Бизнес

Интересные статьи и публикации по магии на тему Бизнес вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Верить в астрологию абсолютно не нужно. Иначе - это сводится к понятию миф, а не достоверная реальность. Впрочем, обо всем по порядку.

Известно, что каждая организация в своем развитии проходит определенные этапы жизнедеятельности.

Каждый руководитель интересуется: к чему у него и его организации склонности (тенденции) развития; как более эффективно распорядиться финансовыми и человеческими ресурсами; насколько успешными могут оказаться переговоры, в какое время (по дням и часам) и где...

Мучительно пытаясь написать хоть что-нибудь, я задумалась: "Почему мне так трудно сохранить концентрацию и вообще пребывать в рабочем состоянии?" И чтобы хоть немного отвлечься, произвела ревизию рабочего места, в ходе которой нашлась любопытная книжица.

Книжица носила гордое название "Правильная циркуляция энергии в вашей жизни". При каких обстоятельствах она появилась, история умалчивает. Но рука сама потянулась и открыла первую попавшуюся страницу. И как удачно. Заголовок гласил: "Фэн-шуй...

VASTU создает гармоничное и эффективное рабочее пространство, улучшает отношения с клиентами, повышает мотивацию сотрудников, производительность и эффективность бизнеса.

Рабочее место — это место, где люди проводят большую часть своего времени. Если вы хотите максимизировать производительность и эффективность работы, вам необходимо обратить внимание на условия труда. Я покажу вам, как создать гармоничную и эффективную рабочую среду, которая поможет вам достичь ваших целей.

Анализ внешней среды...

Большинство бизнесменов – это уверенные в себе люди, с высокой самооценкой. Они полагают, что способны влиять на любую ситуацию. И чем состоятельнее такой предприниматель, тем большей уверенностью в своих силах он обладает.

Магия бизнеса

В своей практике я часто встречал обанкротившихся бизнесменов. У них у всех растерянность на лице и непонимание. «Почему так произошло, ведь я всё контролировал, всё делал правильно?» - думают они. Людей условно можно разделить на две категории: одни верят...

Все сущее является, по мнению древних, выражением ци, или духа. Ци, в свою очередь, проявляется во всем сущем в виде форм. Все в этом мире имеет форму - от простых атомов до самых сложных конструкций.

Одни формы обладают большими динамическими качествами, другие в большей степени способствуют производительности, третьи дают ощущение поддержки, а четвертые облегчают понимание и управление. Другими словами, разные пространственные формы будут по-разному влиять на вашу удачу - в ту или иную...

Здравствуйте.У нас в семье сложилась тяжелое финансовое положение.У меня трое деток и муж не работает.Я хочу рискнуть открыть свои бизнес.Пойдет ли бизнес мне очень нужно знать!!!!Я Лидия 11.10.1983.Муж Игорь 30.09.1977.

Многие считают, будто между бизнесом и магией нет ничего общего. С одной стороны – логика, расчет, предприимчивость. С другой – ритуалы, заговоры, амулеты. На самом деле, так мыслят люди, которые не очень-то разбираются и в бизнесе, и магии.

Все во Вселенной подчинено единым законам, и если вы хотите сделать карьеру, заработать и приумножить состояние, вам нужно знать и соблюдать эти универсальные правила. А магия поможет настроиться на нужную волну, выбрать оптимальный путь, который приведет...

Как бы не так! Все тонко и элегантно взаимосвязано во Вселенной. Нужно лишь правильно подобрать ключи к пониманию этих гармоничных связей.

Многие века мудрецы и провидцы несли свои знания, чтобы дать нам ключи к пониманию «скрытых» причин и следствий нашего богатого внутреннего мира, к проявлению неограниченных возможностей человека, к обретению целостности, а значит, и счастья.

Одним из древнейших методов познания внутреннего и внешнего мира, предсказания будущего, целительства и...

Рунические формулы успеха и благополучия.

Формула успеха в финансовых делах. Получение материального благополучия.

феу - феу - феу

Привлечение счастья во всех сферах жизни. Удача во всех начинаниях.

ансуз - уруз - йера - ансуз

Формула привлечения на свою сторону благополучия, здоровья на долгие годы.

дагаз - ингуз - гебо

Для облегчения любой жизненной задачи. Для преодоления трудностей и сомнений. Для обретения сил собственных и получения поддержки Сил Высших.

тейваз...

Приветствую Вас. Нужна Ваша помощь и подсказка. Начинаю новый бизнес, но у меня много волнений, боюсь потерей финансов. Подскажите мне, удачно ли выбрано направление и высоки ли риски. Спасибо

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бизнес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни