Эякуляция

Интересные новости и статьи по теме Эякуляция из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Секс полезен не только для тела, но и для ума. Об этом свидетельствуют данные исследования, которое провел специалист Медицинского института Гамбурга Вернер Хабермел, передает Ananova.

Ученый доказал, что занятия любовью заставляют человеческий мозг лучше работать и делают людей более умными. Секс повышает уровень адреналина и гормона кортизола, которые стимулируют деятельность "серого вещества".

Кроме того, дополнительные инъекции эндорфина и серотонина, которые выделяются во время...

Они преследуют каждого человека практически с детства, мы черпали их из общения со сверстниками, из подростковых изданий и из развлекательной прессы для вполне взрослой аудитории.

Некоторые из них находятся рядом с нами настолько долго, что мы начинаем считать их непоколебимой истиной, на основании которой судим о взаимоотношениях полов.

Однако это отнюдь не факты, цена веры в которые - заблуждение, мешающее жить полноценной сексуальной жизнью. Так что прочтение следующих мифов о сексе...

Торопись медленно, говорили древние римляне. Поспешишь - людей насмешишь, уверяли отечественные пращуры. И, поверь, предки знали толк в жизни. Причем во всех ее областях, включая, конечно, и секс. А ты, дочитав этот текст до конца, станешь ближе к вселенской мудрости ровно на пять секретов медленного секса.

Есть контакт

Давно известно, что полноценная (около 25 минут) прелюдия - одно из условий хорошего секса для женщины, напоминает Men''''s Health. Тебе же по-прежнему кажется, что...

Некоторые мужчины настолько озабочены своими сексуальными возможностями, что это мешает им вести нормальную половую жизнь. Сексологи называют это явление «наблюдением за собой со стороны», так как мужчина при этом чувствует себя не активным партнером, а зрителем.

Если он боится, что не достигнет эрекции, эти опасения могут реализоваться.

Здорового мужчину может подвести страх перед преждевременной эякуляцией или невозможностью выполнить свои функции именно в те дни, которые были намечены...

Вещество бисфенол, использующееся в производстве пластмасс, в том числе для бытовых нужд, обладает противозачаточным свойством. Такое воздействие, пока только на мужчин, подтверждают исследования ученых.

Это первая научная работа, изучающая влияние бисфенола-А (БФ-А) на репродуктивную функцию у мужчин.

Данное исследование подтверждает сомнения в безопасности бисфенола-А, химиката, который используется в производстве поликарбонатных пластмасс и эпоксидной смолы. Из этих материалов, в свою...

Институт изучения общественного мнения Ipsos нарисовал портрет нового мужчины по результатам исследования с участием 8500 представителей сильного пола в возрасте старше 40 лет. По определению Bayer Health Care, получился vitalsexual – мужчина, который любит жизнь и секс.

Теперь мачо уже можно считать музейным экспонатом, тип итальянца-"бабника" уже на грани исчезновения. Ему на смену пришел vitalsexual: решительно настроенный на секс, но очень нежный и чувствительный, страстный и...

Когда не было современных методов контрацепции, женщины выходили из положения по-разному.

Женщины использовали пессарии, делали спринцевания и горячие ванны. Некоторые надеялись на то, что если не достигать оргазма не одновременно с партнером, можно не получить нежелательную беременность.

Подобие презерватива начали использовать только в 17 веке, и называли "бодрюшем" или "французским секретом". Казанова приобрел подобное изделие в одном из борделей Марселя и называл его "английским...

Результаты десяти независимых исследований в этой области подготовили своеобразные рецепты сексуального благополучия. Чем же так полезен секс?

1. Увеличивается продолжительность жизни. Специалистами Королевского университета в Белфасте было проведено исследование, в котором они проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов.

При этом ученые проанализировали данные о смертности среди приблизительно 1000 мужчин среднего возраста за десятилетний период...

Американские ученые из Калифорнийского медицинского университета потрясли мир сенсационным открытием.

Они выяснили, что будущим матерям необходимо употреблять мужскую сперму. Тогда беременность пройдет легко и без последствий.

В течение года медики проводили исследования, главной задачей которых было выяснить можно ли беременным женщинам заниматься сексом и как это повлияет на рождение ребенка.

Оказалось, что можно. Секс для беременных идеальное времяпровождение, сочетающее в себе...

Зимой хорошо быть сурком или медведем. Залег себе в берлогу и дрыхни спокойно. А вот у нас, людей, из-за недостатка солнца и переизбытка эмоций заснуть либо вообще не выходит, либо выходит, но совершенно не в нужное время.

Что делать? Делать-то что?

ЧТО У ТЕБЯ НА УМЕ?
Как читать гипнограмму

W - точка входа в сон
Тонкая грань между сном и реальностью. Дыхание замедляется, организм переключается на урезанный паек кислорода, кора головного мозга начинает тормозить. Если в течение дня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эякуляция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек