Порождение

Интересные новости и статьи по теме Порождение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Краткая аналитика возможных событий на территории России в период конца 2009 – до 2012 года включительно.

…И живые позавидуют мёртвым…

Складывая мозаику политических событий последних лет, создаётся, на мой взгляд, ясная картина сценария захвата территорий России с предварительным истреблением большей части населения и дальнейшим порабощением оставшихся его представителей.

Данная статья предлагается для оставшихся здравых умов, для людей озабоченных будущим своих детей, внуков...

Почему природа порой так жестоко обращается с нами? Вот и в этом году нам преподнесен очередной "сюрприз" в виде засушливого лета, самого жаркого за всю историю. Температура бьет все рекорды и по многим прогнозам планету ждут разрушения и катастрофы.

В общем-то мы любим природу. Ведь не зря нас так тянет отдохнуть за городом, удалиться от суеты и насладиться красотой и порядком, царящими в ее мире.

На протяжении тысячелетий люди жили в гармонии с природой, не разрушая ее. Тогда не было...

И настанет справедливость

Революции, бунты, перевороты - движение тех, кто недополучает. Все они, самые анархичные и безрассудные, обещали тем, кто к ним примкнет, справедливость. И, если перевести сие высокое понятие "справедливость" на обычный язык, это означает перераспределение по-другому.

То есть, ничего нового, просто надо власть, полномочия в принятии решений, средства и продукты производства, богатства забрать у одних и дать другим - тем, кто их хочет, но на данный момент обделен...

В рамках соперничества с лидером на рынке поисковых систем, интернет-гигантом Google, корпорация Microsoft планирует для повышения эффективности и расширения функциональности агрегатора Bing использовать данные, собранные социальной сетью Facebook.

По мнению экспертов, сотрудничество со столь крупным разработчиком программного обеспечения, выгодно и владельцам Facebook, которых, по-видимому, настораживает рыночное возвышение сервисов Брина и Пейджа. Рэй Вальдес, занимающий пост аналитика...

Рамблер предложил пользователям собственный браузер, скомпилированный из материалов открытого проекта Chromium и дополненный разработками команды SRWare, работающей над созданием собственного интернет-обозревателя на основе тех же исходных кодов, говорится в публикации на официальном сайте компании.

Обозреватель с ироничным названием Нихром полностью повторяет дизайн оригинального продукта от Google, который также позиционируется в качестве быстрого и надежного решения для серфинга и работы с...

Сегодня боль и беда человечества – Япония. Вспомним: Таиланд, Гаити, Россия, Новая Зеландия, Япония ... Кто следующий? Сколько слез, крови, страданий и жертв необходимо человечеству, чтобы задаться простым вопросом: "Почему?!"

Конечно, нашим японским соседям по общепланетному дому сейчас не до этого. Они борются за свое выживание и предотвращение атомной угрозы для всех нас. Сегодня они нуждаются лишь в нашей поддержке.

Но придет завтра. И в конце-концов человечество должно будет перестать...

Сегодня боль и беда человечества – Япония. Вспомним: Таиланд, Гаити, Россия, Новая Зеландия, Япония ... Кто следующий? Сколько слез, крови, страданий и жертв необходимо человечеству, чтобы задаться простым вопросом: "Почему?!"

Конечно, нашим японским соседям по общепланетному дому сейчас не до этого. Они борются за свое выживание и предотвращение атомной угрозы для всех нас. Сегодня они нуждаются лишь в нашей поддержке.

Но придет завтра. И в конце-концов человечество должно будет...

Каждый день мы погружаемся в Сон. Между бодрствованием и сном проходим краткую стадию - гипноз. Имеет ли это последствия? Сказывается ли на снах? На яви? Ведь гипноз малоизучен и может таить неожиданности.

Что такое гипноз? В мифологии древности царил бог Гипнос. Тысячи лет жрецы Египта, Индии и Греции вызывали священный сон для лечения людей, страдающих от болезней и расстройств. Древнейшие памятники письменности сообщают о чудотворной сущности гипноза.

Гипноз - великая сила, благодаря...

Основные факторы парадоксальности

Практически все факторы зарождения и проявления парадоксальности человека разумного можно квалифицировать по следующим пунктам: Фактор генетический. Это означает, что каждый человек, родившись на свет, воспроизводит генетику парадоксальности его родителей. Исключения в реализации этой наследственной парадоксальности в жизни и в общении с другими людьми составляют умственно неполноценные, чей умственный процесс заторможен.

Фактор общественно-исторический...

Уважаемые читатели и оппоненты!
Цикл исследований по проблематике парадоксальности человека, составляющий теоретическую базу моего нового метода познания мира сего, близится к завершению. После этой краткой статьи, посвященной исторической классификации парадоксальности, я планирую познакомить вас с ещё двумя заключительными статьями.

Одна из них расскажет о методах регулирования и снижения уровня парадоксальности. Финальная статья этого первого цикла будет посвящена аналитике...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Порождение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни