Кармические взаимоотношения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кармические взаимоотношения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Южный Узел символизирует прошлое человека, — не одну прошлую инкарнацию, а скорее комбинацию событий, идей, позиций и мыслей из каждой инкарнации, накопленные неразрешенные эффекты которых создали теперешнюю жизнь.

Наиболее глубоко укоренившиеся паттерны поведения должны обнаруживаться здесь в точке зенита работы человека над собой в течение столетий или тысячелетий.

Человек мало что может сделать в сегодняшней жизни, чтобы сильно изменить столь долго формируемые привычки и воспитание. По...

Северный Узел — символ будущего. Этот Узел представляет новый и неопробованный опыт, новый цикл, к которому человек стремится. Неся с собой все опасения неизвестного и пока еще не опробованного опыта, это положение Северного Узла тем не менее имеет возбуждающую любопытство магнетическую привлекательность, притягивая душу к ее будущему росту.

Здесь индивидуум получает значительную помощь Божественного провидения. На самых глубочайших уровнях своего существования он ощущает чувство направления...

Слово "карма" уже настолько заезжено, а его смысл так часто искажается, что все запутались. Ее считают грандиозным ответным ударом - чем-то вроде гнева со стороны "Великого Запредельного".

Эта ложная концепция подавляет людей почти так же, как это делают те, кого я называю "сторонниками страшного суда". Основой вашей личности вместо духовности становится страх. Кажется, что каждая эмоция, такая, как гнев, мстительность или обида, имеет кармический стержень, но это не так.

В древних...

В эзотерике кармическими считаются связи, при которых оба участника страдают от отношений, при этом не находят сил расстаться. Почему так происходит, и как выбраться из этой проблемы?

Сэл Рейчел, писатель и ченнелер, объясняет это так: две души, в прошлой жизни были близки и приняли решение быть вместе «вечно» или «навеки». Но по истечении времени между ними могут возникать разногласия. Эти разногласия могут не разрешаться в течение одной жизни души, и тогда, они принимают решение встретиться в...

ЭГРЕГОР ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. КАРМА

Одной из самых востребованных консультаций является гармонизация взаимоотношений, в основном, ко мне обращаются молодые пары перед самым разводом, в период кризиса семейной жизни или уже после расставания.
Они задаются вопросами не только о себе, их также волнует несправедливость, часто приходится слышать от молодых, что каждый из них достоин лучшей участи, винят порой и себя, и окружающих, маленький достаток и весь мир.
В период отношений, соединившиеся в пару...

Одним из самых загадочных и интересных разделов астрологии является кармическая астрология. Объектом ее изучения является карма и предназначение: кем мы были в прошлой жизни и что надо делать сейчас, чтобы не настигла расплата за грехи. Кармическая астрология оперирует такими понятиями, как южный и северный лунный узел. Это фиктивные точки на небе, то есть никаких реальных небесных тел нет. Но сами точки обозначают знак зодиака, качества которого в вас сильны – и это влияние прошлой жизни, а...

В настоящее время прохождение кармических программ и освобождение от них происходит в усиленном режиме.
Кармические Узлы в знаке Скорпиона и знаке Тельца создают напряжённый аспект с Черной Луной во Льве,что не даёт возможности ясно и реально анализировать события и свои поступки.Знаем,происходит что-то,что даёт нам неудовлетворение жизнью,но найти причину вокруг и внутри себя нет возможности.
Белая Луна,ещё одна фиктивная кармическая точка стоит в знаке Рыб,в точном соединении с Нептуном в...

Обычно людям кажется, что у мага и колдуна жизнь просто замечательная. Они могут себе, все что угодно наколдовать и кого угодно приворожить. Если бы это было на самом деле так, то тогда бы на Земле давно уже не осталось бы ни одного человека, который бы ни занимался колдовством.

Слишком очевидны преимущества магии в таком рассмотрении. Однако этого не происходит. Почему?

Дело в том, что в колдовской (магической) практике свои законы, такие же самые как законы физики, химии. Постулаты...

Вы уже знаете, что все болезни приходят к нам прежде всего от наших негативных мыслей. Но существует и второй вариант их возникновения: по карме. Плохая Карма- это наше « наказание» за неотработанные поступки в прошлом и нынешнем воплощении. При рождении Нам даётся задача, которую мы должны выполнить, отработать определенный грех, закрыть родовое проклятье своими верными действиями. Иначе все свалится на нас, а что самое неприятное- нас могут не «предупредить...» При расчетах по дате рождения...

Взаимоотношения — это результат путей, по которым движутся люди. Здесь нет родителей или детей, мужей или жен, родственников или друзей. Все мы учителя и ученики, которые дают, делятся и учатся, двигаясь в потоке жизни. Накладывающиеся роли часто прячут сущность взаимоотношений.

Если бы мы могли понять эти роли и осознать причины их существования, мы могли бы раскрыть значение и причину любых взаимоотношений.

Аспекты, формируемые между двумя натальными картами, показывают способы, которыми...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кармические взаимоотношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни