Миропонимание воозрений на мир

Интересные новости и статьи по теме Миропонимание воозрений на мир из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

64-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН проходит в нью-йоркской штаб-квартире ООН. В общеполитической дискуссии, которая продлится до 30 сентября, принимают участие свыше 120 глав государств и правительств.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в своей приветственной речи заявил, что у международного сообщества появилась реальная возможность сделать мир свободным от ядерного оружия.

"Действуя сейчас решительно, мы сможем добиться вступления в силу Договора о всеобъемлющем запрещении ядерного...

Эта статья должна быть куда как больше и серьезнее, чем она есть. Более того, эта статья должна быть еще серьезнее!

И рано или поздно или я, или какой-либо другой автор ОБЯЗАТЕЛЬНО напишет серьезнейший и монументальнейший труд на эту тему.

Возможно даже, что такой труд вместит в себя не один том.

Итак, мы все живем в этом мире. Я имею в виду мир людей, мир социума. Кроме того, мы существуем уже в 21-м веке от Рождества Христова.

Наш мир с приходом в нашу жизнь новых технологий...

По оценкам ООН, уже в скором времени около половины населения Земли будет испытывать нехватку пресной воды. Эта проблема затрагивает как страны «третьего мира» так и развитые, среди них и США.

По данным агентства 24/7 Wall St, под угрозой нехватки воды оказались десятки городов, в их числе Лос-Анжелес и Сан-Франциско.

Промышленность целого региона оказалась под двойной угрозой: нехватки воды и электроэнергии, большая часть которой поступает от гидроэлектростанции на озере, созданном путем...

Практически ни одна серьезная политическая проблема не была устранена в 2010 году, считает обозреватель The Guardian Саймон Тисдолл. "Тяжелое положение экономики, разочарование в Бараке Обаме, который мало чего добился, все та же кровавая изнурительная война в Афганистане, никаких подвижек по вопросу о климатических изменениях, бряцание оружием в Восточной Азии и патовая ситуация на Ближнем Востоке", - перечисляет он.

Большинство нерешенных проблем перейдет в 2011 год, и, возможно, он...

Российские глубоководные обитаемые аппараты «Мир-1» и «Мир-2» во вторник совершили погружение в Женевское озеро, где они в течение нескольких месяцев будут вести научные исследования, сообщают швейцарские СМИ.

«Погружение прошло нормально, несмотря на то, что видимость сегодня была плохая. Тем не менее, мы видели останки затонувшего парохода «Рона» и нескольких рыб», - заявил российский ученый, исследователь, Герой России Анатолий Сагалевич, который возглавляет экспедицию.

Погружение...

Исторически Киевская Русь достигла своего экономического, политического, духовного и культурного рассвета при правлении Ярослава Мудрого. Особое значение Киевский государь уделял популяризации общечеловеческих культурно-нравственных ценностей – переводились зарубежные книги (преимущественно из Афона), велась старательная перепись старославянских фолиантов. Книга стала основой общественного просвещения.

Князем были организованы первые общественные детские школы, организована библиотека...

Все оценивается не по тому, как выглядит в определенный момент, а по степени своего развития.

У всего, существующего в действительности, и хорошего, и плохого, и даже самого худшего и вредного в мире, есть право на существование.

И нельзя истреблять и уничтожать его полностью – на нас возложена задача лишь исправить его и возвратить к Источнику.

Даже просто внимательный взгляд на процесс творения достаточен для того, чтобы прийти к осознанию величия и совершенства действия и...

Хочу сразу сказать что под словами ,"человек обычный" я имею ввиду не человека примитивного или глупого , а человека который не имеет специального образования в области философии .Поверьте ,я не считаю это достоинством или недостатком , просто это константанция факта.

С одной стороны те кто получил в этой области специальное образование ,подготовку , имеют преимущество перед людьми как я в том, что они опираются не только на свой жизненный опыт ,но и на опыт людей посвятивших изучению этой...

В конце каждого года принято подводить его итоги и строить прогнозы на будущее. К примеру, бывший глава ФРС (Федеральной резервной системы) Пол Волкер заявил: несмотря на анонсируемое восстановление экономики, мир находится на краю бездны.

Поскольку Волкер "бывший", то может говорить правду. Причина второй ожидаемой волны кризиса: нежелание финансовых институтов менять правила игры,нести ответственность за кризис. Ни американские, ни европейские власти не принимают мер для трансформации...

Все катастрофы, через которые прошло человечество, все трагические и чудовищные события невозможно оправдать, простить. Но те, кто все это планировал и реализовывал, наверное, знали, что люди будут болеть, страдать, унижать друг друга всеми мыслимыми и немыслимыми способами, умирать.

Кто-то заказывал музыку и подбирал исполнителей, чтобы профессионально все сделали. Им было наплевать на гибель миллионов, у них были и есть свои планы на передел мира. Есть ли добро между людьми? Вы скажете...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миропонимание воозрений на мир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни