Бизнес

Интересные статьи и публикации по магии на тему Бизнес вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Торговля, как направление деятельности человека, известно с тех пор, как существует человек и до сих пор является источником благосостояния как самого человека, так и государства. Вопросу изучения торгового процесса посвящено много научных направлений.

Начиная от психологии торговых сделок и кончая геомаркетингом и мерчендайзингом.  В астрологии также довольно много уделено внимания вопросу торговой деятельности. Когда начинать торговлю, насколько способен тот или иной человек успешно...

Бизнес магия. что же все-таки влияет на течение денежных потоков?

Представьте, что существует много-много дорог. Каждый человек в этом мире идет своей дорогой это очень важный момент, потому что: Два человека на одном и том же месте, в одно и тоже время находится не могут, иными словами место, занимаемое каким-либо одним телом - уже занято для того, чтобы в нем помещался еще кто-нибудь.

Одни люди несут деньги, другие идут с пустыми карманами, третьи везут какие- либо продукты питания...

Октябрь 2014 – это месяц двух затмений, Солнечного и Лунного, ничего особенного в этом нет, затмения происходят регулярно. Но учитывая прочие констеляции месяца, можно утверждать, что всё-таки, эти затмения особенные, и последствия принятых решений в этот день окажутся роковыми и значимыми на весь год.

Собственно, что такое затмение? Астрономически – это момент соединения, или противостояния Луны и Солнца. В Астрологии, по такому критерию, - конъюнкция и оппозиция – можно считать такими же...

Солнце вошло в Овен и назревает соединение с Ураном, а далее и с Меркурием. Это очень сильный аспект, особенно повлияет на Огненные Знаки, или если затронет ваши важные точки гороскопа по простым и самым действенным аспектам: квадратуры, оппозиция и пр.

В период с 3 по 10 апреля всем следует быть начеку и начинать самые важные свершения года. Всё, что мы начнём в эти дни, отразится на успехах года в целом, особенно касается предпринимателей и людей творческих. Курс доллара может резко...

Архетипы Тельца – фермер в банковском хранилище (вместе со своими друзьями!) Телец воплощает архетипы Искателя Защищенности, Возделывателя, Верноподданного и Хранителя.

Искатель защищенности

Внутренняя и внешняя защищенность – абсолютная ценность для Тельца. Ощущение защищенности пробуждает в нем Умное Сознание – с его помощью он может увидеть, что в нем уже есть все, что ему нужно.

Телец пытается обеспечить внешнюю защищенность с помощью материальных вещей – для него очень важна финансовая...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Итак, Солнце вошло в Скорпион, наступает месяц стабилизации во всех отношениях, колебания и неустойчивость Весов завершены, все приоритеты выверены, все планы утверждены. В этом месяце, в период с 23 10 по 23 11 необходимо сконцентрироваться на главном.

Отмести всё лишнее, делать всё для достижения приоритетной цели, и не размениваться на мелочи, ( а для определения приоритетов и наведения порядка в своём внутреннем мире и бизнес-планировании лучше всего обратиться к астрологу:)).

Транзит...

Десять тысяч советов и поучений на все случаи жизни, запятая.

А также краткое изложение обеих магий и способы начертания магических фигур.

Оглавление: Как познать истину.
- Это неинтересно. Дальше!
-Под какой звездой следует родиться, чтобы покорить весь мир.

- Чепуха!
-Как солить грибы.
-Это нам ни к чему. Дальше!
- Как избавиться от крыс и мышей. Страница сто первая!!!

“Заколдованный мальчик” Союзмультфильм 1955 год

2016 год, по Восточному календарю – год Огненной...

Трубите Марш!!! Шампанское в бокалы! 17 июля 2014 г. Юпитер двинулся в Знак Льва!!! Ура!

Наступает совершенно другое время, если кто-то ещё не почувствовал,- пора почувствовать! Время для расширения сознания и зондирования почвы прошло.

Закончилось время сбора урожая многих лет, синтеза опыта прошлого и обогащения. Настало время – собрать армию, вооружиться и двинуться в завоевательный поход. Сначала – на Фивы, затем – прямо в Индию!!!:))

Наступает время решительных действий, смелых и...

Овен - зарабатывает деньги быстро, импульсами. С легкостью тратит деньги на семью, друзей, близких людей. Невероятно щедр. Деньги представляют для него скорее идейный, чем материальный интерес. Его желание везде занять первое место стимулирует его и в финансовом отношении.

Зарабатывать Овну лучше на оригинальных идеях, в творческих профессиях, в собственном бизнесе, имея свободный график работы. Рутину и работу от звонка до звонка он не любит.

Телец - прижимист, любит складывать деньги в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бизнес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни