Изменить

Интересные новости и статьи по теме Изменить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Исследование американских ученых показывает, что климат нашей планеты в ближайшее время может стать таким же, каким был во времена среднего плиоцена.

Завершена первая всесторонняя реконструкция одного из наиболее теплых периодов в истории Земли.

Полученная в результате информация поможет точнее прогнозировать изменения климата в будущем. В самом деле, история изменения температуры на нашей планете служит как бы естественной лабораторией для ученых.

Исследователи изучили период среднего...

Самый большой вопрос, который волнует человека и отличает его от всех остальных созданий: "Предопределена ли заранее моя судьба, называемая слепой судьбой, или же это не так, и я могу изменить ее?"

Если мне не дано ее изменить, но я пребываю в иллюзии, что все-таки способен что-то совершить, то мне стоит знать об этом и не стараться понапрасну, а просто плыть по течению жизни и ничего не делать.

Куда приведет меня жизнь - туда приведет. Если же у меня есть возможность изменить свою судьбу...

В литовском языке слова "путь" и "подъем" - однокоренные.

В последнее время среди ученых все чаще обсуждается известное с древности утверждение: вне человека не существует никакой реальности и обнаружить и исследовать ее можно только с помощью наших органов чувств. Наука всегда говорила, что мир построен на основе определенных законов, объективных и действующих независимо от свойств исследователя. Однако в ходе экспериментов ученых-физиков, специалистов по квантовой механике и психологии...

Самый большой вопрос, который волнует человека и отличает его от всех остальных созданий: "Предопределена ли заранее моя судьба, называемая слепой судьбой, или же это не так, и я могу изменить ее?" Ведь если мы спросим врачей, биологов, генетиков, историков и философов, то согласно современной науке в итоге получим ответ, что человек рождается со своей судьбой.

В настоящее время с помощью последних исследовательских работ крупных ученых мы обнаруживаем, что природа - это мысль. Мы находимся...

В настоящее время духовно-нравственное совершенствование молодого человека становится все более актуальным для современного общества, ибо научный прогресс оправдан лишь тогда, когда параллельно с ним развивается нравственное сознание людей, а этого пока не происходит повсеместно.

«Удивительно, что марки напитков, одежды, сигарет известны во всем мире, но никто не знает о доступной каждому более осмысленной, ценной и наполненной жизни, которая дает человеку необычайные возможности счастья и...

Майкл Мартелли, поп-певец, перешедший в политику, доказал небесполезность этого перехода. По предварительным результатам выборов, ему отдали голоса около 68% избирателей, позволив ему одержать победу над лидером оппозиции и бывшей первой леди Мирландой Манигат.

Рон Спаркс из Baptist Haiti Mission (BHM) сказал: «Задачи ежедневных нужд народа продолжаются и все так же представляют собой очень серьезную проблему».

Мартелли унаследовал страну, находящуюся в кризисе, где тысячи людей все еще...

Предназначение человека – менять этот мир. Мы меняем его каждым поступком или действием. Мы приносим в него чудо, делаем его гармоничнее, творя красоту. Чем больше в мире красоты, тем он лучше, многограннее. Как же можно стать творцом?

Давайте вдумаемся в смысл слов, сопутствующих любому творческому процессу: «воодушевление», «одухотворённость»… Родной язык подсказывает нам неразрывную связь творчества и духовности человека, прямую зависимость одного от другого.

В наше время научного...

Специальная комиссия Международного союза теоретической и прикладной химии (IUPAC) опубликовала обновлённую периодическую таблицу элементов, в которой вес 10 из них впервые указан в виде интервалов значений, сообщает Компьюлента.

Атомный вес, приведённый в обычной периодической таблице элементов, считался константой. Однако это справедливо только в случае элементов с одним стабильным изотопом (фтора, алюминия, натрия и других). Если таких изотопов два или больше, необходимо вычислять...

Пикет около здания Минздравсоцразвития России провели во вторник беременные женщины. Они считают, что законопроект, который изменяет порядок расчета пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам и по уходу за ребенком, принятый в первом чтении, ухудшит их положение.

В 2010 году Госдума приняла поправки в действующее законодательство, согласно которым пособие по беременности и родам должно было рассчитываться с 1 января 2011 года исходя не из одного года стажа, а из двух...

McDonalds собирается изменить систему принятия заказов в своих ресторанах в Европе, сообщил президент компании в ЕС Стив Истербрук в интервью газете Financial Times. По словам Истербрука, система заказов в McDonalds не менялась в течение 30 или 40 лет.

Главной целью руководства сети быстрого питания стало максимальное опрощение процесса заказа еды в ресторанах. В ближайшем будущем McDonalds оборудует свои заведения специальными терминалами с тачскрином, которые позволят посетителям...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изменить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек