Лунная энергетика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лунная энергетика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует огромное количество камней-талисманов, но Лунный камень по мнению специалистов в области биоэнергетики, является лучшим и универсальным талисманом для женщин.

Энергетика прекрасного пола зависит от очень многих факторов.

Камни, драгоценные металлы и другие мощные заряженные предметы-талисманы помогают женщине черпать силы буквально из ниоткуда. Поддержка камней постоянна, но не всегда должным образом ощутима. А Лунный камень может менять свое «настроение», подстраиваясь под вас...

Каждый день недели по-своему влияет на людей. Энергетика звезд и планет позволяет выполнять повседневные обязанности без боязни допустить промахи. Однако не каждый день подходит для запланированных дел.

Подстроиться под ритмы планет, которые управляют днями недели, можно с помощью знаний ведущих астрологов.

С их помощью вы сможете исключить промахи и привлечь в жизнь удачу.


Понедельник

Понедельник находится под властью Луны. Она влияет на эмоции, разум и потаенные чувства...

Лунные Рыбы. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный знак для Луны, под управлением Юпитера и Нептуна. Рыбы имеют хорошее телосложение, привлекательную внешность, очень красивые глаза. У них развитый внутренний мир, богатое воображение, они мечтательны, сентиментальны, впечатлительны.

Творческие, артистичные натуры, иногда склонные к мистике. Их чувствительность развита настолько, что среди Рыб часто встречаются ясновидящие. Обычно лунные Рыбы идут на поводу у своих чувств, имеют...

Советы астрологов всегда на страже нашего счастья. Но 19 января Луна окажется в не очень выгодном расположении, и чтобы не потерять благосклонность Фортуны, придется учесть все риски, связанные с убывающей фазой. Как именно провести день — узнаем в лунном календаре.

В воскресенье удача улыбнется людям, готовым к новым решительным начинаниям, а также бунтарям и экспериментаторам. А вот консерватизм и стремление крепко держаться за привычные вещи и негативные установки могут здорово навредить...

Начинается новый месяц, поэтому очень важно помнить о главных советах астрологов, собранных в лунном календаре. Они помогут вам сделать эту субботу более позитивной и благоприятной.

В целом сегодняшний день трудно назвать простым, потому что вероятны неполадки с энергетикой и мотивацией. Дыхательная гимнастика поможет обрести дополнительные силы. Чтобы все жизненные проблемы, которым суждено встретиться на пути, оказались пустяковыми, нужен правильный позитивный настрой.

Фазы Луны: начинается...

Луна в 1 доме

Луна в 1 доме - вечное беспокойство и постоянное колебание, перемены и изменения, переломы и перестановки, смены и чередования, известный лунный ритм: туда-сюда, вперед-назад, вверх-вниз. Здесь отсутствует стабильность, устойчивость.

Как мышление, так и поведение человека зависит от его душевного настроя, расположения духа. Здесь Луна усиливает рефлекторные функции, обогащает фантазию, оживляет воображение, весьма заметно влияя на побуждения и желания человека. Перемены...

Луна, как известно, является спутником Земли и ближайшим к нам небесным телом. Она не имеет атмосферы, так как ее слабое поле тяготения не может удерживать газ вблизи поверхности. Поверхность Луны днем нагревается до +130оС, а ночью остывает до -170оС.

На поверхности Луны нет условий для жизни. Правда, на глубине 1м температура практически не меняется - там она равна -40оС.

Астрономы часто называют систему Земля-Луна двойной планетой, поскольку Земля описывает небольшую орбиту вокруг...

Лунный Овен. Совместимость с другими лунными знаками.

Первый знак зодиака, нейтральный для Луны, управляемый Марсом. Марс - планета бурной энергии, ярких эмоциональных проявлений, поэтому лунный Овен очень пылкий, самоуверенный, предприимчивый.

У него беспокойный ум, склонность к спорам, соперничеству, возражениям. Легко увлекающийся и жизнерадостный человек, свободно выражает себя, свои эмоции выплескивает без стеснения. Чувства Овна интенсивны и ярки, любит общаться с другим полом. Ему...

Лунный Телец. Совместимость с другими знаками.
Знак, управляемый Венерой, самое сильное положение для Луны. У лунного Тельца устойчивый характер, он надежен и терпелив. Добропорядочность и хорошие качества своей натуры Телец наследует от матери.

Следует отметить практический склад ума, экономность, привязанность к имуществу, наблюдательность, сильный интеллект. Лунного Тельца ожидает успех в сельском хозяйстве, делах, связанных с продуктами питания, цветами. Материальное благополучие...

Лунные Близнецы. Совместимость с другими знаками.
Дружественный для Луны знак, управляемый Меркурием. Предвещает острый и живой ум, сильный интеллект. Очень открытые люди, разговорчивые, подвижные. Они не любят монотонности, делают несколько дел сразу, притом в разных направлениях.

Романтики, но чувства их не глубоки. Переменчивы, по характеру напоминают детей. Любят музыку, искусство, привязаны к сексу. Хотят узнать все обо всем. У лунных Близнецов прекрасная интуиция. Пытаются спрятать за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лунная энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни