Осознанные сновидения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Осознанные сновидения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кастанеда сообщает, что как только тело завершило свое последнее составление списка и связанное с этим припоминание событий жизни, происходит всплеск полного осознания, но длится он только одно мгновение перед самой смертью - это момент, когда Орел поглощает осознание умирающего человека.

Лишь на мгновение - благодаря составлению списка - в момент смерти мы становимся чистым осознанием.

Сталкеры испытывают повышенный интерес к повышенному осознанию, возникающему вследствие составления...

Тропический Зодиак (ТЗ) работает с энергоинформационными лучами, что идут от той звезды, на которой держится весь Белый Свет. Эта звезда – Солнце. Солнце – центр нашей планетарной системы. Солнце своим вращением и термоядерными реакциями удерживает пространство, пригодное для жизни на Земле.

Поэтому Солнце в человеческой культуре – символ божественного управителя жизнью. Солнце призывает всю природу на Земле к пробуждению, к выходу на проявленный план.

Работая с информацией, которая...

Как часто мы смотрим телевизор? Статистика говорит о том, что в среднем человек проводит, сидя у телевизора, 15 лет своей жизни. Оно нам надо? Это, пожалуй, самый мощный инструмент для программирования сознания человека.

У вас озноб, головная боль, бессонница ( идёт программирование на болезнь ). Далее реклама лекарства - покупайте, и всё будет хорошо. Вы понимаете, что это абсолютный развод, причём государственного масштаба.

Прямо как рэкетиры: сначала тебя грабят, а потом предлагают...

Люди любят жаловаться на современную жизнь. Они утверждают, что раньше все было намного лучше, и страстно желают вернуться к прежним временам. Но мы никогда не заглядываем в прошлое в поисках лучшей доли, поскольку понимаем: нет и не будет в жизни ничего прекраснее, чем то, что происходит сейчас и произойдет в будущем.

Вы, люди, зачастую неправильно понимаете свою роль в великом процессе Вечного развития, считая себя лишь незначительными винтиками в системе мироздания. Некоторые люди верят...

В основе психического и духовного здоровья лежит личностный рост. Генетическая предрасположенность способна вызвать нарушение психического здоровья. Но в подобных проблемах нельзя обвинять только наши гены. Люди, как правило, сами выбирают, в какой среде им находиться. Например, я могу иметь те же гены, что и Арнольд Шварценеггер, но если я не буду ходить в тренажерный зал и качаться, у меня никогда не будет такого же тела, как у Шварценеггера. Точно так же некоторые люди могут иметь...

Основная техника взращивания в себе состояния “вечного сейчас” - практика вселенского равенства осознания, приводящая к подлинной ясности нашего ума.

Эта практика, доступная на любой ступени ментального развития, позволяет вести прямое исследование универсальной природы ума. Увидев собственный ум как хранилище всех видов опыта и явлений, принцип которого - их равнозначность, не обусловленная ничем, мы вступаем в сферу вселенского равенства осознания.

Это - путь взращивания ума, не склонного к...

Для духовно развитого человека воздух не пуст. Он может чувствовать искры брызжущего огня в атмосфере и любоваться ими. Они похожи на танцующие хрустальные звезды. Они состоят из первоначальной жизненной энергии.

Оливер Манитара разъясняет нам этот мир света.

В далеком прошлом эта энергия была в воздухе в изобилии. Он был насыщен ее присутствием и ее сильным магнетизмом. Создания той эпохи вдыхали, так сказать, полными легкими эту божественную энергию. Бог был вездесущ в воздухе. В Библии...

1. Жертва.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его.

Подвержены болезням, неудачам, их энергию активно используют различные эгрегориальные структуры, питающиеся негативными эмоциями. Такие люди подвержены различным зависимостям (физическим, психическим) с отягчающими последствиями и сами, как правило, перетягивают на себя энергию окружающих людей.
2. Борец.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его и активно бороться с ним, доказывая свою правоту.

Подвержены болезням...

Хотите ли вы летать, как супермен, пересекая земной шар, чтобы навестить Великую пирамиду, побывать в Швейцарских Альпах или забраться на далекий таитянский пляж? А может быть, вы грезите о романе с любимой кинозвездой на фоне калифорнийских закатов, приправленном разжигающими страсть купаниями в ванне и наградами, вручаемыми Академией киноискусств?

И почему бы вам не поговорить о физике с Эйнштейном, не подвергнуться психоанализу у Фрейда или не превратиться в своих двойников с помощью...

Что снилось праотцам?
Отношение к сновидениям в разные времена и у разных культур очень различалось. Чем древнее цивилизация, тем серьёзнее было отношение к толкованию снов. К примеру, в Древнем Египте сновидения считали мыслями богов, которые они хотят донести до людей.

В Древней Греции и Риме строились специальные храмовые комплексы, в которых проводились ритуалы для «снисхождения» целительных или пророческих сновидений.

Примеры того, что сны несут информацию, есть и в более поздней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Осознанные сновидения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни