Власть машин

Интересные новости и статьи по теме Власть машин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Уровень образования, технические навыки и благосостояние - это только несколько из всевозможных характеристик личности, о которых может сообщить Ваша машина, пишет Зак О'Мэлли Гринбург.

Porsche с оттенком успеха. Honda демонстрирует практичность.

Chevy? согласно последним исследованиям, гордо заявляет: "Я не пользуюсь интернетом".

Ваша машина говорит о Вашей жизни больше, чем Вы можете представить. В то время как 13% владельцев модели Chevy не пользуются всемирной сетью, меньше 3...

Прозорливость писателей-фантастов порой поражает воображение. Один из родоначальников жанра, француз Жюль Верн предсказал не только космические путешествия, подводные лодки, геликоптеры, но и искусственные спутники, управляемые ракеты с реактивным двигателем и возможно, догадывался о существовании атомной энергии.

Другой, не менее знаменитый литератор Герберт Уэллс в «Войне миров» он описал лазер. В романе «Когда спящий проснется» упоминается бытовой видеомагнитофон, в рассказе «Земные...

Одни герои фантастических фильмов и произведений остаются молодыми, посредством коммерческой сделки, продав свою душу параллельным сущностям. Другие не стареют после того, как их изображение запечатлеется на картине (портрете), которая начинает стареть, а изображенный на ней человек остается молодым.

Третьи изобретают эликсир молодости и, выпив этого чудодейственного зелья, навсегда остаются молодыми.

Эликсир молодости наряду с философским камнем всегда входил в основную тройку...

Каким станет мир к 2030 году, и какую роль будут играть в нем автомобили? Этим вопросом задаются автолюбители всего мира. Вот почему Discovery Channel отдает эфир автомобилям нового поколения. «Машина будущего» – это масштабный проект, в котором принимают участие ведущие дизайнеры, ученые и инженеры, идеи и исследования которых определяют облик и технические параметры автомобилей настоящего и будущего.

Как будет выглядеть автомобиль в 2030 году? Есть ли альтернатива классическому двигателю...

Открытие российского физика из Калининграда позволяет думать о создании такой фантастической вещи, как машина времени.

Мы стали на шаг ближе к самой загадочной и самой фантастической идее за всю историю человечества.

Доктор физико-математических наук Артем Юров совместно с испанскими учеными сделал открытие, о котором сейчас говорит едва ли не весь научный мир.

Если отбросить цифры, формулы и научные термины, то, по сути, найден источник энергии для машины времени. И если раньше...

Маленькая пластмассовая коробка китайского производства, проигрывающая девять закольцованных треков, которые и мелодиями назвать нельзя, заворожила многих в этом безумном мире. В Штатах эти коробочки с внешностью самого дешёвого радиоприёмника стоимостью от 23 долларов разлетаются как раскалённые пирожки.

А коробок даже называют альтернативой культовому плееру iPod.

В ноябре прошлого года газета New York Times опубликовала крохотную заметку, в которой назвала новинку «сверхъестественной...

Руководство гаражей, обслуживающих российских чиновников, провело с водителями дополнительный инструктаж по поводу пристального внимания блогосферы к поведению машин с мигалками на московских дорогах.

Об этом сообщил в интервью один из водителей, не пожелавший назвать свое имя.

Однако в Управлении делами Президента России факт проведения такого рода бесед отрицают, но подчеркивают, что результаты расследования каждого инцидента объясняются водительскому коллективу.

Водитель...

Возможность путешествия во времени оптическими методами опровергнута учеными из Гонконга. Впрочем еще остается гипотетическая возможность создания машины времени с помощью областей сверхгравитации, как у черных дыр или «кротовых нор».

Один из гипотетических способов путешествия во времени представляет собой движение со скоростью порядка скорости света, а то и превышающей ее. Несмотря на одно из фундаментальных утверждений теории относительности Эйнштейна, которое заключается в невозможности...

Рост цен на продукты обсудили участники состоявшегося в четверг заседания президиума Госсовета - президент РФ Дмитрий Медведев заверил, что зерна, молока, мяса и сахара хватит на всех, пообещал россиянам помощь в случае подорожания продовольствия, а также поручил снизить тарифы на перевозку зерна по железной дороге.

Вину за дорогую гречку и опустевшие прилавки он возложил на спекулянтов, призвав бороться с ними всем миром.

Этот призыв спустя буквально пару часов воплотил в жизнь премьер...

Владимир Путин признал, что признал, что власть при разгоне митингов оппозиции «переходит определенную меру». Как рассказал эксперт Германского совета по внешней политике Александр Рар, в ходе общения с премьером поднималась и тема оппозиции.

«Он повторил свои слова про дубинки, от слов не отказался», - отметил он, вспомнив про интервью Путина газете «Коммерсантъ». «Он сказал, что нужно уважать закон, что правовой негилизм не касается власти в одностороннем порядке, но и демонстрантов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Власть машин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек