Добрые фразы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Добрые фразы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Смотрю на его гороскоп и обнаруживаю, что Фритьоф родился под знаком Весов! Казалось бы, какой парадокс. Весы любят комфорт и покой, а жизнь Нансена – это все, кроме комфорта и покоя. Но если учесть, что Сатурн экзальтирует в Весах, становится понятно, что даже Солнце Нансена склоняло его к постижению сатурнианского ада.

Более того, он любил этот ледяной кошмар, упивался его романтикой и своей способностью преодолеть человеческие слабости ради того, чтобы узнать, понять и изучить...

Чем ближе ученик к вершине, тем более осторожным ему следует быть в отношении своих гордости и тщеславия, которые подстерегают его на каждом шагу. Нужно помнить о том, что высокая степень духовности – это не только расширенное сознание, углубленные знание и понимание, но и большая опасность. К сожалению, очень часто ученик распознает эту опасность лишь тогда, когда, собственно, уже ничего не изменить. Пока его духовные желания возвышенны, пока они базируются на преданности и смирении, особых...

Эта вкусная экзотическая ягода обладает не только целебными, но и магическими свойствами. Она способна принести успех практически во все сферы человеческой жизни. Не зря гранат прозвали символом доброй удачи.

Гранатовые зерна символизируют многочисленное потомство. В былые времена в Турции существовал обряд, по которому в день свадьбы невеста должна была о стену разбить гранат. По тому, сколько с плода вылетело зернышек и судили о количестве детей у новоиспеченной супружеской пары.

Если вы...

Испокон веков в народе существовали слова-обереги, которые должны были оберегать человека от всего плохого. Название слово «оберег» взяло от названия буйного духа Бера, так же называли и медведя-шатуна, который рано покинул берлогу, из-за чего считается таким страшным, поэтому оберег – это защита от него.

Слова обереги, или оберегающие слова

Это короткие фразы, произносимые предками в тяжелых ситуациях, поэтому современный человек может их не воспринимать как реальную защиту, так как...

Любые произнесенные нами слова обладают особой энергетикой. Некоторые фразы являются разрушительными. Их никогда нельзя говорить про себя, чтобы не лишиться счастья и удачи.

Люди всегда были склонны к самокритике. Очень часто мы ругаем себя за ошибки, отрицательно высказываемся про свою внешность или критикуем свои умственные способности.

Подобные высказывания не только влияют на самооценку, но и разрушают наш энергетический фон. Таким образом мы лишаемся удачи и чувствуем себя несчастными...

В каждом доме есть домовой. Вот только его практически никто не видел, за исключением людей, которые смогли наладить связь с магическим хозяином и встретиться с ним лицом к лицу.

Наши предки верили, что в каждом жилище обитает незримый хозяин, опекающий и защищающий дом от всех бед.

Домовым называют доброго духа, с которым можно подружиться и краем глаза увидеть его. В сказках, легендах и мифах потустороннего соседа изображают как крошечного старичка с бородой и в затасканной одежде...

Я живу на нашей замечательной Планете в своём теперешнем воплощении уже 40 лет.

Да, я сторонник идеи, что мы живём вечно, что умирает только наше физическое тело, а душа остаётся.

Многое я видел в жизни и плохого, и хорошего.

На моём жизненном пути встречалось огромное количество людей, да, наверное, как и у каждого из здесь живущих.

Что я отметил для себя?

Мы не ценим то, что имеем.
Мы насквозь пропитаны жаждой наживы. Не все, но большинство.

Мы сами создаём проблемы для...

Молитва для достижения удивительного будущего

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне.

Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего...

1."И заповедовал Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь» (Быт. 2:16,17).

Однако, этот запрет Бога, относительно яблок древа познания.

Ева ещё более ужесточила: "И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть" (Быт. 3:2,3).

Но коварный и мудрый...

Иногда людям приходится сталкиваться с проявлениями того мира, о котором мы можем только предполагать, параллельной реальности, в которой обитают сущности, эфемерные создания, демоны и домовые. Кто-то не верит в привидений (до тех пор, пока сам не встретится с ними), кто-то точно знает, что они есть. А если есть, то какие они, добрые или злые?

Для начала необходимо разобраться, какие вообще бывают привидения. Попробуем классифицировать их, разделив на 4 вида. 

Самый первый вид привидений...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Добрые фразы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек