Медведь

Интересные новости и статьи по теме Медведь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если бы Арнольд Шварценеггер был гражданином России, не исключено, что он стал бы одним из кандидатов на пост мэра Москвы, сказал президент России Дмитрий Медведев на встрече с губернатором Калифорнии.

Шварценеггер на шутку российского президента не отреагировал.

В ответной же речи он подчеркнул, что прежде «даже и не мечтал побывать в Москве в качестве губернатора великого штата Калифорния».

Дмитрий Медведев утвердил федеральный закон о внесении изменений в закон об обращении лекарственных средств, сообщила во вторник пресс-служба Кремля.

Закон устанавливает, что без согласия заявителя в течение шести лет не допускается получение, разглашение, использование в коммерческих целях и в целях госрегистрации лекарственных препаратов информации о результатах доклинических исследований лекарственных средств, клинических исследований лекарственных препаратов, представленной заявителем при...

Глава России Дмитрий Медведев наградил известного российского кардиохирурга, известного во всем мире, Лео Бокерия орденом «За заслуги перед отечеством» IV степени.

Академик РАМН, директор Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева Лео Бокерия награжден «за большой вклад в развитие здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу», говорится в указе главы государства.

Бокерия является одним из основоположников хирургического лечения нарушений ритма...

На торжественном приеме в честь дня народного единства президент Медведев вручил государственные награды иностранцам. В частности, французская певица Мирей Матье получила орден Дружбы за большой вклад в укрепление отношений, сотрудничества и развитие культурных связей между Россией и Францией, сообщает сайт российского президента.

Также орденом Дружбы были награждены представители Кувейта, Южной Осетии, Белоруссии, Финляндии, Литвы, Колумбии и Вьетнама.

Мирей Матьё родилась 22 июля 1946...

Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», сообщает пресс-служба Кремля.

Федеральный закон вводит запрет на информацию, вызывающую у детей страх, ужас и панику, а также оправдывающую насилие и противоправное поведение.

Недопустимо бесконтрольно распространять информацию, способную вызвать у детей желание употреблять наркотики, алкоголь или побуждающую к причинению вреда своей жизни и здоровью...

Президент Дмитрий Медведев подписал распоряжение «Об учреждении Кубка Президента Российской Федерации по тяжелой атлетике», сообщает сайт Кремля.

Кубок президента России по тяжелой атлетике представляет собой скульптурное изображение атлета в коленопреклоненной позе, держащего на своих плечах диск от штанги, на диске помещено изображение государственного герба, говорится в сообщении.

Фигура атлета установлена на многоярусном постаменте из дуба, на сторонах которого располагаются таблички...

Президент Дмитрий Медведев во вторник прилетел во Владикавказ, где проведет заседание Национального антитеррористического комитета, сообщает ИТАР-ТАСС.

Визит Медведева во Владикавказ не был запланированным, поводом для него, как передает ИТАР-ТАСС, послужили последния события в Кабардино-Балкарии.

В пятницу неизвестные расстреляли микроавтобус с туристами из Москвы, в результате чего погибли три и ранены два человека. Чуть позже неизвестные подорвали канатную дорогу на Эльбрус. В субботу...

Президент России Дмитрий Медведев наградил актрису московского театра «Школа современной пьесы» Ирину Алферову, которая отмечает в воскресенье юбилей, орденом Дружбы за вклад в развитие отечественного театрального и кинематографического искусства, многолетнюю творческую деятельность, сообщила пресс-служба Кремля.

Ирина Алферова родилась 13 марта 1951 года в Новосибирске. В 1972 году она окончила ГИТИС и получила приглашение сняться в телесериале-экранизации романа Алексея Толстого «Хождение...

Руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова приветствовала обращение президента Дмитрия Медведева по поводу хакерских атак на сервисы ЖЖ.

«Мы очень рады, что Дмитрий Медведев, как активный пользователь LiveJournal, привлекает внимание к проблеме», – сказала она.

Ранее президент в своем блоге в ЖЖ высказался по поводу хакерских атак на сервис блогов.

«Получил много обращений в связи с DDoS-атаками на Живой Журнал. Как активный пользователь ЖЖ считаю эти действия возмутительными и...

Президент Дмитрий Медведев утвердил Основы государственной политики Российской федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан.

Этот документ, как сообщает пресс-служба Кремля, «направлен на формирование высокого уровня правовой культуры населения, традиции безусловного уважения к закону, правопорядку и суду, добропорядочности и добросовестности как преобладающей модели социального поведения, а также на преодоление правового нигилизма в обществе, который препятствует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медведь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни