Генсек

Интересные новости и статьи по теме Генсек из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

МЕСТЬ ПАДШИХ АНГЕЛОВ

ВСТУПЛЕНИЕ
Материальная природа наделяет живые вещества различными телами и органами чувств.

О материальной части вселенной древние маги оракулы говорили неохотно, но в предсказаниях своих и великих Пророчествах упоминали и Солнце и Звезды и Планеты, собранные в галактики созвездия.

Управляемые богами, о жизни которых записывали в гримуарах, помещали в легенды и мистерии, передаваемые затем магами из поколения в поколение.

В незапамятные времена в сказочной...

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун потребовал «немедленно прекратить неизбирательное использование военной силы против гражданского населения» в Ливии.

В заявлении официального представителя генсека указывается на необходимость обеспечения «полного доступа (во все районы страны) для оказания гуманитарной помощи» нуждающимся в ней людям.

Генсек ООН также призвал власти Ливии «придерживаться положений резолюции 1973 Совета Безопасности ООН, в которой содержатся требования немедленного...

Умеете ли вы целоваться? Причем не просто так чмокать в щечку или в губы, а целоваться страстно, долго, взасос, как некогда лобзали друг друга партийные вожди? Возможно, именно потому, что долго и страстно лобзались, имели достаточно приличное здоровье и долго жили?

Генсек Константин Черненко не проявлял должного внимания к партийным поцелуям и быстро помер, зато Леонид Ильич, обожавший целоваться, прожил долгую активную жизнь.

Антропологи установили, что далеко не все народы земли умеют и...

Конференция европейских церквей (КЕЦ) призвала своих членов оказывать всяческую молитвенную и практическую поддержку разрешению вооруженного конфликта на Ближнем Востоке.

По решению генерального секретаря Конференции Колина Уильямса, 6 августа, когда многие западные церкви отмечают праздник Преображения, было выбрано днем всеобщей молитвы за восстановление мира в зоне конфликта между Израилем и "Хезболлой".

"Призыв к прекращению огня сейчас остается незамеченным теми, кто может этому...

Сегодня метро стало неотъемлемой частью нашей жизни, вряд ли вы можете представить себе Москву без него. Метрополитен вещь стратегически важная, поэтому некоторая информация о нём засекречена, а фото и видео съёмка запрещена.

Но мы постарались собрать воедино многочисленные слухи и самые потаённые секреты столичного метро.

Самый популярный и обсуждаемый вопрос, это «Метро-2». Ещё со времён советского союза люди обсуждают секретные линии метрополитена. Целых четыре ветки ведут от Кремля к...

Никто не предполагал, что голод, который до недавнего времени заботил лишь жителей стран третьего мира и международные организации, занимающиеся оказанием гуманитарной помощи, так быстро станет проблемой номер один для всего мира. "Бунта голодных" наш мир явно не ждал.

Подорожание многих продуктов питания за последний год более чем в два раза заставило выйти на улицы десятки тысяч голодающих людей в Мексике, Египте, Буркина Фасо, Сенегале, на Филиппинах и в Индии. На Гаити кровавые...

КРИЗИС ЖАНРА ‎

В конце апреля в Москве прошел 8 съезд Союза журналистов России, СМИ растиражировали слова генерального секретаря Союза Игоря Яковенко: "Кризис журналистики выражается и в падении качества, в падении доверия, и в снижении роли журналиста в обществе, и в том сокращении пространства свободы СМИ, которое происходит в нашей стране. Это происходит не только в России, но в России это проявляется особенно остро", - и побежали дальше - делать новости, делать деньги.

Все правильно...

Еще не так давно о существовании "Вымпела" знали единицы. Но и сегодня, когда тайн у державы практически не осталось, мало кто может похвастаться особой осведомленностью о делах группы. Спецслужбы умеют хранить секреты.

Однако московским СМИ удалось невозможное - сделать то, о чем мечтают все без исключения разведки мира. В канун 20-летия группы журналистам посчастливилось заглянуть за завесу тайны...

На первый взгляд здесь нет ничего необычного, сверхъестественного. Попади сюда человек...

Гвоздики в брызгах шампанского

Для Петербурга явление ленинского «Роллс-Ройса» стало настоящим событием. В полдень после торжественного залпа из пушки под звуки маршей в исполнении военного оркестра с «мавзолея», где стоит машина Ильича, сдернули белое покрывало.

Чтобы подчеркнуть, что «Ройс» является главным героем праздника, организаторы возложили к его колесам красные гвоздики - традиционный символ Октябрьской революции.

Гости церемонии, журналисты и случайные прохожие проявляли к...

Во время поездки по трассе Хабаровск—Чита председатель правительства России ВЛАДИМИР ПУТИН, крутя баранку своей Kalina Sport, 180 километров трассы беседовал со специальным корреспондентом издательского дома "Коммерсантъ" АНДРЕЕМ КОЛЕСНИКОВЫМ — но не о том, что дорога, по его словам, получилась "средненькая", а о том, какой получилась жизнь. Премьер рассказал, почему не знал, как зовут Юрия Шевчука, рассказал, что знал о втором процессе Михаила Ходорковского; о маршах несогласных и об их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Генсек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни