Эякуляция

Интересные новости и статьи по теме Эякуляция из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одна из церковных добродетелей – воздержание. Однако, с точки зрения медицины, регулярный и увлекательный секс – залог физического здоровья. На этом настаивает американский еженедельник «Форбс», собравший аргументы из последних исследований на эту тему.

Королевский университет Белфаста 10 лет сделал вывод, что секс оздоравливает сердце. Наблюдая за одной тысячей мужчин среднего возраста, установлено, что смертность по причине болезней сердца оказалась обратно пропорциональной частоте...

Спермициды - кремы, гели, аэрозольные пены, а также пенные и непенные свечи, содержащие активный компонент. В качестве активного компонента используют поверхностно-активные вещества (например, ноноксинол-9 и октоксинол-9), разрушающие наружную оболочку сперматозоидов, и вещества (например, госсипол), нарушающие их подвижность или способность проникать через оболочку яйцеклетки при оплодотворении.

Спермициды редко используют как самостоятельный метод контрацепции, обычно их применяют вместе с...

Физическое и эмоциональное состояние напрямую связаны с биохимическим балансом организма. Достаточно следовать специальной таблице питания и можно, например, обезболить предменструальный синдром, повысить сексуальность и даже увеличить объем груди.

Многие врачи утверждают, что эмоции и чувства - процессы вовсе не душевные, а биохимические и от плохой погоды вовсе не зависят.

В организме человека, как и во всей природе, должен поддерживаться соответствующий химический баланс. Этот баланс...

Эфирные масла – древнейшие афродизиаки, способствующие раскрытию сексуальной энергии человека, помогающие расслабиться или, наоборот, взбодриться, раскрепоститься или внести элемент сентиментальности и нежности в эротическое общение, исцеляющие фригидность, аноргазмию, холодность и многие другие половые проблемы.

Создайте в комнате романтическую и экзотическую восточную атмосферу с помощью аромалампы (специального сосуда для распространения аромата в помещении). Вы не будете фокусировать на...

Британские авторы Марк Лейнер и доктор Билли Голдберг в своей новой книге «Why Do Men Fall Asleep After Sex?» (Почему мужчины после секса засыпают?) отвечают на множество странных вопросов, связанных с сексом, повторяя успех своей предыдущей книги «Why Do Men Have Nipples?» (Зачем мужчинам соски?)

Вот, что авторы отвечают на вопрос, вынесенный в заглавие книги:

Лейнер: Люди часто себе совсем не представляют, сколько от мужчины требуется сил, чтобы произвести эякуляцию. В производстве...

Для поддержания трёх дош в состоянии здорового равновесия и должного функционирования пищеварения и метаболизма (агни) аюрведа предписывает каждому индивидууму определённый распорядок дня (дина – день, а ачарья – поведение).

Специфические особенности вашей пракрити (природы) влияют на различные стадии распорядка дня, и ниже указаны определённые советы, которые позволят вам сделать вашу жизнь максимально эффективной.

Пробуждение

Поскольку наши биологические часы настроены на восход и...

"Мой сын уже не ребенок, он – мужчина!" Если определение "мужчина" является, прежде всего, знаком половозрелости, то мужчиной мальчик, с этой точки зрения, начинает становиться с 11-ти -13-ти лет.менно в этом возрасте некий участок головного мозга мальчиков, называющийся гипоталмус, начинает выработку особого гормона, гонадолиберина.

Именно он стимулирует создание андрогенов (мужских половых гормонов) и процесс образования сперматозоидов.

Поначалу этот гормон поступает в организм мальчика...

"Нежно поцелуйте партнершу справа - сначала в лобик, потом в грудь, потом в коленку! А теперь сделайте то же самое с партнершей слева. Прекрасно: вот вы и познакомились! Теперь вставайте, возьмитесь за руки и пойдем дальше".

Нет, это не анекдот и не бред сумасшедшего. Так начинается семинар одной из московских школ, обучающей тантрическому сексу. Ученики - люди взрослые и очень разные: серьезные мужчины с пивными животами, худощавый интеллигент в очках, парочка девушек нетяжелого поведения...

На потенцию у мужчин влияет очень много веществ. Исследованиям в этой области посвящено огромное количество публикаций. Кратко охарактеризуем отрицательное воздействие тех веществ, о которых практически все слышали, а многие из нас даже контактировали.

Речь идет о распространенных медикаментах и так называемых психотропных веществах – то есть веществах, влияющих на психику. Прежде всего, это алкоголь, никотин и наркотики.

Алкоголь. В небольших дозах оказывает стимулирующее воздействие на...

Институт изучения общественного мнения Ipsos нарисовал портрет нового мужчины по результатам исследования с участием 8500 представителей сильного пола в возрасте старше 40 лет. По определению Bayer Health Care, получился – мужчина, который любит жизнь и секс.

Теперь мачо уже можно считать музейным экспонатом, тип итальянца-"бабника" уже на грани исчезновения. Ему на смену пришел vitalsexual: решительно настроенный на секс, но очень нежный и чувствительный, страстный и изобретательный, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эякуляция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек