Счастливый

Интересные новости и статьи по теме Счастливый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Откровенные, парадоксальные и точные высказывания знаменитых людей о счастье.
Ничто не доставляет мне большего счастья, чем пытаться помочь самым уязвимым людям в обществе. Принцесса Диана

Чтобы быть счастливым, нужно верить в возможность счастья. Лев Толстой
Счастье — это вопрос порядка и дисциплины. Карл Лагерфельд

Не стоит бояться счастья — оно быстро проходит. Ромен Гари

Счастье исходит изнутри. Никто не может сделать человека счастливым, кроме него самого. Бейонсе

Счастье — самая...

Негативные мысли – как крысы. Нападают группами. Стоит только появиться одной, как не успеете оглянуться, и они вас уже затоптали.

Пример: вы поговорили на работе по телефону с хамоватым клиентом. Первая мысль: «Ненавижу хамов».

Следом за ней тянется следующая: «На этой работе я просто окружена хамами!»

А потом еще одна: «На этой работе я просто окружена хамами, да еще и недоплачивают».

А затем: «На этой работе я просто окружена хамами, мне мало платят, и меня никто не ценит».

И в...

«Счастливый; рассерженный... очень счастливый». Казалось, 52-летний «пациент Икс» называет выражения лиц не наугад. Несмотря на то, что он перенес два кровоизлияния в мозг, которые серьезно нарушили отвечающие за зрение отделы в его мозгу.

Слепому «пациенту Икс» показывали фотографии лиц, выражающие страх, счастье и другие эмоции. Процент правильно названных, оказался намного выше, чем это могло быть при чистом угадывании. Может ли это быть признаком «зрения» вне наших глаз? Или же это всего...

Счастливым быть не запретишь. Счастливым быть положено. Такова установка общества, заставляющая устремиться в погоню за счастьем, перебирая по пути все возможные цели и способы его достижения. И что же в итоге?

Социологи из Германии "измерили" уровень счастья у жителей Евросоюза разных возрастных групп.

Результаты оказались неожиданными. Оказывается, самые счастливые люди в Европе - это …старики после 70 лет. Дети в Европе довольно счастливы, но, начиная с 15-летнего возраста, уровень...

Счастливое замужество — мечта многих, и для того, чтобы она воплотилась в реальность, стоит учесть как народные приметы, так и советы экстрасенсов. С их помощью получится выбрать тот свадебный наряд, который станет символом счастья и взаимной любви на долгие годы.

Свадебный наряд считается самым важным атрибутом праздничного дня. Эксперты рекомендуют заранее позаботиться о выборе платья, чтобы в знаменательный день не только выглядеть потрясающе, но и привлечь в жизнь удачу для счастливого...

«Счастливые билеты на поезд в Безобразие…» – так отвечают «Братья Гримм» на простенький вопрос: «Что такое Лето?». Есть там, в песне, ещё пара забавных версий, но эту я непонятно почему приемлю больше остальных. Она отвечает моим соображениям буквально-таки с первого июньского дня.

Мы самым насекомовым образом вылупляемся из зимнее-весенней шелухи – расправляем сморщенные крылья, чистим лапоньки и… Ё-моё!

Оказывается, в нас дремала такая шикарная, легкомысленная и безбашенная сущность...

Счастливые возможности качелей" Жака Оноре Фрагонара. Сюжет картины -- подглядывание молодого любовника под юбку своей катающейся на качелях пассии. Ее ножки видны во всех подробностях -- вплоть до розовой подвязки на кипейно-белом чулочке.

Ведь нижнее белье ограничивалось только чулками по колена! Можно себе представить, как это будоражило воображение зрителя, как распалялись его чувства и как строились затем качели в его собственной усадьбе. Между прочим, заказчик картины хотел, чтобы...

Счастливые коровы дают больше молока – это утверждение давно уже принято на вооружение зоотехниками всего мира. А недавние исследования английского Университета Ньюкастл показали, что увеличение надоев напрямую связано с наличием у коровы собственного имени.

Опрос и сбор статистических данных, проведенных существующей при Университете сельскохозяйственной школой, показал, что присвоение корове собственного имени может увеличить удой одной коровы в среднем на 200 литров в год. Чтобы придти к...

Количество счастья на душу населения

Человек счастлив настолько, насколько он сам себя считает счастливым. Когда провели социальный опрос населения на предмет счастья в государствах Аравийского полуострова, оказалось, что самая счастливая из арабских стран – Оман.

Большая часть населения, а именно 61%, считает себя счастливыми. Второе место по «распределению счастья» досталось Саудовской Аравии, 57% этого народа считает себя счастливыми.

А самый счастливый город Аравийского полуострова...

Гиперборея (она же Арктида) - праматерь всей мировой культуры, страна известная

нам из древнейших манускриптов. Местоположение - север Евразии.

Не приходится сомневаться, что древняя Гиперборея имеет непосредственное отношение к древнейшей истории России, а русский народ и его язык напрямую связан с исчезнувшей легендарной страной гиперборейцев.

Неспроста ведь Нострадамус в своих "Центуриях" именовал россиян не иначе как "народом гиперборейским".

По данным эзотерических учений...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Счастливый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни