Медведь

Интересные новости и статьи по теме Медведь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Президент Дмитрий Медведев в день 50-летней годовщины полета Юрия Гагарина побывал в Центре управления полетами, где вышел на связь с членами экипажа МКС и поздравил их с Днем космонавтики, а также обсудил возможность космической экспедиции на Марс.

«Мне мои коллеги здесь показывали один из грядущих проектов – полет на Марс. Это интересная и фундаментальная задача», – поделился российский президент впечатлениями.

Президента ознакомили с детальным планом работы экипажа на текущие сутки, в...

Журналисты смогут задать вопросы президенту Дмитрию Медведев, который 18 мая проведет в Сколково большую пресс-конференцию, не только из зала, но и через интернет, сообщила журналистам в среду пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

Она пояснила, что направить свои вопросы аккредитованные журналисты смогут через сайт главы государства.

«В последний момент, в начале пресс-конференции, список вопросов будет вывешен на сайт. И поскольку президент этот список будет видеть, наиболее...

Президент России Дмитрий Медведев появился за рулем респектабельного внедорожника Mersedes GL500 на картофельном поле во время поездки в Воронежскую область, сообщило агентство «Интерфакс».

Главе государства показали поле, где растет картофель, который не орошают. Президент сам подкопал три куста, и лишь под одним удалось выкопать очень мелкий картофель.

Ранее премьер-министр Владимир Путин выбрал для своей поездки из Читы в Хабаровск отечественный компакт Lada Kalina.

Президент России Дмитрий Медведев посетит Китай с официальным визитом 26-28 сентября, сообщает пресс-служба Кремля.

Программа визита предусматривает посещение российским президентом городов Далянь, Пекин и Шанхай. ИТАР-ТАСС

Президент Дмитрий Медведев подписал произвел ряд кадровых перестановок в Вооруженных силах России.

Как сообщила президентская пресс-служба, указом освобождены от занимаемой должности вице-адмирал Сергей Кузьмин, начальник управления боевой подготовки ВМФ; полковник Владимир Прокопчик, заместитель начальника инженерных войск Вооруженных с; капитан I ранга Василий Шевченко, начальник технического управления Тихоокеанского флота.

Начальником управления боевой подготовки Военно- Морского...

Москва, Сентябрь 22 (Новый Регион, Ольга Радько) – На совещании по финансовой устойчивости агропромышленного комплекса, прошедшем накануне, президент России Дмитрий Медведев заявил, что Россия может возобновить экспорт зерна уже в этом году.

По его словам, «эмбарго может быть отменена после окончательного подведения итогов уборочной кампании», а также после того, как станет ясно, какими ресурсами располагает Россия.

Заявление Медведева стало полной неожиданностью для игроков на...

Президент России Дмитрий Медведев считает, что целый ряд базовых подходов к пенсионной проблеме, включая вопрос о выходе на пенсию, требуется переосмыслить.

«Надо в значительной мере переосмыслить целый ряд базовых подходов (к пенсионной проблеме). Правительство к этому готовится, но это потребует большой дискуссии в обществе, потому что касается очень многих людей», - сказал он на совещании по проблеме социального обеспечения пожилых людей.

Он напомнил, что в стране сейчас около 40 млн...

В воскресенье утром Дмитрий Медведев прибыл в город Далянь, где начинается его официальный визит в Китай.

В Даляне президент посетит Мемориал советским воинам, погибшим при освобождении северо-востока Китая от японских захватчиков.

Также он побывает на крупнейшем в Китае кладбище русских воинов, в том числе, погибших в русско-японской войне 1904-1905 годов.

Программой в Даляне также предусмотрена встреча главы российского государства с руководством китайской провинции Ляонин, на которой...

Москва, Октябрь 02 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Президент России Дмитрий Медведев приказал создать для отечественных спецслужб новую систему мобильной связи, которая, по словам президента, должна быть устойчивой, современной и конфиденциальной.

Секретарь Совбеза Николай Патрушев пояснил, что речь идет о мобильных телефонах, по которым можно вести переговоры в закрытом режиме в любой точке мира. «И этот разговор невозможно перехватить», – добавил вице-премьер РФ Сергей Иванов, выступивший...

Президент России Дмитрий Медведев внес изменения в федеральный закон «О государственном регулировании в области генно-инженерной деятельности». Как сообщили в пресс-службе Кремля, президент уже подписал соответствующий закон.

В частности, согласно изменениям, статья 6 закона дополняется положением, согласно которому генно-инженерная деятельность III и IV уровней риска, осуществляемая в замкнутых системах, подлежит лицензированию в соответствии с российским законодательством. Кроме того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медведь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни