Металогики

Интересные новости и статьи по теме Металогики из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Абсолютная свобода кого-либо или чего-либо является иллюзией. Никто и ничто не может быть свободно от своей организации, мистической, логической или металогической. Мистическая организация или идеальная организация является вечной, изначальной, беспричинной. Ее никто не создавал, она такая изначально.

Отсутствие первопричины, небытие или бесформенное бытие – это и есть мистическая организация, мистическая первопричина. Она первична. Все, организованное причинно-следственным образом – это...

Первоначально человек обладает индивидуальным, эгоцентрическим духом и интеллектом. Для своего дальнейшего развития ему необходимо сначала приобрести Глобальный Дух (Единство всего сущего), отказавшись от своей индивидуальности.

Потом человек должен отказаться от своего Глобального Духа (Единства. Нирваны) для обретения Глобального Разума (Многообразие всего сущего).

Когда человек обретает и Глобальный Дух, и Глобальный Разум, он становится Глобальным Духо-Разумом (Единством в Многообразии...

С точки зрения металогики все сущее представляет из себя металогическую совершенную идею или формулу. Из металогических совершенных формул как законов развития науки вытекают как формулы всех фундаментальных наук, так и формулы всех прикладных направлений научных исследований.

При этом если формулы фундаментальных и прикладных наук развиваются и меняются по ходу развития науки, то формулы метанауки всегда остаются совершенными и неизменными, обеспечивая стабильность, бескризисные...

Бог – это алогичная, мистическая сущность, как и Диавол, и Мудрец. Разница только в том, что Бог – это алогичный хаос ориентированный на развитие, Диавол – алогичный хаос, ориентированный на деградацию, а Мудрец – это алогичный хаос, ориентированный на нейтралитет, на покой, на застой.

Эти три начала равны между собой и составляют современную космическую систему сдержек и противовесов или темный противоречивый внутри себя Абсолют.

Светлый, гармоничный Абсолют будущего – это алогичная...

Космические абсолюты – это самые высшие божественные сущности, мыслящие и любящие полевые среды, управляющие различными базовыми космическими системами координат. Все космические цивилизации – это разнообразные формы проявления этих космических абсолютов.

Таких базовых систем координат в космосе существует всего пять: это логический космос, мистический космос, космос чистого осознания, космос чистого синтетического осознания и космос чистого метаосознания.

Соответственно, и космических...

Логика развития Георга Гегеля не случайно оказалась построена на антилогическом принципе противоречивости, хотя базовым принципом логики является ее не противоречивость.

Все дело в том, что для гармоничного и не противоречивого развития формальная логика факта как логика пространства должна быть соединена с процессуальной логикой процесса или мистикой.

Да, мистика – это не что иное, как логика процесса, логика переходных транс-форм, логика времени.

А противоположности при этом должны...

Современная термодинамика является крайне опасной для природы и здоровья человека, потому, что базируется на ограниченных философских постулатах о мире, как замкнутой, закрытой системе координат.

Из этой закрытой системы координат вытекает и материалистический закон сохранения энергии, который гласит, что если в одном месте энергия убывает, в другом месте она прибывает.

Таким образом, закон сохранения энергии постулирует ограниченность энергии в мироздании, как и ограниченность самого...

В космосе существует синхронизация, координация или соответствие между космической субстанцией или материей, космической энергией и космической организацией или программой, что говорит о разумности вселенной. Докажем, что это так.

Первая космическая субстанция – это темная материя. Она существует в двух видах – как Хаос и как Унитрон.

Это Полярности или поляризованные, разделенные друг от друга и противопоставленные друг другу Противоположности, противоположности, находящиеся между собой...

Буква с точки зрения эзотерики означает живое начало, все живоначальное, в основе которой лежит изначальная живая космическая энергия и живоначальная, мистическая форма организации (программа организации) этой космической энергии.

Надо всегда помнить о том, что все живое всегда первично по отношению к технологическому, по отношению к числу (в основе которого лежит логическая форма организации живой космической энергии), буква всегда управляет числом и всегда его контролирует, а не наоборот...

Развитие буквенно-числовой вселенной происходит следующим образом. Сначала был буквенно-цифровой хаос как полное координационное и иерархическое не организованное небытие (потенция бытия в чистом виде при отсутствии бытия, совершенное неосознанное бытие), как полное бессознательное отсутствие и буквы, и числа, и числа-буквы, и взаимосвязи числа, буквы и буквы-числа, их взаимодействия, единства, тождества и синтеза.

Затем это небытие как потенция бытия, этот единый хаос разделяется на два вида...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Металогики вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни