Крым

Интересные новости и статьи по теме Крым из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Поздравляем Русский народ и все Народы Российской Федерации, поздравляем президента Владимира Путина с победным возвращением Крыма Матери-Родине, России.Мы рады этому великому событию вместе с вами, дорогие российские друзья!

Воссоединение Крыма с Россией в атмосфере мира и братства — это законный акт исторической справедливости, выражающий волю его жителей.

Крым вместе с северным побережьем Черного моря, изначально называемого Русским морем, являлся славянским, русским, российским, но...

Любителей путешествовать автостопом не так много — в Иркутске их количество вряд ли перевалило за сотню. В поездку отправляются чаще всего парами. Иногда семейными.

Автостопщики с шестилетним стажем Екатерина Глушак и Михаил Сазончик катались стопом ещё до знакомства.

Сейчас семья известных в стоперской тусовке под именами Сонца (именно «Сонца», без «л», уточнила Катя, чтобы не путали с другой иркутянкой) и Кота Матроскина ведут оседлый образ жизни: живут и работают в Иркутске, воспитывают...

Семейство включает 150 родов и около 900 видов и широко распространено в тропических, субтропических и отчасти в тепло-умеренных областях обоих полушарий. Большинство представителей семейства населяет Южную Африку и засушливые районы Австралии.

Рутовые — преимущественно вечнозеленые деревья или кустарники, иногда лиаиы, очень редко многолетние (рута — Ruta, ясенец — Dictamnus, гаплофиллум, или цельнолистник — Haplophyllum) и однолетние травы.

Характерной особенностью рутовых является...

В России существовал «дамский» орден святой Екатерины, это была награда очень редкая, да и получали его, как правило, не за личные заслуги. Другими орденами женщин в России награждать не могли, поэтому за особые отличия им стали вручать медали, которые зачастую учреждались специально для них.

Первый относительно массовый случай награждения женщин связан с Отечественной войной 1812 года. Тогда медалью «В память отечественной войны 1812 года» были награждены вдовы генералов и офицеров, погибших...

История «Дощечек Изенбека» или Влесовой Книги уже неоднократно публиковалась как мной, так и другими людьми; но ввиду задаваемых мне вопросов я кратко излагаю ее еще раз для тех, кому она осталась неизвестна. История эта – это наш русский позор и одновременно наша русская радость, гордость и утверждение, мимо которых эмиграция, к сожалению, проходит, как глухонемой или африканский готтентот. Нам бы уцепиться за нее обеими руками, плясать, кричать, радоваться и духовно обогащаться; а мы или...

Симферополь, Октябрь 06 (Новый Регион – Крым, Евгения Лаврина) – В сервисах крупнейшего поисковика «Яндекс» появились панорамы улиц 18 крымских городов и поселков. Этот сервис стал доступен сегодня, 6 октября.

Как сообщают создатели проекта, съемки проходили в разгар курортного сезона – в июле.

Всего на полуострове было отснято более 1600 километров дорог и получено более 46 тысяч панорам. Съемки велись почти на всем черноморском побережье – от Евпатории до Феодосии. В отдельные разделы...

- Насколько значимую роль в уклонении от призыва в российскую армию играет дедовщина, в том числе этническая?

- Я думаю, что это не превалирующий фактор. Некоторые просто не хотят терять время, другие задаются вопросом: «А кого мы будем защищать. Абрамовича? Остальных олигархов?». Некоторые видят, что дети богатых в армию не попадают вообще, а основную нагрузку несут дети бедных. Фактически бедные семьи облагаются дополнительным социальным налогом.

- Ваш упрек обращен не только к...

Уже к первой летней смене подрядчики будут готовы сдать по 5 корпусов лагерей «Полевой» и «Лесной», столовую «Теремок», жилой корпус «Вожатый», а так же 8 спортивных площадок. Такой грандиозный проект не мог обойтись без возникших проблем.

«При проведении работ существовали и существуют трудности с логистикой, связанные с началом строительно-монтажных работ в осенне-зимний период, что препятствует снабжению объекта строительства материалами и оборудованием, - заявляет директор МДЦ «Артек...

Все учебники по истории учат нас, что до крещения на Руси жили дикие племена – язычники. Это большая Ложь, ведь история многократно переписывалась в угоду сущест-вующему правящему строю – начиная с первых Романовых, т.е. история трактуется как выгодно на данный момент правящему классу.

У Славян же их прошлое называется На-следием или Летописью, а не Историей (слово «лето» предшествовало, введённому Пет-ром Первым в 7208 лето от С.М.З.Х., понятию «год», когда вместо славянского летоисчисления...

Земля = небо

Тысячелетия проходят впустую, мы не можем провести элементарный знак равенства. Меж внешним миром и творящимся на Земле. Что на небе такое же зло. Коль зло царствует на Земле. Всё обожествляем небо. Потому что небо повелело себя обожествить.

Всё пытаемся увидеть в боге несуществующую, не подтверждающуюся на практике, доброту, заботу, милосердие.

Кто вышел из школы с твердым многофакторным осмыслением, что религия затормозила прогресс Земли на 1500 лет? Что жизнь людей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Крым вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни