Непрошеные гости

Интересные статьи и публикации по магии на тему Непрошеные гости вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Жизнь показывает, что обереги вовсе не пережиток прошлого. В наши дни люди охотно используют защитные амулеты, веря, что они приносят удачу, дарят любовь и способствуют успеху в жизни. Один из самых популярных - обыкновенный ключ.

Этот повседневный и незамысловатый предмет покорил сердца многих звезд, став их тайным талисманом. А вслед за знаменитостями кулоны с ключом надели тысячи их поклонников.

Изобретатель ключа

Ключ связывают с Янусом - двуликим богом. Именно его считают...

Принято считать, что дом — это своеобразная крепость, в которой можно спрятаться от любых проблем и невзгод. Однако нередко зло проникает внутрь уютного гнездышка, заставляя переживать, чувствовать внутреннее напряжение, а то и вовсе желание покинуть некогда безопасные стены.

Узнать о том, что в доме есть негативная энергетика, не составит труда. Есть несколько проверенных методов определить источник проблем и быстро устранить все проблемы.

Эксперты также рекомендуют прислушаться к себе...

Рассказ пойдет о правнуке тульского купца и оружейника, зачинателя горного дела в России, Никиты Демидова. Правнук этот нрав имел веселый и, бывало, в Париже деньгами сорил так, как девки сибирские шелухою кедровых орешков.

Чем старше, тем солидней и степенней были поколения Демидовых: Никита Демидов, к примеру, был сподвижник Петра I по организации горной промышленности и обладатель невьянского и нижнетагильского заводов. Сын его, Акинфий Демидов, хотя и не сбавил выпуск чугуна, железа и...

Дети любят играть в кубики, перекладывая их с места на место, строя из них разные фигуры. Давным-давно, тысячи лет назад, когда баобабы были большими, а люди - маленькими и в набедренных повязках, они тоже играли в кубики.

Только кубики были огромными, а фигура из них складывалась почти всегда одна и та же - пирамида. Дети вырастают и забрасывают свои игрушки; человечество стареет и забывает - кто? зачем? как? Память слабеет; песок оседает на чудесах, а беспощадный ветер времени разрушает...

В прошлом году загадочная история произошла в Гизе, неподалёку от Каира. Несколько итальянских археологов обнаружили там захоронение египетского фараона и его жены. Расшифровав надпись на надгробии, они узнали, что "великая богиня Исида трижды покарает всякого, кто посмеет осквернить эту могилу".

Учёные не восприняли угрозу всерьёз и расковыряли всю пирамиду, прихватив с собой не только все вещи фараона, но и мумии сановней четы. Возмездие не заставило себя ждать. Накануне отъезда в Италию...

Каналы вторжения
Механизмы вселения чужих психоэнергетических структур, коими являются эти воздействия, самые разные. При этом учитываются уровни развития, уровни сознания человека, его способность подчинять хаос своих животных инстинктов высшим духовным целям. Необходимо учитывать, что чаще всего, тонкоматериальные сущности имеют многомерную природу. Граница между четвертым измерением и нашим трехмерным миром проходит по границе Миров. Проход в наш плотный мир может открываться в любой точке...

В 2004 году нечто жуткое объявилось в селении Дейр-аль-Гусун на западном берегу реки Иордан. С этим Нечто повстречалась школьница Суха Сухейль Ганем. Когда она стояла на балконе, кто-то крепко схватил ее за руку и потянул вниз.

Девочка вырвала руку, закричала и бросилась в дом. На крик сбежались родственники и соседи. Суха показала им кровавую рану на руке:

Агрессивная сущность в доме Клэр

Аналогичный случай произошел в Маниле. Город был погружен в послеобеденную дрему, когда тишину...

Животные с точки зрения фэн-шуй приносят активную янскую энергетику в помещение и жизнь хозяев. Но не каждое животное оказывает позитивное влияние на обитателей дома. Наиболее явным проводником космической энергии является кошка.

Внешнее спокойствие сочетается с осторожностью и постоянной готовностью защитить себя и свое пространство. Ни одного движения кошка не делает просто так. Каждый шаг, каждое движение этого животного наполнено смыслом. Кот постоянно следит за порядком в доме, ищет, где...

Если вы на зиму “консервируете” ваш загородный дом, закрывая его от непрошеных гостей тяжелыми ставнями, запираете на большие висячие замки, то весной, в апреле-мае, энергия Ци в вашем доме отсутствует. Да-да! Дом предназначен для того, чтобы в нем жили, а если жилье перестает быть востребованным людьми, оно медленно угасает.

Изолированный от света, воздуха, а главное, лишенный общества своих любимых хозяев, дом страдает. За холодные полгода в нашей северной стране, в запертом пустом жилище...

Говоря о привидениях, как правило, подразумевают души умерших, которые появляются в нашем мире в видимой для живых форме. По свидетельствам тех, кто утверждал, что видел привидения, описывали их как бледные образы с неясными очертаниями. Призраки могут проходить сквозь твёрдые предметы, например стены, двери, пол и т.д. Они появляются неожиданно и исчезают, не оставляя ни малейших следов своего присутствия. Ответ на вопрос «существуют ли приведения или нет?» покрыт мраком и тайной…

Есть три...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Непрошеные гости вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни