Май

Интересные статьи и публикации по магии на тему Май вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Полнолуние в мае 2020 года — впечатляющее и одновременно опасное. Ежегодно в мае происходит необычное Полнолуние, сильное влияние которого выделяет его среди всех Полнолуний года. Это Полнолуние часто называют «безумной Луной», в 2020 году это название более чем оправдано, ведь пройдет оно в созвездии Скорпиона — Знаке лунного изгнания. Луна будет требовательна к каждому человеку.
Луна находится в апогее, на пике своей энергетической насыщенности.
Предстоит сделать последний рывок: ни в коем...

Ритуалы были центральной частью повседневной жизни древних майя. Для майя то, что мы считаем наукой, религией или мифологией, было одним и тем же
От своих сельскохозяйственных методов до календаря, которому они следовали, майя соединили многочисленные обычаи, ритуалы и традиции со своей повседневной жизнью
Ритуалы и церемонии майя не утрачивали своей важности только потому, что кто-то скончался. Фактически, ритуалы смерти майя были одними из самых важных для общества в целом. Майя очень уважали...

Сейчас меня больше всего беспокоит Галактический Парад Планет, намечающийся на 21 декабря 2012 года. В этот день определенная группа ученых планирует совершить Великий эксперимент. В нем будет задействован коллайдер, устройство ускоряющее частицы, с помощью которого ученые пытаются обнаружить анти-материю.

Они хотят использовать высокие вибрации (частоты), которые будут генерированы во время Парада Планет для того, чтоб добиться желаемого результата своих экспериментов. Этот эксперимент...

Стрижка — важная часть образа. Меняя прическу, мы можем полностью изменить свою жизнь и привлечь в нее интересные знакомства и новые впечатления.

Прическа — важная деталь запоминающегося и приятного внешнего вида. С ее помощью можно выразить свое настроение, прийти к внутренней гармонии и добиться позитивных перемен.

Народные приметы о стрижке волос помогут вам лучше понять значение прически и правильно выбрать будущую стрижку или цвет волос.

Благоприятные и неблагоприятные дни для...

Звездопады — это довольно красивые природные явления. Все они разные, и у каждого есть свои астрономические и астрологические особенности. В мае нас ожидает два метеоритных потока.

Главный майский звездопад — Аквариды. У него много интересных особенностей, несмотря на то, что он далеко не самый мощный.

У него сильная энергетика, которая имела огромное значение для людей в древности и влияет на жизнь и судьбу и сейчас.

Особенности Акварид в мае 2018 года

Данный поток образован от...

Знак Зодиака Телец относится к стихии – Земля.
Планета – покровитель – Венера.
Рекомендуемые цвета – лимонный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой.

Удачный день недели – понедельник, пятница.

Людям, рождённым под этим знаком, присуща ответственность и зрелость.

Они мягкие, ласковые и добрые, рассудительные, свои поступки и действия тщательно взвешивают, но они не тугодумы, они просто умеют просчитывать на несколько ходов вперёд любые ситуации. Телец счастлив, когда в его доме царит...

Энергетика новой Луны может напрямую влиять на физическое и психологическое состояние человека. Новолуние в мае 2017 года способно сохранить и приумножить вашу жизненную энергию.

Новая Луна — лучшее время для планирования своего времени.

Грамотно составленный план может помочь вам не пропустить ничего важного и найти верный баланс между работой и отдыхом.

Особенности майского Новолуния

В третьем весеннем месяце Новолуние приходится на 25 число. Союз Новой Луны и созвездия Тельца...

В дни народных праздников по традиции люди проводят множество обрядов и ритуалов, направленных на привлечение в жизнь благополучия. На Красную горку можно избавиться от бедности и обрести счастье в личной жизни.

Красная горка ежегодно приходится на разные числа, ведь она привязана к Пасхе и отмечается через неделю после этого праздника.

Обряд на семейное благополучие

При приготовлении еды хозяйки в прежние времена заговаривали блюда на семейное счастье:

«Дом смеха полон, радостью наполнен...

Майская растущая луна обладает мощной энергетикой, благодаря чему дает нам возможность привлечь в свою жизнь деньги и удачу.

Этот период будет отличаться сильной активностью, энергетикой, что непременно повлечет за собой благоприятные перемены.
Чтобы сильная энергетика данного периода принесла в жизнь благоприятные перемены, рекомендуется настраивать себя на позитивный лад, медитировать и проговаривать аффирмации. Ни в коем случае не стоит поддаваться негативным эмоциям.
Это прекрасное время...

Существует огромное количестве примет про свадьбу в мае. Эксперты рассказали, что это за приметы, что нужно делать, если они сулят только негатив, и правда ли нельзя выходить замуж в мае.

Про свадьбу в мае до сих пор ходит много споров, как и про свадьбу в високосный год. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что важно не время, а ваш настрой. Не слушайте негативные прогнозы, чтобы не питать себя сомнениями.

Почему жениться в мае — не обязательно «маяться всю жизнь»

Многие слышали такую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Май вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек