Будет или нет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Будет или нет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мне нравится один молодой человек, но он не обращает на меня внимания, игнорирует, как будто я для него не существую. Но в последнее время мы с ним начали очень часто случайно встречаться. Я хотела бы узнать, значат ли эти встречи хоть что- нибудь и есть ли шанс, что мои чувства взаимны или будут взаимны в будущем и есть ли шанс, что мы будем вместе. Заранее спасибо за помощь.

У меня есть друг, с которым мы очень хорошо дружим. Он часто звонит, иногда мы гуляем. Порой может позвонить раза 3 за день, а иногда только один. Мне он очень нравится, и однажды я ему призналась в этом, но он ничего не ответил.

Но стал бы он звонить каждый день? Мне кажется, он просто пока не хочет отношений, превышающих черту дружбы, и всё.

Он сам говорил, что общается со мной больше, чем с другими вместе взятыми. И я не знаю, стоит ли надеяться на то, что он когда-нибудь ответит...

Человеку не угодишь. Это факт. То ему слушком холодно, то слишком жарко… А вот с точки зрения магии, у природы действительно нет плохой погоды. Потому что и пронизывающий ветер, и весеннюю слякоть можно обернуть в свою пользу.

Солнце

Солнечное тепло любят все. И это понятно — оно согревает наше физическое тело, поддерживает тело астральное и стабилизирует ауру. Но как быть зимой, когда дневное светило — редкий гость на нашем небосклоне? Конечно, лучше бросить все дела и махнуть на юг, к...

Здравствуйте, в данный момент пытаюсь прекратить отношения с мужчиной, чувства к нему по-прежнему испытываю, однако, по-моему мнению, он не завершил отношения с бывшей женой (они развелись), и поэтому я чувствую себя в этой ситуации по-дурацки, как будто в треугольнике:)

И мне это не нравится - что и послужило для меня причиной для попытки расстаться. Сейчас не общаемся.

Не пойму, правильно ли я поступаю.
Он обижается на меня. В разговоре пару раз озвучивал, что там больше он не будет и...

Странно, но до сих пор меня волнует вопрос самости. Есть ощущение, что делаю не совсем то, что предназначено мне.

В душе - огромная любовь к природе, Земле, животным и чуть меньше - к людям. Самые злые кошки начинают ласкаться ко мне.

Буквально сегодня невообразимым образом для себя я привела заблудившегося щенка к мамке...

В офисе, когда я работала в одной из компаний, ко мне приносили все дохлые растения и они выздоравливали под моим уходом. Я с ними разговаривала, как с разумными...

Понятие жертвы в вуду, простирается далеко за пределы, типичных представлений о жертвоприношений животных. Прежде всего - это ежедневная жертва. Это идет рука об руку с духовным принципом, который учит нас, что мы должны отдать Водун первое место во всех вещах.

Первое, что должен сделать человек – это сделать сначала со своей стороны все возможное, а духи Водун сделают все остальное.

И естественно служение Водун не может проходить без «пота и крови», без определенной доли борьбы. Мы делаем...

Добрый вечер! Решила я погадать на рождество, на отношения. У меня есть отношения, любящий парень, вообще практически не ссоримся и все отлично. Только они на расстоянии. Виделись раза два. Скоро будет полтора года. Ну вот, загадала, будем ли мы в браке?

Будем ли мы вместе в будущем? Результат вы видите на картинке. Спички отвернулись, а это значит что нет, не будем вместе. Я сделала ещё несколько раз так, все так же, попросила своего парня сделать так, у него так же. Конечно гадания не...

- Павел Владимирович, на основании чего строятся ваши прогнозы?

- Астрологические прогнозы я составляю на основе собственных программ с искусственным интеллектом. А вообще человек, Земля и планеты Солнечной системы находятся в сложной взаимосвязи. У каждого из нас есть свой гороскоп в зависимости от времени и места рождения. Он является некой формулой, резонансной частотой персональной жизненной программы. Но это застывшая часть механизма, а есть еще вращающаяся. Она зависит от движения...

Порой советы астрологов помогают сориентироваться в планах и продумать путь к мечте. В этот раз мы расскажем вам о том, какие девизы будут у каждого из Знаков Зодиака в 2020 году и что они значат на языке астрологии.

У каждого Знака своя зона комфорта. Кому-то в 2020 году пора ее преодолеть, а кому-то нет. В целом этот год будет достаточно благоприятным и продуктивным для всех нас. Но у каждого будут некоторые моменты, с которым необходимо считаться.

Овен

Девиз Овнов: «Сначала дом, потом всё...

31 октября во многих странах будет отмечаться очень интересный и мистический праздник под названием Хэлллоуин (который произошел от древнего кельтского праздника Самайна). Давайте узнаем, какие приметы необходимо соблюдать в этот день (и ночь), чтобы привлечь в свою жизнь удачу, заглянуть в будущее, исполнить желание!

В ночь с 31 октября на 1 ноября приоткрываются врата в другой мир, становится тоньше грань между миром духов и нашим физическим миром, между прошлым и будущим, между добром и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Будет или нет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни