Медведь

Интересные новости и статьи по теме Медведь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На Мировом политическом форуме в Ярославле президент Дмитрий Медведев, отвечая на вопрос о критической оценке мэром Москвы Юрием Лужковым атмосферы в российском обществе, заявил что «представители власти должны либо участвовать в улучшении общественных институтов, или переходить в оппозицию».

Задавая вопрос Дмитрию Медведеву, политолог Глеб Павловский отметил, что Дмитрий Медведев говорил о том, что модернизацию можно осуществить только опираясь на свободных, критически мыслящих людей...

Медведев запретил въезд в Россию ряду иранцев, связанных с ядерной программой Тегерана

Президент Дмитрий Медведев запретил въезд в Россию и транзит через российскую территорию ряду иранских граждан, связанных с ядерной программой Тегерана.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на указ, подписанный главой государства.

В списке персон «нон грата» – ученые и чиновники. В частности, это Аббас Резаи Аштиани, занимающий руководящую должность в управлении Организации по атомной энергии...

Президент РФ Дмитрий Медведев пообещал улучшить качество социального обслуживания пожилых людей. По мнению президента, пожилым вообще труднее других встроиться в динамично меняющееся общество. Поэтому государство должно им всячески помогать.

Как заявил Медведев на совещании по социально-экономическому положению граждан пожилого возраста, немалая часть обращений в его адрес поступает от людей старшего поколения.

По его словам, сейчас в России около 40 млн. пенсионеров. «Это – очень...

Президент России Дмитрий Медведев поручил министерству образования и науки провести общественное обсуждения законопроекта «Об образовании», по примеру прошедшей публичной дискуссии на тему законопроекта «О полиции».

«У нас есть определенный опыт общественного обсуждения законопроектов», - напомнил президент, пояснив, что имеет в виду, в частности, обсуждение закона «О полиции».

«Образование - это не менее важная сфера, чем правоохранительная...Может быть, нам нужно провести какое-то...

Президент Дмитрий Медведев наградил орденом Александра Невского патриарха Кирилла «за особые заслуги перед страной в деле сохранения духовных и культурных ценностей».

Церемония награждения прошла в Александровском зале Кремля после встречи главы государства с членами Архиерейского собора Русской православной церкви.

«Завершая нашу встречу, я хотел бы исполнить свою государственную обязанность – вручить вам орден Александра Невского. Это новый и один из самых высших орденов российского...

Президент России Дмитрий Медведев на совместном заседании Государственного совета и комиссии при президенте по модернизации и технологическому развитию экономики России потребовал открыть университетские электронные библиотеки для свободного доступа.

«Сейчас каждый университет запирает свою библиотеку «на ключ». Если не относишься к студентам или преподавателям университета, то не можешь войти в нее. Это плохо», – сказал Медведев.

«То, что университеты туда запирают доступ, это неправильно...

У тех, кто считает, что Россия живет в тоталитарном режиме, «хреновая память». Об этом заявил президент Дмитрий Медведев на форуме в Ярославле.

По его словам, «людям важно опираться на свой исторический опыт и воспоминания, какими они были».

Медведев рассказал, что его сын не может помнить многих вещей, связанных с советским прошлым, таких как: пустые полки в магазинах, партийные съезды, выступления партийных лидеров. «Тот, кто говорит, что мы находимся в тоталитарной системе, или лукавит...

Дмитрий Медведев откроет в Пекине российский культурный центр в ходе предстоящего 26-28 сентября государственного визита в КНР, сообщил посол России в Китае Сергей Разов.

По его словам, президент России посетит Китай с 26 по 28 сентября. Планируется, что Медведев побывает в Даляне, Пекине и Шанхае, где примет участие в Дне России на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010. В ходе официальной программы визита российский лидер проведет переговоры с председателем КНР Ху Цзиньтао и другими...

Президент России освободил генерал-майора милиции Александра Тюканько от занимаемой должности заместителя начальника ГУВД по Москве – начальника тыла. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля, Медведев уже подписал соответствующий указ. На данную должность назначена полковник милиции Надежда Романова.

Медведев также освободил генерал-лейтенанта милиции Михаила Никитина от должности начальника ГУВД по Свердловской области. На данный пост назначен генерал-майор милиции Михаил...

Президент России Дмитрий Медведев сказал во время своего визита в Китай, что не видит будущего для чиновников, который не умеют пользоваться интернетом и «бояться девайсов».

«Должностные лица, чиновники должны обладать глубокими познаниями в области информационных технологий, Интернета, знать законы его развития, не бояться современных девайсов и современных приборов, уметь ими пользоваться», - сказал Дмитрий Медведев в ходе встречи в воскресенье со студентами и преподавателями Даляньского...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медведь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни