Каким будет девиз для каждого Знака Зодиака на 2020 год

Порой советы астрологов помогают сориентироваться в планах и продумать путь к мечте. В этот раз мы расскажем вам о том, какие девизы будут у каждого из Знаков Зодиака в 2020 году и что они значат на языке астрологии.
Каким будет девиз для каждого Знака Зодиака на 2020 год
У каждого Знака своя зона комфорта. Кому-то в 2020 году пора ее преодолеть, а кому-то нет. В целом этот год будет достаточно благоприятным и продуктивным для всех нас. Но у каждого будут некоторые моменты, с которым необходимо считаться.

Овен

Девиз Овнов: «Сначала дом, потом всё остальное». Это значит, что для начала представителям этого Знака нужно сделать свой дом местом силы, чтобы в родных стенах быстрее восстанавливалась энергетика и не происходило конфликтов с домочадцами. В такой обстановке будет проще отдыхать, набираться сил и готовиться к покорению новых высот в 2020 году.

Телец

Двенадцать месяцев пройдут под девизом: «Трудись, трудись, да не перетрудись». Тельцам стоит окружить себя ответственными и надежными людьми, а также спланировать все основные дела на будущее заранее. Помимо активного труда им понадобится также и эффективный отдых, потому что есть риск перегореть или переутомиться.

Близнецы

В 2020 году откроются скрытые возможности Близнецов. Это будет невероятный год, в который этим людям удастся преуспеть во всех сферах жизни. Поэтому их девизом станут слова: «Не бойтесь сгореть. Бойтесь угаснуть». Это очень яркие люди, поэтому им нужно быть собой в любой ситуации. Чем оптимистичнее будут Близнецы, тем больше их ждет удачи.

Рак

«Одной удачей сыт не будешь» — вот основной девиз для Раков. В 2020 году представители этого Знака будут очень удачливыми, но это не значит, что их жизнь преобразится сама по себе. Необходимо избавиться от страхов и комплексов. Раки — одни из самых ревнивых Знаков, поэтому в любви астрологи советуют им быть более дипломатичными и не давить на вторую половину.

Лев

«Красота правит миром». Именно эти слова необходимо помнить всем Львам. Решать проблемы и в любви, и на работе нужно с душой, творчески, с неординарным подходом. В повышении энергетики поможет арт-терапия. Всё будет крутиться для людей этого Знака Зодиака вокруг красоты, всего необычного и притягательного. Стоит обращать внимание на тайные знаки, руководствоваться интуицией.
Каким будет девиз для каждого Знака Зодиака на 2020 год

Дева

Для этих людей девиз на 2020 год звучит так: «Хорошее самочувствие — высокие результаты». Девы любят трудиться не покладая рук, но часто забывают о том, что у их тела ограниченный запас прочности. Пять заговоров на крепкое здоровье помогут представителям этого Знака быть на высоте в работе, любви и бизнесе, сохраняя при этом силы и веру в себя.

Весы

У каждого из Знаков есть свой источник силы. Для Весов в 2020 году таким источником сил и мотивации могут стать другие люди. Отсюда следующий девиз: «Держи друга близко, а врага еще ближе». Даже самый заклятый враг может быть полезен Весам в этом году. Не нужно закрывать глаза на недоброжелателей: они первыми укажут, над чем стоит поработать.

Скорпион

«Жизнь — не зебра, а шахматная доска». Такой девиз значит, что черные и белые полосы не сменяют друг друга так, как это предписано. Все люди выбирают свой путь, словно шагая по шахматной доске. Оставаться на светлой позиции Скорпионам поможет мощный заговор от невезения и проблем, а также советы самых близких людей. В 2020 году нужно прислушиваться к тому, что они говорят.

Стрелец

Девиз этих людей на 2020 год крайне прост и понятен: «Доверяй, но проверяй». В основном он касается тех Стрельцов, которые сейчас находятся в активном поиске второй половинки. Гороскоп знакомств поможет определить, подходит ли им тот или иной человек. С людьми в других сферах в этом году нужен глаз да глаз, особенно весной и осенью, когда звезды будут в диссонансе с планетами.

Козерог

У Козерогов главными словами будут такие: «Нет предела совершенству». Это значит, что не стоит останавливаться на достигнутом. Каждая большая или маленькая победа на пути этих людей должна мотивировать их к совершению еще более ярких поступков. У всех нас есть свои типичные жизненные ошибки и пути их разрешения, но Козерогам пришло время немного преобразить свою тактику.

Водолей

«В беде не унывай — на друга уповай». Именно так стоит жить Водолеям в 2020 году. Если случится что-то неприятное, не нужно бить тревогу. Эксперты советуют собраться и воспользоваться помощью близкого человека. Найти выход из сложной жизненной ситуации людям этого Знака также помогут три эффективных способа. Это время многому научит Водолеев и сделает их сильнее.

Рыбы

«Верь в себя, и все в тебя поверят». Так звучит главный девиз 2020 года для Рыб. Представителям этого Знака следует помнить о том, что закон притяжения мыслей действительно работает. Необходимо верить в свои силы, жить мечтой и двигаться к ней, тогда Вселенная и звезды осуществят желания Рыб. Нужно остерегаться отрицательных мыслей, негатива и комплексов.
Источник: Ирина И.
×

По теме Каким будет девиз для каждого Знака Зодиака на 2020 год

Приметы на начало года: каким будет для вас 2020 год?

Существует множество поверий относительно того, как привлечь удачу в новом году...
Магия

Каким будет 2020 год по восточному календарю

Согласно восточному календарю, каждый год проходит под покровительством...
Магия

Каким будет 2020 год по славянскому календарю

Ранее у славян было свое летосчисление, и были свои тотемные животные, коих...
Магия

Эффективные обряды на деньги для каждого знака Зодиака

Финансовая удача напрямую зависит от созвездия, под которым родился человек...
Магия

Три главных секрета успеха для каждого Знака Зодиака

Каждый человек обладает определенным набором полезных навыков и черт характера...
Магия

Каким будет мое будущее исходя из сегодняшнего пути

Здравствуйте, меня зовут Артём 15.12.1995. Запутался в настоящем, незнаю что...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни