Воплощаем мечты

Если у человека появилась мечта, значит, Творец уже создал условия для того, чтобы она осуществилась, от вас же требуется правильно приложить усилия для реализации своей мечты. Помните, знайте, верьте – вы можете создать все, что пожелаете.
Воплощаем мечты
Делайте свой выбор и начинайте создавать новую реальность, свою благополучную жизнь.Вначале в своем воображении создайте то, что вы желаете, во всех мельчайших подробностях, именно так, как вам это нужно. А затем, наполнив свою мечту энергией реализации через медитации над ней, работайте в том направлении, которое вы наметили. Целенаправленно реализуйте все свои желания, планы, мечты, не отвлекаясь и не отходя от намеченных вами действий ни на шаг. Действуйте целеустремленно и прилагайте максимум усилий. Трудитесь для собственного блага, и тогда ваше благо обратится благом и для окружающих вас людей. Ставьте цели, делайте выбор и идите по намеченному вами пути к счастью и благополучию. Но не забывайте о том важном, что дает человеку в руки мощные инструменты для творения реальности, – о познании себя во всей полноте проявлений, о внутренних переменах, предшествующих внешним, и о Законе притяжения.

Существуют на земле люди, которые борются за создание реальности, которую они видят в мечтах и духовных прозрениях. Они борются только потому, что не понимают полностью стадий создания такой реальности. Истина в том, что сотворение реальности – это настолько же чувство и состояние, насколько целенаправленная деятельность ума и тела. Всеобщее убеждение, что творение – это исключительно последовательность внешних шагов, – это одна из самых больших причин страданий человека. Подобный ракурс «внешнего творения» подразумевает, что вы отделены от того, что стремитесь привнести в свою жизнь. Пытаясь воплотить свои желания таким образом, вы становитесь скорее рабом, чем создателем.

...
Освобождение приходит вслед за пониманием, что вы сами являетесь причиной своей внешней реальности, а не наоборот.

Творение осуществляется согласно Закону притяжения, который говорит о том, что ваши вибрации должны соответствовать всему тому, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Вибрационное соответствие начинается с намерения. Акт намерения устанавливает энергетическое поле, которое вы питаете своей жизненной силой через концентрацию внимания. С течением времени энергетическое поле растет, притягивая эмоции, жизненную силу, людей и обстоятельства, которые помогают ему расширяться дальше. Это вечно усиливающееся энергетическое поле продолжает трансформировать вас так, чтобы вы энергетически соответствовали вашим желаниям.

Новая самоидентификация

Очень важен процесс внутреннего слияния с желаемым творением. Когда вы хотите создать в своей жизни что то новое, вы на самом деле пытаетесь создать себя заново.

...
Для того чтобы привнести в свое существо что то новое, вы должны, в некотором смысле, стать энергетически едиными с тем, что стремитесь создать. Таким образом, ваши желания преобразуют вас самих. Можно сказать, что ваши желания двигают вас по дороге вашей судьбы.

Дальше начинается процесс наполнения энергией нового поля возможностей. После того как ваши желания изменили вас, вы приобретаете новый взгляд на самих себя. Этот фокус является основной самоидентификацией, управляющей вашей жизнью в данный момент. В течение жизни у вас может быть несколько таких основных взглядов, однако только по одному в каждый текущий момент. Каждый раз, когда вы проходите существенное изменение, новый взгляд выдвигается вперед, чтобы организовать вашу новую временную линию. Когда вы собираетесь создать заново свою реальность, то, по существу, вы подтверждаете свою новую самоидентификацию. Это подтверждение неизбежно перемещает вас на другую временную линию вашей теперешней жизни, которая существует параллельно вашей нынешней реальности. Вам становится по силам привнести в свою жизнь существенные изменения, просто сливаясь с этим новым взглядом на самого себя. Это придает энергию параллельной временной линии.

...
Когда вы принимаете свою новую самоидентификацию, ваше восприятие, убеждения, эмоции, намерения, мысли и поведение реорганизуются вокруг этой новой точки зрения. И происходят существенные внутренние и внешние изменения.

Вы принимаете новый взгляд на самого себя и свою новую самоидентификацию. Любой существенный поворот жизненного пути, который вы только можете вообразить, уже существует как вероятность в вашем энергетическом поле. Эта «вероятная личность» существует вместе с определенной временной линией и следует определенным путем. Для того чтобы принять это вероятное Я как ваше действующее Я, вы должны слиться сознанием с этим Я и привести настоящий момент в резонанс с ним. Другими словами, когда вы собираетесь сотворить ваши глубочайшие желания, вам нужно стать вашей собственной версией, уже испытывающей эту реальность. Следующим шагом становится следование нити временной линии этого вероятного Я – его прошлого, настоящего и будущего.

Например, если в вашем поле вероятностей есть личность творческая, вы можете проследить путь, которым эта личность раскрывается в вашем энергетическом поле. Проследите развитие этой личности в обратном направлении до вашего рождения и понаблюдайте, как эта временная линия расходится с «выбранной дорогой». Посмотрите на шаги, которые творческое «альтернативное» Я предпринимало для создания своей реальности. Это путь кого то, кто разделяет вашу уникальную энергетическую модель, создавая реальности, где он может реализоваться как творческая личность, артист. Это почти то же самое, что делает писатель, когда создает пути развития персонажа.

Приняв этот новый фокус и сопутствующую ему линию вероятности, вы можете столкнуться с сопротивлением окружающих и даже ощутить сопротивление в самом себе. Поймите, что это, казалось бы, внешнее сопротивление отражает ваши собственные сомнения и опасения. Если друзья противостоят вам, оспаривая ваши решения, молча поблагодарите их за отражение вашего внутреннего отношения и с благодарностью примите эту возможность еще раз проверить ваше решение. И если вы почувствуете уверенность в том, что действительно хотите развивать свою реальность согласно новой, более творческой модели, изо дня в день усиливайте свою веру и убеждение в уместности нового курса.

Начните создавать свою реальность

Осознав, как это работает, вы можете начать практиковаться в сознательном сотворении своей реальности.

• Поддерживайте концентрацию на создании радости в своей жизни. Это предполагает готовность отпустить все, что радости не соответствует. Это намерение начнет очищать все эмоциональные заторы, стоящие на пути реализации вашей жизни на уровне вибраций радости.

• Практикуйте полную ответственность за самих себя. Это включает ответственность за все ваши творения в любое время. Невозможно создать реальность своих самых высоких мечтаний, держась за мыслеформы негативности, порицания и ощущения жертвы. Проанализируйте каждую ситуацию своей жизни, чтобы увидеть, как вы создавали их и как они помогали вам расти и развиваться.

• Выразите открытость всем существующим реальностям. Это означает, что вы готовы наблюдать и обсуждать не только земную реальность, но и параллельные, а также высшие реальности.

• Верьте, что Вселенная всегда принесет вам опыт, который поможет вам расти и развиваться. В этом смысле нет ни хорошего, ни плохого. Только то, что необходимо в данный момент.

• Развивайте воображение и верьте, что все воображаемое вами придет к вам в реальности.

• Поверьте, что вы уже являетесь кем то из своих воображаемых творений. Некоторые ваши аспекты уже находятся в вибрационном резонансе с образом, существующим в вашем воображении.

• Будьте готовы стать тем человеком, который сделает свои мечты явью.

• Приведите желаемые вами творения в соответствие с духовной целью вашей жизни.

• Изучите и осознайте Закон притяжения, сроднитесь с ним.

• Объедините все грани своего многоуровневого Я ради создания той реальности, которая вам грезится. Когда вы достигаете внутреннего единства, вы способны творить из своего внутреннего мира во внешней реальности все, что пожелаете, сохраняя при этом ясность сознания.
×

Обсуждения Воплощаем мечты

По теме Воплощаем мечты

Материализация мечты

А все дело в том, что мы не умеем правильно обращаться со своими желаниями...
Магия

Визуализируем правильно свои мечты

Каждый человек о чем-то мечтает, к чему-то стремится, однако одни мечтают...
Магия

Как мечтают и воплощают мечты в жизнь разные Знаки Зодиака

Если и есть в нашем мире место, где мы можем быть полностью свободными, так это...
Журнал

Мечты сбываются! Нужно ли для этого молиться?

В последнее время все чаще и чаще задумываюсь над превратностями судьбы. Почему...
Религия

Мечта о Новом Мире

Может ли мечта стать реальностью? Способен ли человек поменять что-то в своей...
Религия

Мечты и фантазии - важные отличия

Мечты и мечтатели Что нужно для того, чтобы мечта сбылась? Мечта — это...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?