Март

Интересные новости и статьи по теме Март из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

.. ЖЕНЩИНЫ ! - Родник - живяще-новый...
Только раз испробуй.. И навек
Стали Мироздания - основой :
С Вами вечен - вечно Человек ! / ВОДОЛЕЙ /
* цветы, модные и красивые часики, собаку "доберман" ( 12 - 15 лет )

* ромашки, мотоцикл, кожаную куртку ( 18 )
* каллы, свадебное платье, колье, машину "Ягуар", путешествие на Канарские острова, "Дао Любви" (20,23,27..)

* тюльпаны, песни о любви, породистого щенка (котёнка) ( 14,16-19 )

* 30 роз и корзину сладостей: отплачу горячими...

..И БОГАМ, и Солнцу поклоняясь,
Веря в свою силу и красу...
.. Женщины, гордячки, улыбаясь,
Жизнь и Счастье - сквозь века несут ! / ВОДОЛЕЙ /
*МАМЕ - цветы, тени и лак, дезодорант (16,18,26,31год)

*БАБУШКЕ -цветы, вязальные спицы, мясорубку, кухонный набор (19,22,24 года)

*СЕСТРЕ - косметику, фотоаппарат, видеокассеты (18,25,30 лет)

*ДОЧКЕ - цветы, краски и мольберт, лак, ключи от квартиры (36,38,54)

*ТЁТЕ - цветы, фотоальбом, косметику (17,19,24)
*ЖЕНЕ - 350 долларов: подарок...

Несомненно, Новолуние является одним из важнейших дней в лунном месяце. Учитывая, что в марте будет целых два Полнолуния, Новолуние тоже обретет более серьезный смысл для каждого из нас.

17 марта будет переломный момент в судьбе многих людей, потому что в марте именно на этот день приходится Новолуние.

Это будет вселенское обновление. День будет невероятно позитивным, если сравнивать его с другими подобными днями. Пребывание Луны в Рыбах — это основная причина позитива, который окажется в...

Существует множество заблуждений по поводу негативного влияния ретроградного Меркурия. Обратное движение этой планеты не всегда приводит к беде — напротив, оно может принести счастье и процветание, по крайней мере в марте 2018 года.

Поскольку Меркурий ближе всех к Солнцу, он становится транзитным, прямым или ретроградным чаще других планет — в среднем 4 раза в год. Согласно ведической астрологии, в марте ретроградное движение Меркурия будет иметь совершенно различные последствия: как...

Второе Полнолуние в марте получило название «Голубая Луна». Этот необычный период несомненно скажется на вашем физическом и эмоциональном состоянии. Поэтому старайтесь быть осторожнее и не забывайте соблюдать рекомендации астрологов.

Второе Полнолуние в месяце получило поэтическое название «Голубая Луна». Особого смысла в нем нет — таким образом астрологи лишь хотели подчеркнуть необычайность и редкость данного явления. Как известно, случается оно всего лишь один раз в три года. Вторая Полная...

С подсказками астрологов, проще планировать дела на день. Спешим узнать, что важного случиться с нами 8 марта, какие перемены принесет этот день и как добиться успеха в интересующих сферах.

Всех нас ждет очень счастливый день. Не маловажную роль в этом сыграет Международный женский день: выходной, отличное настроение, приятные эмоции, поздравления — все это поспособствует созданию праздничной, легкой атмосферы. На нее также наложиться положительное влияние Луны, которая обещает удачу в...

Масленица — это излюбленный народный праздник, который длится целую неделю. Каждый день масленицы имеет определенные традиции. В 2019 году гулянья начнутся 4 марта, а последний день выпадет на 10 марта.

Существует два вида Масленицы: узкая и широкая. Различаются они тем, что узкая начинается в понедельник и длится до среды, а начиная с четверга, приходит на смену узкой широкая Масленица, которая продолжается вплоть до воскресенья.

Обычно с понедельника по среду разрешалось работать, вести...

Весеннее равноденствие — не только астрономическое событие, но и поворотный момент в природе, когда все живое пробуждается от долгой спячки. В прежние времена в равноденствие праздновали наступление нового года.

Начало астрономической весны — важное событие. В день весеннего равноденствия Земля вновь займет особое положение. В это время день сравняется с ночью, а пространство наполнится мощной энергетикой обновления.

Когда будет весеннее равноденствие в 2019 году

В 2019 году весеннее...

В 2020 году Великий пост начнется 2 марта, и открывает его Чистый понедельник. День имеет священное значение для православных людей, ведь он помогает начать тернистый путь к очищению, где каждый шаг имеет значение.

Великий пост в 2020 году выпадает на период со 2 марта по 18 апреля, и любому православному человеку необходимо подготовиться к главному посту. Чистый понедельник — первый день Пасхального поста, который является подготовкой тела и духа к сорокадневному воздержанию. Каждый верующий...

27 марта – отмечается Всемирный день театра - праздник мастеров сцены и всех работников театра, это и наш праздник — праздник миллионов неравнодушных зрителей.

Он был учрежден в Вене на девятом конгрессе Международного института театра при ЮНЕСКО и отмечается ежегодно с 1962 года.
Как известно, театр «начинается с вешалки»… Хотя Станиславский ничего такого не говорил, однако, благодаря гардеробщиков за поздравления по случаю своего 70-летия, мэтр действительно написал: «Наш Художественный театр...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Март вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни