Медведь

Интересные новости и статьи по теме Медведь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Президент России Дмитрий Медведев «срочно ждет» предложений по корректировке лесного законодательства. «Мной были даны поручения правительству провести инвентаризацию лесного законодательства, работа не закончена, но определенные сроки уже истекли», – сказал Медведев на видеоконференции по ликвидации последствий пожаров.

«Пожары обнажили несовершенство законодательства, прежде всего лесного, которое регламентирует охрану и защиту леса, неспособность исполнительной власти, в том числе на...

Президент России Дмитрий Медведев разместил в своем блоге в Twitter фотографию, сделанную с помощью новейшего планшетного компьютера Samsung.

«Ну, вот и добралась зима до Москвы. Фото сделано Samsung galaxy tab. Удобно, но качество не очень», – написал Медведев в блоге.

Samsung galaxy tab – это одна из самых последних разработок южнокорейского гиганта, призванная потеснить на рынке детище Стива Джобса iPad. «Интерфакс»

Президент России Дмитрий Медведев предлагает жителям страны покидать мегаполисы, в которых «кучно и грязно», обещая подумать над упрощенным порядком выделения земель.

«Все время об этом думаю… У нас самая большая территория... Огромное количество наших людей ютится в малогабаритных квартирах... В принципе, нужно думать о том, чтобы наши люди могли в упрощенном порядке получать землю… Просто чтобы обустраиваться, чтобы жить…Нужно поменять ментальность. Нельзя все время кучковаться», – сказал...

Президент России Дмитрий Медведев встретился в Палестине с журналистом ИД «Коммерсантъ» Олегом Кашиным, жестоко избитым неизвестными в ноябре 2010 года, сообщает корреспондент.

«Медведев приехал открывать музейный комплекс в Иерихоне.

Я совершенно случайно прогуливался у дворца. Он заметил меня, подошел, пожелал здоровья и не изменять жизненным позициям. И пообещал «оторвать голову» тем, кто это сделал», – цитируют слова журналиста.

«Пользуясь случаем, я взял маленькое интервью о...

Президент России Дмитрий Медведев совершил омовение в водах реки Иордан, отмечая православное Крещение. Отвечая ранее на вопрос журналистов, планирует ли он купание, президент ответил: «Обязательно, но только если вас там не будет», имея в виду журналистов. Он добавил, что совпадение его визита в Палестину и православного Крещения неслучайно. «Я все подстроил», – сказал Медведев и подмигнул журналистам.

Президент Дмитрий Медведев считает создание в России собственной поисковой системы в интернете вопросом национальной культуры и идентичности. На встрече с членами Общественной палаты он напомнил, что долгое время обсуждался вопрос о том, нужен ли России собственный поисковик.

«Это вопрос не национального престижа, это вопрос, если хотите, идентичности, потому что, когда поисковик построен на основе английского языка – это одно, а когда в нем все-таки присутствуют возможности поиска...

Президент Дмитрий Медведев подписал закон «О полиции».

Медведев проводит совещание по вопросам основных направлений деятельности МВД в связи с принятием закона. Совещание проходит в здании Академии управления МВД.

«Закон подписан, он вступит в силу 1 марта», – сказал президент.

Президент Дмитрий Медведев похвалил сотрудников управления внутренних дел по Северному административному округу Москвы за оперативное задержание подозреваемых в убийстве болельщика «Спартака» Егора Свиридова, но выразил недовольство по поводу дальнейшего расследования этого преступления.

«Резонанс был очень большой, вы сработали хорошо, а дальше были чудеса всякие», – сказал глава государства во время посещения УВД по Северному округу столицы. Медведев добавил, что с этим случаем «пусть...

Президент Дмитрий Медведев, прибывший в четверг в Петербург на торжества, посвященные 150-летию манифеста об отмене крепостного права в России, посетил могилу императора-реформатора Александра II.

Медведев в четверг выступал в Петербурге на конференции, где говорил об Александре II, крепостном праве и свободе.

Глава государства возложил цветы к усыпальнице императора в Петропавловском соборе Петропавловской крепости. Президент поставил в храме свечу.

Директор Государственного музея...

Президент России Дмитрий Медведев сказал, что материнский капитал, по замыслу, должен идти на нужды материа, а не отца, отметив при этом, что власти возможно рассмотрят идею предоставления помощи на образование матерям.

«Подумать об этом можно», - заявил Д.Медведев в понедельник на встрече с многодетными матерями в преддверии праздника 8 Марта.

При этом президент подчеркнул, что он выступает против того, чтобы материнский капитал направлялся на образование отца. «Мы всегда исходили из того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медведь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни