Святые

Интересные новости и статьи по теме Святые из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Принято считать, что путь Святого Иакова это путь к себе и состоит он из трёх частей:

1 - физические испытания, различные проблемы с ногами - можете натереть мозоли и так далее..., 2 - ментальные испытания – например, в какой-то момент вам становится непонятно, что вы здесь делаете и зачем сюда пришли,

3 - духовные испытания.

Чтобы прочувствовать сполна все три этапа, лучше пройти их сразу. Вам понадобится минимум месяц от начала пути в городке Сан Жан Пье де Пор во Франции, который...

Все сущее изначально сводится к трем базовым философским категориям: к Психике (осознанию, организации, порядку), Энергии (субстанции, из которой состоит все сущее) и к Духу (взаимосвязь Психики и Энергии).

В Психике Дух представлен как Энергетическая Психика, а в Энергии Дух представлен как Психическая Энергия.

При этом сам Дух одновременно является и Психической Энергией и Энергетической Психикой.

Смыслом развития Психики, Энергии и Духа является достижение ими состояния Чистого...

Британские ученые вывели вполне серьезную математическую формулу, по которой любой желающий может вычислить для себя время суток, наиболее подходящее для любовных утех.

Высоколобые академики из Университета Кардиф организовали научную группу, получившую название Mates Intensify, специально для того, чтобы преподнести подарок всем влюбленным к Дню святого Валентина.

А именно - вывести формулу самого сексуального времени дня, чтобы люди могли получать от этого занятия максимальное...

В Нью-Йорке 53-летний таксист по имени Ахмед Ибрагим собирается в день Святого Валентина обклеить свой желтый автомобиль розовыми изображениями сердец, а сам - одеться в костюм купидона.

Таким образом Ибрагим собирается рекламировать пассажирам собственные услуги в области знакомств.

По словам самого таксиста, ранее он несколько лет работал в этом бизнесе и перезнакомил более 90 человек, 70 из которых впоследствии вступили в законный брак.

Чаша была из чистого золота и украшена множеством драгоценных камней; от нее исходило удивительное сияние. Во время обеда ее пустили по кругу. В рассказе говорится, что, поскольку заинтригованный Персиваль ничего не спросил ни о Граале.

Ни об окровавленном копье, зловещее предсказание осталось в силе: король-рыбак не сможет излечиться от ран на бедре, сделавших его калекой; его страна будет уничтожена, погибнут сотни рыцарей, и многие вдовы и сироты наденут траур.

Говорится о священном...

Тысячи людей собрались на улицах и в церквях в Австралии в воскресенье, чтобы поддержать канонизацию первой австралийской святой, сообщает The Australian.

Монахиня Мария Макиллоп, умершая около века назад, почитается покровительницей Австралии. Она основала женскую монашескую конгрегацию «Сёстры св. Иосифа Священного Сердца», которая открыла многочисленные начальные школы и благотворительные учреждения по всей южной Австралии в конце 19-го века.

Процесс причисления Марии Макиллоп к лику...

Техника от Apple вызывает в мозгу любителей гаджетов корпорации Стива Джобса такие же реакции, как изображение святых у религиозных людей, сообщает CNN со ссылкой на исследование, проведенное «Би-би-си» для выпуска телепередачи Secrets of the Superbrands (Секреты супер брендов), в котором приняли участие нейробиологи.

Для того, чтобы проследить реакцию мозга, нейробиологи провели исследование методом магнитно-резонансной томографии (МРТ), поместив в аппарат «фаната» Apple.

В первом...

Влюблённость может подтвердить существование тонкой взаимосвязи между нашим разумом и телом. В первое время влюблённость является своего рода стрессом для организма, не правда ли? Учащение пульса, страхи, беспокойство, нарушение сна, аппетита и иногда даже хаос в мыслях.

Это не похоже на нечто полезное. Правда, о пользе для здоровья в то время не думает никто. Но это и не важно, потому что с течением времени влюблённость начинает действительно приносить пользу, что подметили учёные во время...

День святого Валентина — важная дата для влюбленных. Не забывайте о том, что наши мысли материальны, поэтому в День всех влюбленных лучше думать о душевном тепле, любви, романтике.

Получайте удовольствие

Психологи настоятельно не рекомендуют делать что-то в ущерб себе — даже если это что-то, что ваша вторая половинка очень любит. Это день, который требует гармонии и максимального позитива, поэтому лучше запланировать на 14 февраля что-то такое, что понравится вам обоим.

Отмечается также, что...

Менталитет японцев таков, что у них не принято говорить о любви. Даже шёпотом и наедине от мужчины вряд ли услышите ласковые слова. Сдержанность и скромность в японской культуре ценятся намного больше, чем откровенное выражение своих чувств.

Строгость воспитания прививает японцам идеалы сексуальной сдержанности, на публике не то что целоваться, даже прикасаться друг к другу нельзя, а держаться за руки - это осуждающие взгляды прохожих и опущенные глаза от стыда за вашу невоспитанность.

В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Святые вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни