Астрологический прогноз на 10 лет. 2012-2022 года

Даты начала и окончания временных фаз имеют погрешность, при величине временной фазы год, погрешность оставляет максимум полтора месяца. Необходимо учитывать, что в прогнозе речь идет о глобальных событиях, которые реализуются во времени. Так, если где-то в мире произошло научное открытие, пока до общественности дойдет информация об этом открытии потребуется некоторое время. В прогнозе учитываются временные факторы, относящиеся непосредственно к фактическому началу события, т.е. прогноз, учитывает само время научного открытия, а не время когда информация об открытии стала доступна обществу. Стоит отметить, что некоторые глобальные события происходят достаточно длительное время, государственный конфликт или внедрение новой технологии не моментальны, потому некоторые характеристики текущей временной фазы переживают окончания событий прошлой временной фазы. И могут смешиваться.

Конец мая - начало июня 2013
Время дипломатических действий, судебных разбирательств, изменений в законах и политики. Смены политических режимов, а так же противостояние политическим режимам. Активизируются вопросы партнерства и строительства взаимоотношений. Политика влияет на финансы, или финансы начинают оказывать сильное влияние на политику. Политическое регулирование вопросов производства, активизация политических претензий на землю. Передача земли, изменения законов о земле. Регулирование вопросов животноводства, изменения в процессе животноводства. Кризисы и взлеты в животноводстве и сельском хозяйстве. Смена политики сельского хозяйства. Новые правила финансирования, банкротства и неожиданные финансовые взлеты. Новые законы касательно финансирования, изменение списка валют. Появление новых денежных единиц либо обновление денежных знаков. Инфляции и девальвации валют.

Июнь 2013 – конец июня 2014
Политика все так же является основой всех процессов человечества. Много политических скандалов. Подписания и расторжение договоров. Взлеты и падения в коммерческой сфере. Изменения в налоговой политике, способах налогообложения или оформления документов. Введение новых стандартов коммуникаций, налаживание новых связей. Научные открытия. Появление новых прогрессивных идей. Взлет и падение айти сферы. Изменение в айти сфере, общая трансформация систем коммуникации и общая политизация айти и коммуникаций. Законы об информации, сокрытие и неожиданные информационные утечки, влияющие на политику. Проблемы, связанные с транспортом, изменения в видах(типах) транспорта, введение новых правил на использование транспорта. Искажение информации, и неожиданные информационные заявления. Изменения в системе образования. Изменения языковых правил, перестановка или появление новых видов общения, а так же произношения или написания. Взлет и падение литературы, появление много хороших литературных изданий, провали на литературном поприще. Громкие скандалы и судебные разбирательства касательно нарушения прав.

Конец июня 2014 – начало ноября 2014
Политические трансформации в сфере аренды, изменения в сфере недвижимости. И отношения к самой недвижимости. Изменение политических границ, появление новых государств или развал старых. Отмена ранее действующих политических договоренностей и появление новых. Новое законодательство, относящее к сфере семьи, изменения отношений к семье и родине. Активизация вопросов патриотизма и национальной принадлежности. Изменения в пенсионном законодательстве и отношений к возрасту человека в принципе. Появление новых страшных видов оружия. Испытания устройств угрожающих человечеству. Формирование новых типов защиты, активизация вопросов обороны политического устоя и государств. Появление общей истерии и эмоциональной нестабильности в мире. Переформатирование общества, следуя делению на свой и чужой. Внедрение ранее открытых систем коммуникации и транспорта.

Начало ноября 2014 – июль 2015
Начало кризисного времени. Военные противостояния и политические кризисы. Гибель глав держав. Массовая гибель людей. Болезни, эпидемии и катастрофы угрожающие отдельным государствам. Активизация вопросов финансовой помощи. Усиление эмоционального давления на общество. Общая трансформация общества и государств. Изменение границ и изменения политических режимов, силовые факторы, влияющие на это изменение. Тенденции к увеличению рождаемости.

Июль 2015 – август 2016
Проявление власти и авторитаризма. Появление диктаторских режимов или их отмена. Изменения в принципах управления. Появление военных политических сил, или изменения в карьере высшего военного состава. Стремление к доминированию и покорению нечто нового и неизведанного. Взлет в сфере искусств и шоу бизнеса. Появление великолепных творений искусства, открытие новых талантов. Появление новых стандартов и не больших открытий сделанных молодыми учеными. Общая деморализация общества. Появление крайностей: либо призыв к моральности, либо появление аморальных принципов общества. Возникновение новых эзотерических течений, активизация принципов секретности, сокрытия действий и информаций. Шпионские скандалы. Активизация шпионской деятельности. Увеличение рождаемости.

Август 2016 – сентябрь 2017
Время революций и гонки вооружения. Восстания и гибель большого количества людей. Катастрофы и проблемы с оружием массового поражения. Появление неизвестных видов болезней или ядов. Потеря жизнестойкости и нарушение в работе всех систем организма людей. Проблемы безработицы, появление новых стандартов труда. Гибель животных. Исчезновение видов животных. Общая враждебность общества. Экономические трансформации, изменения в сфере коммерции. Подписания договоров о строительстве новых предприятий или реконструкции старых. Активизация преступной деятельности. Коррупционные скандалы. Требование долгов и возвратов по кредитам. Появление новых продуктов питания. Изменения отношения к принципу питания и всех иных видов потребления. Как на локальном уровне, так и на глобальном. Природные катаклизмы и техногенные катастрофы, наносящие огромный материальный ущерб и приведшие к гибели большого количества людей. Появление новых видов лечения и новых лекарств. Открытия в сфере медицины. Огромный рост рождаемости. Так называемый «бэби-бум»

Сентябрь 2017 – ноябрь 2017
Начало процесса окончания кризисного времени. Активизация политической сферы направленной на окончание противостояния. Подписание вынужденных политических соглашений. Реформирование в сфере финансов и погашения долгов. Упорядочивание коррупции, «обезглавливание» преступных авторитетов. Судебные тяжбы и разбирательства, введение систем наказаний за преступления. Реформирование в сфере судопроизводства и политической деятельности. Снижение числа смертности. Фармацевтические скандалы. Появление новых работающих медицинских препаратов и отмена некоторых действующих лекарств. Изменения в системе здравоохранения, формирование новых принципов здравоохранения. Новые законодательные акты в сфере здравоохранения.

Ноябрь 2017 – октябрь 2018
Реформирование в сфере религии. Продолжаются изменения в сфере юриспруденции и судопроизводства. Появление большого количества громких судебных дел. Изменения в системе образования. Подписание большого количества договоров. Оканчивается время революций и противостояний. Государственные конфликты входят в завершающую фазу. Появление большого числа научных разработок и внедрение новых научных принципов т отервтиц. Появление новых и реформация старых политических устоев и государств. Пересмотр государственных границ. Появление новых возможностей сотрудничества. Смена большого количества правящих лидеров и изменения в составе политических партий. Спад рождаемости. Окончание «бэби-бума».

Октябрь 2018 – ноябрь 2019
Вторая фаза кризисного времени. Из-за просчетов в политике и ошибок новых мировых лидеров появляется тенденция роста конфликтов и общественного противостояния. Возникают предпосылки военных действий имеющих религиозную или юридическую подоплеку. Возникает опасность применения оружия массового поражения. Увеличивается число природных катаклизмов и техногенных катастроф. Возобновляется гонка вооружений. Кризисные ситуации этого времени несколько смягчены памятью прошлых событий, и многие потенциальные конфликты остаются потенциальными. Человечество готовится к длительной фазе противостояния, и стремиться быстрее окончить вторую фазу кризисного времени. Наука направлена на общее уменьшение смертности и открытие новых видов защиты, в ущерб наступательным технологиям. Активизируются вопросы долгов и кредитов. Возникает вторая волна преступности, направленная не на государственный устрой и поддержание общего хаоса, а ориентированная на конкретного человека и его семью. К концу год 2019 года, многие конфликты себя исчерпают, и начнется период после кризисного становления. Вторая фаза кризисного времени будет короче первой. И пройдет легче.

Ноябрь 2019 – февраль 2020
Частично повторяются послекризисные события ноября 2017 – октября 2018. подписывается большое количество договоров и соглашений. Начинаются судебные разбирательства. Происходят изменения в законодательстве и законодательной политике. Происходит рост научных открытий, и продолжаются реформы системы образования и обучения. Происходит внедрение многих научных достижений. Религия претерпевают большие изменения. Появляется большое количество судебных разбирательств с религиозной подоплекой.

Февраль 2020 – апрель 2020
Окончание нововведений в законотворчестве. Утихает научная революция, и все силы бросаются на внедрение научных открытий. Общество стремится к балансу между наукой и религией.

Апрель 2020- апрель 2021
Появляется тенденция по расширению власти, начинают свою работу новые законы и соглашения, вызывая немало конфликтов. Государства, пострадавшие во время двух фаз кризиса стремятся укрепить свою власть. Возникают предпосылки для появления больших коммерческих компаний, ведущих деятельность на глобальной арене. Наступает время порядка и стабилизации. Наиболее гармоничная фаза для роста государств в целом и личностей в частности. Производятся денежные реформы и реформы в сфере экономики. Усиливается борьба за власть, но конфликты носят локальный характер и не оказывают влияния на глобальную экономику. Открывается большое количество памятников и мемориалов. Организовываются монументальные стройки и основываются монументальные здания.

Апрель 2021 – апрель 2022
Активизируется большая политика. Растет доход многих государств и глобальных компаний. Наступает время средств массовой информации и информационного противостояния. Появляются новые политические лидеры и партии, и оканчивают свою политическую карьеру старые. Время большого количества премий и государственных наград. Растет экономическая конкуренция. Возникают конфликты на политической и коммерческой арене. Время новых идей и гипотез. Общество ориентируется на самореализацию. Много резонансных событий, будоражащих мир. Начало новой эры в освоении знаний и получения новой информации.
×

По теме Астрологический прогноз на 10 лет. 2012-2022 года

Прогноз увидел Свет, через 17 лет

Летом 1990 года ко мне обратилась одна из жительниц нашего городка с просьбой...
Магия

Астрологический прогноз на март 2009 года

Венера в Овне будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами...
Магия

Астрологический прогноз на апрель 2009 года

И вот уже наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С...
Магия

Гороскоп на Май 2009 года. Астрологический прогноз на месяц

Это будет время опасных навязчивых фантазий, бредовых идей, рассеянности...
Магия

Гороскоп на июнь 2009 года. Астрологический прогноз на...

Это будет период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния...
Магия

Астрологический прогноз украинских выборов 2010 года

Выборы президента любой страны, прежде всего, держаться на волеизъявлении самих...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни