Личность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Личность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

НОТА МИ

Примеры: Александр Пушкин, Андрей Миронов, Радж Капур.

Люди ноты Ми легко производят на окружающих приятное впечатление. Это связано, в первую очередь, с их стремлением создать соответствующий образ себя в глазах людей. Представителям ноты Ми очень нравится, когда ими восхищаются, их любят, просто считают "нормальными парнями, девчонками" или очень культурными, тактичными людьми, просто приятными в общении. Создаваемый образ зависит от потребности в нём окружающих. Поверхностное...

Девятый дом положил начало процессу вхождения в мир внедрением в коллективные ментальные системы. Десятый дом продолжил этот процесс путем создания для человека безопасной ниши в окружающем его мире. Здесь, в 11-м доме - третьем доме последней четверки домов, финальном доме открытых отношений и последней области последующего типа в структуре домов - мы приобретаем опыт участия в жизни групп.

Одиннадцатый дом связан с нашими суждениями о самих себе и о нашем мире, которые высказываются нами с...

Если у человека появилась мечта, значит, Творец уже создал условия для того, чтобы она осуществилась, от вас же требуется правильно приложить усилия для реализации своей мечты. Помните, знайте, верьте – вы можете создать все, что пожелаете.

Делайте свой выбор и начинайте создавать новую реальность, свою благополучную жизнь.Вначале в своем воображении создайте то, что вы желаете, во всех мельчайших подробностях, именно так, как вам это нужно. А затем, наполнив свою мечту энергией реализации...

Продолжим тему женственности, причем хочется заметить, что тема в основном в большей степени поднимается мужчинами, нежели женщинами. Давайте взглянем на эту проблему со стороны, так сказать со стороннего наблюдателя, не имеющего пола.) Я понимаю, что это многие примут за абсурд, но нет ничего лучше разобраться с системой, именно выйдя за её пределы. Я не принуждаю вас стать андрогинами, но на время этой статьи мы просто можем опустить свои социальные роли (и самое главное свои субъективные или...

Даты и жизненые числа

Сложите цифры в дате вашего дня рождения. Так, человек, родившийся 12 марта 1957 года, должен сложить 1+2+3+1+9+5+7=28=10=1. Получаем 1 - вибрирующее число дня рождения данного человека.

Число дня рождения неизменно, оно постоянно в жизни человека и представляет вибрирующее влияние, существующее со времени его рождения.

Однако в какой степени оно может определить характер человека или управлять его судьбой, его будущим, как зависит от других нумерологических...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Семь лучей — это первое и наиболее фундаментальное проявление Бога. Они содержат в себе всю «палитру» Его самовыражения в проявленной форме. Семь лучей олицетворяют семь типов сил, которые демонстрируют семь качеств Бога.

Эти семь качеств оказывают семиричное воздействие на материю и форму во всех уголках бескрайней Божьей вселенной.

ЛУЧИ АСПЕКТА И ЛУЧИ АТРИБУТА
Семь великих лучей делятся на две категории: Лучи Аспекта и Лучи Атрибута. Лучи Аспекта:

I — Луч Воли-Могущества *
II—Луч...

В древнейших на Земле Ведических философских трактатах, которым более 5000 лет, рассказывается об уникальной Арийской культуре, существовавшей миллионы лет на нашей планете, об еe удивительных научных достижениях, о знаниях ариев в области законов строения материи и пространства.

Как с точки зрения арийской науки устроен этот космос, это космическое проявление, об атомарном времени, которым пользовались древние арии, времени, необходимом свету, чтобы пройти расстояние в один атом, о том, что...

Солнце в десятом доме

Коллективная ответственность. Ваша жизненная энергия поступает к вам в результате осознания вами жизни в видимом мире, коллективной культуры. Это область действия «сознания гуру». Оно может быть глубоким и мощным или утонченным и почти неощутимым, однако другие люди чувствуют могущественную божественную силу, протекающую через вас.

Ваша задача — проявить эту энергию настолько полно и корректно, насколько вы можете, потому что вы пришли на Землю для выполнения миссии...

Каждый человек обладает личными магнетическими свойствами, в большей или меньшей степени действующими на остальных. Рассмотрим, что такое магнетизм и как можно им управлять.

Наш первый шаг будет заключаться в критическом наблюдении за действием силы, которую проявляют люди вокруг нас. Разберемся в различиях характеров и в логических последствиях, вытекающих из этого.

Мы знаем тип магнетической личности, мужчины или женщины — все равно, так как женщины также восприимчивы к магнетизму, как и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Личность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни