Полнолуние в мае 2020 года

Полнолуние в мае 2020 года
Полнолуние в мае 2020 года — впечатляющее и одновременно опасное. Ежегодно в мае происходит необычное Полнолуние, сильное влияние которого выделяет его среди всех Полнолуний года. Это Полнолуние часто называют «безумной Луной», в 2020 году это название более чем оправдано, ведь пройдет оно в созвездии Скорпиона — Знаке лунного изгнания. Луна будет требовательна к каждому человеку.
Луна находится в апогее, на пике своей энергетической насыщенности.
 Предстоит сделать последний рывок: ни в коем случае нельзя снижать темпы и активность. Все, чего добивались, наконец-то получится.
Что же касается любви, то 15 лунный день может принести кратковременное блаженство, которое затем сменится длительным разочарованием.
 Данный период, с одной стороны, - достаточно благоприятный, а с другой - опасный, потому что влияние Луны наиболее сильно. Все ваши положительные и отрицательные качества увеличиваются в несколько раз. И если вы не хотите, чтобы над вами взяли верх негативные стороны вашей личности, будьте осторожны.
Это прекрасное время для того, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь. Если у вас на что-то ранее не хватало сил, то в 15 лунный день их будет предостаточно. Вы можете совершить практически все что угодно.
Вы должны весь день провести так, как хотели бы, чтобы проходила вся ваша жизнь в дальнейшем. То, как вы проживете этот день, отпечатается в астральном плане четкой матрицей, по которой будут развиваться третья и четвертая лунные фазы.
 В 15 лунный день нежелательно отправляться в путешествия и командировки: они могут закончиться не так, как вы предполагаете. Обычно они чреваты травмами или сильным нервным перенапряжением.
Вообще нужно сказать, что надежды и ожидания, возлагаемые на этот лунный период, часто не оправдываются: здесь все решает Луна. В некотором смысле это маленький Страшный суд, где все, что вы "посеяли" в первую половину лунного месяца, даст свои "всходы". И если у вас пятнадцатый лунный день пошел наперекосяк, то не пытайтесь во всем винить Луну, она просто усилила то, что вы сами создали для себя.
Сон, снившийся в пятнадцатый день, - вещий (на месяц). Плохой знак в этот день - ссора. Хороший - собака, даже лающая.
В день полнолуния хорошо доводить свои проекты до логического завершения. Именно сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы сделать это. В этот особый лунный день человек может обрести трезвость мышления, острый ум и глубокий разум! Его видение мира может стать настолько четким и ясным, что можно осознать свою вечную духовную природу, и все насущные проблемы станут не такими сложными, а их решения придут сами собой. В полнолуние можно самому найти ответы на свои вопросы. Полнолуния связаны с завершением, может представиться возможность выйти из неприятной ситуации. Если пришло решение разорвать обременительные отношения, то полная Луна даст необходимую для этого решительность.
В сам день полнолуния лучше всего избегать контактов, расслабиться и помедитировать. Обряды и ритуалы на полнолуние совершаются в сам пик полнолуния. В полнолуние все обряды на получение, привлечение чего-либо действуют очень быстро и мощно, потому что луна в это время имеет наибольшую энергетическую силу. В результате этого можно получить желаемое еще до наступления следующего лунного месяца.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9410.

По теме Полнолуние в мае 2020 года

Магия растущей луны в мае 2020 года

Майская растущая луна обладает мощной энергетикой, благодаря чему дает нам...
Магия

Новолуние в мае 2017 года

Энергетика новой Луны может напрямую влиять на физическое и психологическое...
Магия

Звездопад в мае

Звездопады — это довольно красивые природные явления. Все они разные, и у...
Магия

Не маяться в мае: весенние ритуалы

Май — один из самых ярких месяцев всего года. Три полезных ритуала позволят вам...
Магия

Полнолуние в июне 2017 года

В период Полнолуния наблюдается пик жизненных сил, поэтому выполнить...
Магия

Полнолуние в ноябре 2019 года

Полная Луна каждый месяц приносит новые события и неожиданные обстоятельства, с...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни