Чемпион

Интересные новости и статьи по теме Чемпион из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

А в России эту победу могли и не заметить. Резонанс она вызвала лишь из-за того, что финал внезапно решили показать по Первому каналу, а уже на следующий день наших пьяных хоккеистов сняли с рейса в Баффало.

Признайтесь сами себе, о таком турнире, как молодежный чемпионат мира по хоккею, может быть, вы даже и не слышали.

Чемпионат показывали по спутниковому платному телеканалу, когда в Москве было глубоко за полночь. А из-за новогодних праздников спортивная пресса находилась в состоянии...

Обрушение японской экономики, которое потянет вслед за собой США и с ними весь остальной мир в самый страшный за всю историю кризис, является лишь делом времени, считает журнал The Marker. Как и почему возникла такая страшная угроза?

В восьмидесятые годы прошлого века на мировую арену стремительно вырвалась Япония. Ее беспрецедентный скачок от послевоенной разрухи к фантастическим темпам роста поставил страну восходящего солнца - на второе, после США, место в мировой экономике. Многие...

Кажется очень странным, но настоящих любителей и ценителей перловой каши достаточно немного, причём она известна с глубокой древности и упоминается в Библии около 20 раз. Ячмень это наилучший источник питательных веществ, необходимых человеческому организму для его роста, восстановления и здоровья.

В старину перловая каша считалась царским блюдом. Для приготовления крупу замачивали на 12 часов, варили на молоке, томили в печи, заправляли сливками.

Перловая крупа представляет собой...

15 марта 1938 года. Расстрельный подвал Внутренней чекистской тюрьмы. В этот день здесь происходит знаменательное шоу, заказанное к исполнению лично Иосифом Виссарионовичем. Казнят бывшего члена ЦК ВКП б и бывшего наркома СССР. В подвале Лубянки, вечно мокром от мочи, крови, мозгов, выбитых пулями казнённых, собирается весь палаческий бомонд, следуя статусу штатного расписания казней.

По такому случаю, как казнь члена ЦК, наркома внутренних дел, кавалера орденов Ленина и двух орденов боевого...

Летом 1990 года британские средства массовой информации охватило истерическое волнение: более семисот кругов совершенно непонятного происхождения появились на полях, засеянных разными зерновыми культурами. Конечно, такое случалось не в первый раз.

Еще в августе 1980-го в некоторых долинах Уилгшира незадолго до сбора урожая обнаружились эти "зерновые круги", как их прозвали. С каждым годом их становилось все больше, но девяностый превзошел все предыдущие как по количеству загадочных чертежей...

Крав-мага (в переводе с иврита – «контактный бой», по другим версиям - «рукопашный бой») существенно отличается от всех других видов боевых искусств. Здесь нет ни поклонов противнику, ни медитаций - только самые эффективные приёмы самообороны, разработанные для армии и секретных служб Израиля.

Основатель – выходец из Словакии Имре (Имай) Лихтенфельд (1910 -1998), многократный чемпион Европы по греко-римской борьбе и боксу. В середине 30-х годов – в период ужесточения нацистского террора в...

Ни слова о «Тайном мире Шопоголика», ни звука о последующих похождениях Ребекки Блумвуд. Она не больше чем карикатура, в которой даже самая расточительная из нас не признает отражение собственных слабостей. Да-да! Именно слабостей, а не симптомов тяжёлого недуга!

Ибо наши скромные марафоны по торговым центрам – маленькая Моська, которая даже лаять не смеет, наблюдая, как сорят деньгами настоящие «слоны».

Английский психолог Джо Алекс провёл некогда следующий эксперимент. Опросив англичанок...

Президент одного известного колумбийского клуба не так давно по местному телеканалу серьезно пожаловался на вмешательство в выступления его команды «темных сил». В газетах и Интернете появился даже его рассказ о том, что его футболисты не могут нормально тренироваться и играть после одного ужасного случая.

Оказывается, их противники подкинули в раздевалку труп обугленного животного, что считается очень дурной приметой по местным верованиям.

- Случай этот не первый, - вспоминает известный...

Немецкие психологи пришли к выводу, что счастливые представители сильного пола, любят шоколад больше, чем несчастные.

Группа ученых под руководством Микаэля Махта из университета города Тюбинген выяснили, что мужчины охотнее всего едят шоколад после просмотра веселого фильма.

После грустной мелодрамы они теряют аппетит. Для сравнения, эксперименты со страшными и агрессивными картинами не принесли убедительных результатов. Это свидетельствует о том, что связь между шоколадом и эмоциями...

Ионизатор воздуха – атрибут современной цивилизации и символ высокого качества жизни. Все мы знаем о существовании таких приборов, а кое-кто даже использует их. Ионизация воздуха применяется в душевых кабинах последнего поколения, соляриях и даже особых фенах для волос.

Где искать полезные ионы

У подножия водопада: 50 000 отрицательных ионов на куб. см

В горах: от 8000 до 12 000.
На берегу моря: 4000.
В лесу: 3000.
На улице после грозы: от 1500 до 4000.
В сельской местности: от 500...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чемпион вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни