла на балконе, кто-то крепко схватил ее за руку и потянул вниз.

Девочка вырвала руку, закричала и бросилась в дом. На крик сбежались родственники и соседи. Суха показала им кровавую рану на руке:

Агрессивная сущность в доме Клэр

Аналогичный случай произошел в Маниле. Город был погружен в послеобеденную дрему, когда тишину...

Воображение - это когда ты в мозге создаёшь зрительную картину, но глазами её не видишь. Во время ясновидения и телепатии ты 'смотришь' при помощи особенных 'нервных центров' - чакр, и видишь эту картину в мозге. Надо развивать способность в мозге видеть зрительные картины, звуки, запахи:

1. Часть: Воображение запахов

· Если хочешь, побрызгай в комнате каким-нибудь дезодорантом с запахом моря.

· Ложись, закрой глаза. Погрузись в пси-сознание.

· Несколько раз мысленно скажи: 'Я...

Связано это не столько с тем, что властные почитатели их талантов далеки от проблем парапсихологии или экстрасенсорики как таковых и потому не имеют представления о том, чем, собственно, могут помогать им представители магической братии.

А по большей части с тем, что сами парапсихологи всех эпох, защищающие интересы государств и их отдельных руководителей, находящихся у власти в тот или иной период времени, зачастую сами не совсем ясно понимают сферу своей деятельности применительно к...

Телекинез нередко характеризуется как способность человека воздействовать на различные предметы с помощью мысленного усилия. При этом считается, что срабатывает акт чистой мысли, которая, будучи некоторой нематериальной сущностью, оказывает влияние на материальные предметы или процессы.

Такая точка зрения, разумеется, неверна и ни в коей мере не может соответствовать принципам материалистического естествознания, на основе которого необходимо осуществлять анализ явлений, относимых к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Парапсихолог вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек