Бизнес

Интересные статьи и публикации по магии на тему Бизнес вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Успехи и провалы любого человека напрямую зависят от тех, кто рядом. Но как узнать, удачу или неудачу приносит вам партнер — будь то коллега, начальник, муж или жена?

Для этого понадобятся два числа рождения — ваше и его.

Высчитать эти числа очень просто. К примеру, вы родились 02.05.1986. Просуммируйте все цифры: 1+5+1+9+8+5=29=2+9= 13=1+3=4. Это и есть ваше Число рождения. Таким же образом высчитайте и Число рождения вашего партнера.

1 и 1
Неплохое взаимодействие. Но тут важно, к...

Французские специалисты разработали зеркало, посмотрев в которое человек видит себя таким, каким станет через пять лет - с учетом своего образа жизни и влияния этого «образа» на его здоровье. Зеркало-прогноз моделирует отражение при помощи мощного компьютера и беспроводных камер.

Рассованные по всему дому, они днем и ночью фиксируют каждый шаг хозяина квартиры. Решил снять стресс глотком вина, а из зеркала – зырк набрякшая рожа…

В принципе, такое «зеркало» есть у каждого из нас. Это – наш...

Март 2012 Россия, Голосуем за Инопланетян!

(Предстоящие выборы в свете транзита Высших Планет)

1) Вступление: Вхождение Нептуна в знак Рыб и транзит Урана по Овну.

Транзиты Высших планет по Зодиаку создают сильный энергоинформационный фон, обуславливающий характер данного периода времени – как правило – десятилетия и более, тот что впоследствии историки политологи и писатели называют атмосферой времени, эпохой…

В такой политизированной стране как Россия, такой период обычно...

Овен
В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. Ваше сердце смягчается, вы становитесь сентиментальным. В начале июля у вас период финансовых удач. В первую неделю месяца у вас вероятен хороший заработок. Появятся деньги и время, никуда не исчезнут желания, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих. В июле наступит для вас также время полноценного отдыха.

Телец
В июне у вас расходы явно превысили...

Какая странная погода на дворе! Светло, но нет Солнца. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло. В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании.

Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием. Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот...

Май 2012 года начнется с необычного явления - с соединения Сатурна со звездой Арктур. Это золотисто-желтая звезда на правом колене (16-я альфа) Волопаса. Ее название происходит от artcturos или страж медведя, то есть "телохранитель" Большой Медведицы.

Это главная звезда в созвездии Волопаса (пастуха, погонщика волов). Другие названия звезды - Арктофилакс или следящий за медведем, Альхамет, Азимен. Египтяне называли эту звезду Смат - "Властелин" и Бау - "Грядущий".

Согласное Птолемею...

Мудры денег и богатства.

Мудра для "прорыва" в материальной сфере:

Кому понадобится мудра:

«Эта мудра поможет людям, в чьей жизни никогда не было финансового успеха, кто привык еле сводить концы с концами.

Начинайте практику именно с этой мудры. Именно она поможет исправить неблагоприятную энергетическую конструкцию, которая программирует Вас на бедность.

Если не исправить это положение с помощью данной мудры, то Вам не помогут ни мудра богатства, ни мудра изобилия, ни мудра...

Транзит Солнца по знаку Стрельца сопровождается сохранением многих предшествующих констелляций, Уран и Плутон по прежнему в состоянии устойчивой конфронтации, Юпитер ретроградно инспектирует Рак.

Но будет ряд моментов, положительного характера, когда планетарная геометрия будет способствовать предприимчивым и мудрым людям в осуществлении их замыслов и воплощении мечты в жизнь.

Об этих периодах лучше знать заблаговременно. Этот месяц откроет врата неограниченных возможностей всем...

Русский долго запрягает, чтобы потом быстро ехать. (Народная мудрость)

Новый год открывается магической констелляцией планет, своеобразная стрела, из двух квадратур и роковой оппозиции. Она указывает на необходимость достижения поставленной масштабной цели.

В опоре на перманентную концентрацию, с задействованием максимальной волевой и социальной активности, базируясь на синтезированном опыте наработок всех прежних лет, а также на здоровые семейные ценности, патриотизм и знание истории...

На пути к новым вершинам в работе и бизнесе человек регулярно сталкивается со сложностью выбора на ограниченном отрезке времени. Хочется и это, и это, причём сложно выбрать нечто одно.

Мозг - достаточно энергоёмкая машина. Всего 3% от массы тела, но жрёт 30% энергии в обычном состоянии (и ещё больше, когда думает).

Я слышал теорию от коллеги астролога Павла Свидиридова, что мозг является и вовсе отдельным и специально отделённым от тела организмом с собственными автономными подсистемами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бизнес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни