Эякуляция

Интересные новости и статьи по теме Эякуляция из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Неверно думать, что удовольствие – награда за тяжкий труд. Скорее это принцип здоровой жизни

Что делать с мужчиной, который сторонится секса? Рассказывает доктор медицинских наук сексолог Сергей Агарков.

Две стороны одной проблемы

Отсутствие полового влечения принято считать женской проблемой. Хотя, по большому счету, для женщины снижение полового влечения вообще вряд ли можно назвать проблемой: уровень женского либидо в спокойном состоянии и так низкий, он повышается, как правило...

Ежедневный секс повышает качество спермы и увеличивает шансы на зачатие.

На международной конференции в Амстердаме по вопросам воспроизводства и эмбриологии австралийские ученые представили результаты исследования 118 мужчин. У восьми участников эксперимента из десяти ежедневная эякуляция в течение недели привела к 12-процентному снижению числа отклонений от нормы в структуре ДНК сперматозоидов.

Несмотря на резкое снижение в течение недели количества сперматозоидов в семени (со 180 до 70...

Вокруг аденомы предстательной железы бытует много разных слухов. В представлении сильной половины человечества нет болезни ужаснее. Но так ли все безысходно и страшно, как думают об этом мужчины?

За ответом мы обратились к кандидату медицинских наук, урологу Виталию Мухину.

Опытный врач убежден: в обывательских представлениях о самой известной мужской болезни больше мифов, чем правды.

Миф первый. Аденома предстательной железы - удел каждого второго мужчины старше 50 лет

На самом деле...

Установлена связь между качеством спермы и продолжительностью жизни мужчины

Исследователи из Университета Южной Дании наблюдали за 43 277 мужчинами в период с 1963 по 2001 год. В начале исследования всем испытуемым было меньше 40 лет.

Выяснилось, что между качеством спермы и продолжительностью жизни мужчин существует взаимосвязь: чем меньше нормальных, подвижных сперматозоидов, тем выше риск преждевременной смерти.

За время наблюдения мужчины, у которых концентрация сперматозоидов...

Вопрос о бесплодии возникает после того, как пара по меньшей мере год не пользуется противозачаточными средствами, а зачать ребенка не удается. Некоторые врачи, прежде чем начать обследование и лечение бесплодия, рекомендуют продолжать попытки в течение двух лет, хотя при этом необходимо учитывать возраст женщины.

От 10 до 15% пар не могут иметь детей, и, как свидетельствует статистика, это число постепенно увеличивается. Для таких людей секс превращается в своего рода повинность, особенно в...

"Вырубите лес, а не только одно дерево. Из леса рождается страх. Вырубив лес, станете свободными."

("Дхаммапада")

«Это - день, который я готовил в течение всей своей жизни. К полуночи сегодня вечером я буду управлять планетой», - тщеславно заявляет отрицательный герой романа «Туннель в Конце Времени».

Однако мировые войны, землетрясения, массовые наводнения, пожары, цунами, падения астероидов, глобальные температурные изменения, энергетические кризисы, экономические крахи, власть над...

Операция обрезания, или циркумцизия - представляет из себя операцию по иссечению (удалению) крайней плоти мужского полового члена. Крайняя плоть - это складка кожи, покрывающая головку полового члена. В ней выделяют наружнюю и внутреннюю поверхности, иначе называемые листками крайней плоти.

С нижней стороны головки находится продольная узкая складочка, которая тянется от наружного отверстия мочеиспускательного канала до венечной борозды. Это - уздечка полового члена. Пространство...

Оргазм мужчин. Опрос, проведенный среди британцев, сражает наповал: оказывается, 19 процентов мужчин, то есть практически каждый пятый, умеют имитировать оргазм в постели!

Возникает закономерный вопрос: как они это делают?

Итак, нет спермы - нет оргазма. В некоторых восточных сексологических учениях на этих физиологических явлениях основывается техника множественного мужского оргазма, когда сперма останавливается в районе семенного бугорка и возвращается обратно. Это достигается...

Греческое слово «оргазм» в переводе означает «пылать страстью». «Маленькая смерть» - так еще иногда называют состояние оргазма. Это великое таинство и могучая сила, которой мы так рады подчиниться. А что же нам известно о нем?

Не так уж много. Даже наука признает сложность и загадочность этой высокой степени сладострастного ощущения.

Возбуждение

В современной сексологии под половым актом понимают не короткий период совокупления, а все обилие психических реакций и физиологических...

Тантрический секс распространен в Индии. С древних времен индусы выделяли три способа взаимодействия с окружающим миром: йога - путь прямого действия, санхья - путь наблюдения и тантра - путь обратного действия. Конечная цель - достижение слияния с божеством.

Основная доктрина тантризма состоит в следующем: если что-либо в материальном мире требует внимания - следует удостоить его вниманием. Это что-то призывает наслаждаться, - следовательно, нужно насладиться. Только так человек сможет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эякуляция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек