Грядущее в прогнозах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Грядущее в прогнозах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Выборы президента любой страны, прежде всего, держаться на волеизъявлении самих граждан, потому человеческий фактор влияет на результат выборов больше чем астрологические аспекты. Но, всё таки, планеты часто могут подсказать кому из кандитатов на столь ответственный пост - главы державы, улыбнётся удача.

Ближайшие выборы президента более предсказуемы, нежели предыдущие, тогда у Ющенко и Януковича шансы были равны, и только человеческий фактор

определил победителя. В январе 2010 первый тур...

Фудим: 2010-й год необычный. Он начинается с лунного затмения 31-го декабря. Такого давно не было. И еще интересно то, что после старого нового года 15-го января будет солнечное затмение. Таким образом, Новый год находится в своеобразном кольце.

Дзюба: 21-го декабря 2010-го года будет тоже лунное затмение. Таким образом, год начинается и кончается затмением Луны.

Фудим: Не забудьте, что 21-е декабря необычный день. Некоторые его считают началом следующего астрологического года. Необычность...

2006 год начинает свою вторую пятилетку XXI-го века и III тысячелетия. Каков астрологический смысл пятилеток и жизни по пятилетним планам?

Очень важный 20-ти летний цикл взаимодействия Юпитера с Сатурном, как и любой планетарный цикл, состоит из 4-х основных фаз.

У Юпитера-Сатурна фаза - пять лет. Каждая фаза имеет свои особенности и, как правило, коррелирует с ведущими социальными тенденциями, общественными настроениями, ориентацией и мотивами. Момент же перехода от одной фазы к другой...

2007-й год подходит к своему окончанию. Оправдал ли он ожидания, или принес разочарования в нашу жизнь — уже не столь важно. Однако имеет огромное значение опыт, пришедший вместе с еще одним годом жизни. Чтобы извлечь уроки из прошлого и избежать ошибок в будущем году, загляните в гороскоп на 2008 год для знаков Зодиака.

Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы — 12 знаков Зодиака указанные в порядке следования, которыми принято именовать в...

И если для ряда Рас (например, для нескольких дуг Солнечной Расы – смотри статью «Новая эпоха Рас Земли» и прочие – раздел философия) такое перераспределение резервов энергии, предназначенной для дальнейшего продвижения Расы по поверхности Земли, принесет некоторое облегчение условий жизни населению, «носящему» над головой их знаки (то есть, имеющих соответствующие излучения вокруг теменной части головы).

То для обоих дуг Европейской подРасы подобное смещение цикла и самого механизма...

Теперь о наступлении Нового года из Тысячелетнего Календаря Ся.Это 19-е февраля 2015 года. В знаках Китайского календаря будет в небесных стволах- огонь, бин, яньский, в земных ветвях- тигр, инь, дерево.

Таким образом видим два столпа судьбы. Третий столп можно определить по наступлению полнолуния на широте Риги из астрономических таблиц( разница с Москвой-час).

Это 1 час 47 минут, 14 секунд. Время указано для любителей делать и приурочивать к этому времени события личной жизни. Небесный...

Случается, оказавшись в шумной компании, астролог становится объектом для шуток, даже агрессии.

-Ну-ка, звездочет,- наседает мужик, похожий на йети.- Ты все знаешь. Я – Овен! Что меня ждет?

- Стойте! Пусть расскажет о прошлом…

- Ну и где я работаю?
- Вот ладонь… Когда умру?
- Кто будет президентом?
В такой ситуации лучше отшутиться и незаметно покинуть пирушку.

Нередко люди, отыскав астролога, спрашивают: - Сколько берете за предсказание? Хочу заказать на год (на два, на пять...

Основателем астрологии, палмистри (хиромантии) и нумерологии является Бхригу муни, а основным трактатом по этим наукам считается Бхригу-самхита.

И астрология, и палмистри, и нумерология иногда ошибаются, чтобы у неверующих была свобода выбора, и они могли бы обосновать свои выводы на фактах.

Существует одна очень древняя история, связанная с этим. Бог Шива услышал, что Бхригу муни может увидеть всё, что угодно в медитации, и отправился к нему проверить это. Он попросил Бхригу муни увидеть...

Даты начала и окончания временных фаз имеют погрешность, при величине временной фазы год, погрешность оставляет максимум полтора месяца. Необходимо учитывать, что в прогнозе речь идет о глобальных событиях, которые реализуются во времени. Так, если где-то в мире произошло научное открытие, пока до общественности дойдет информация об этом открытии потребуется некоторое время. В прогнозе учитываются временные факторы, относящиеся непосредственно к фактическому началу события, т.е. прогноз...

Транзит Солнца по знаку Стрельца сопровождается сохранением многих предшествующих констелляций, Уран и Плутон по прежнему в состоянии устойчивой конфронтации, Юпитер ретроградно инспектирует Рак.

Но будет ряд моментов, положительного характера, когда планетарная геометрия будет способствовать предприимчивым и мудрым людям в осуществлении их замыслов и воплощении мечты в жизнь.

Об этих периодах лучше знать заблаговременно. Этот месяц откроет врата неограниченных возможностей всем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грядущее в прогнозах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни