Март

Интересные новости и статьи по теме Март из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как сказал министра телекоммуникаций Ирана РезА Тагипур, Иран планирует запустить в космос новый спутник до конца марта, сообщает Fars News Agency.

«Согласно нашим планам, мы запустим новый самодельный спутник Fajr в конце года (год в Иране заканчивается 20 марта), – сказал Тагипур.

Агентство пишет, что в последнее время Иран стал демонстрировать все больше достижений в аэрокосмической промышленности.

Первый испытательный пуск ракеты Kavoshgar-1, предназначенной для сбора...

Планшет Apple iPad следующего поколения будет официально представлен 2 марта. Об этом пишет техноблог All Things Digital со ссылкой на анонимные источники.

Предполагается, что мероприятие, на котором будет анонсирован новый iPad, пройдет в Сан-Франциско.

Будет ли на нем присутствовать Стив Джобс, с января 2011 года находящийся на больничном, не сообщается. Официального подтверждения от Apple о дате презентации новой версии iPad пока не поступало.

iPad первого поколения был представлен...

Московские инспекторы ГИБДД 8 Марта не будут штрафовать женщин за незначительные нарушения, сказал журналистам начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.

«Никаких проблем у женщин со стражами правопорядка 8 Марта возникнуть просто не должно, – сказал генерал Колокольцев. – По опыту могу сказать, дамы намного дисциплинированнее мужчин и реже нарушают закон».

При этом глава ГУВД «категорически не рекомендовал» женщинам садиться за руль после употребления алкоголя, посоветовав предоставить...

День весеннего равноденствия — долгожданное время. Эта граница весны с зимой энергетически меняет пространство, и в этот период сбываются не только заветные желания. В марте 2020 года каждый сможет изменить жизнь к лучшему.

Весеннее равноденствие по праву называют днем силы. Энергетика суток сильна и созидательна. В это время эксперты рекомендуют оставить дурные мысли, грусть и хандру. Сила этих суток позволяет менять судьбы, а также привлекать в жизнь все то, что имеет значение. В день...

19 марта жители Земли станут свидетелями так называемого «суперлуния». Луна приблизится к нашей планете на самое близкое расстояние, начиная с 1992 года — 356,5 тыс. км. Некоторые ученые уже заявили, что событие, которого астрофизики и фотографы ждали 19 лет, грозит природными катаклизмами.

В преддверии «суперлуния» в интернете появилось немало тревожных прогнозов, согласно которым оно может спровоцировать серьезные изменения земного климата, чем вызовет землетрясения и вулканическую...

Накануне праздника 8 марта церковь «Еммануил» в Днепродзержинске, Украина, провела женское служение, посвященное библейскому празднику Пурим и Международному женскому дню.

Пастор Светлана Шипилова поздравила женщин с этим весенним праздником, пожелав всем присутствующим любви, радости в каждом дне жизни и обычного женского счастья.

Также поздравить сестер пришла пастор церкви «Мессия» из Днепродзержинска Светлана Зайцева.

В этот вечер Светлана Шипилова поделилась с женщинами откровением...

Жительницы России выбрали самые неудачные, по их мнению, подарки к 8 марта. В опросе приняли участие 1600 жительниц разных регионов страны в возрасте от 18 лет. Им было предложено выбрать несколько вариантов из перечня подарков.

Первое место в антирейтинге подарков к Международному женскому дню заняли дешевые украшения - против такого презента выступили 58 процентов участниц опроса. На втором месте с 42 процентами голосов оказались товары из секс-шопов. На третью строчку списка неудачных...

Наступает новый день, который насыщен праздниками и важными событиями в сфере религии, культуры и политики. Мы расскажем, что сегодня принято праздновать не только в России, но и за ее пределами.

Даже самый маленький и незначительный праздник способен улучшить настроение и сблизить людей. Если вы ощущаете нехватку положительных эмоций, стоит обратиться за помощью к медитациям, очищающим от негативных программ.

Международный женский день

8 марта — праздник всех женщин. Во многих странах это не...

Писать – значит служить другим, стараться с помощью своего переработанного опыта помочь другим стать лучше. Служить другим – не должность, не обязанность, не тяжкий труд, а привилегия, преимущество, данное свыше. Для того, чтобы стало больше здоровых, радостных, обеспеченных людей.

И делать это можно только тогда, когда ты сам живешь в радости, наслаждаешься жизнью, как таковой. Иначе, кто же тебе поверит?

Но, когда человек становится здоровее и богаче, в нем усиливаются те качества...

04.03.10.Время не ждёт!

1. С каждым днём всё явственнее становятся изменения Пространства, и учащающиеся природные катаклизмы должны заставить вас перестать спорить по поводу надвигающегося “конца Света” и начать действовать.

Причём, под словом “действовать” Я понимаю не всякого рода умозаключения о возможности защиты Планеты, а конкретные действия человека, перед которым встала проблема собственной безопасности.

2. Все Мои Слова, вами принимаемые через собственное НЕВЕРИЕ, становятся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Март вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни