Чемпион

Интересные новости и статьи по теме Чемпион из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

I МЕСТО. РОССИЯ ПОЛУЧИЛА ЧМ-2018

Это главное событие года уже потому, что наша страна никогда не запускала инвестиционный спортивный проект такого масштаба. По оценкам экспертов, в футбольный ЧМ-2018 будет вбухано 50 миллиардов долларов, и это только стартовая цена.

На примере Сочи-2014 мы знаем, как бюджет умеет вырастать каждый год в два раза.

Планируется, что ЧМ-2018 пройдет в 13 городах, от Москвы до Саранска, где будут построены не только новые стадионы, но и аэропорты, дороги...

Если представить себе Олимпийские игры с участием всех обитателей нашей планеты, самые высокие спортивные достижения человека выглядели бы очень скромно на фоне достижений представителей животного мира. Животные устанавливают свои «рекорды» не из0за спортивного азарта, а в борьбе за существование. Всемирному обладателю первого места по прыжкам в длину чернопятой антилопе приходится делать прыжки по 12 метров, чтобы спастись от гепарда. Гепард в свою очередь должен бегать быстрее антилопы, иначе...

Оказывается, бороться со стрессом можно с помощью самого же стресса. Только тренировочного. Как это сделать, рассказывает действительный член Российской ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии, чемпион мира по таэквон-до, инструктор школы игратехников Андрей СТЕГАНЦЕВ.

— КАК люди обычно реагируют на стрессовую ситуацию (опасную или сильно неопределенную)? Стереотипно. Или убегают со страшной силой. Или нападают в ответ. Или заливаются слезами. Или вообще впадают в ступор...

Как необходимость жить здесь и сейчас становится для нас очевидной? Надо ли для этого развивать в себе творческое начало, читать какие-то специальные книги или же пережить некое исключительное событие? Дина Корзун, Елизавета Глинка, Сергей Кушнерев, Илья Авербух и Владимир Познер поделились с нами своим опытом и размышлениями.

Они люди очень разные: актриса, помогающая детям; врач, которая борется за каждую секунду жизни своих пациентов; телепродюсер, исследующий отношения людей в реальном...

Лицо своими руками. Всем прекрасным дамам круглый год хочется быть ещё более прекрасными. Верное средство превратить желаемое в действительное — взять пару уроков профессионального макияжа.

Первый раз в первый класс

— Самые распространённые ошибки «обывательского» макияжа — это неправильный подбор цветов и пренебрежение тональными средствами, — рассказал «АиФ» Ерванд Индиков, один из ведущих визажистов страны, абсолютный чемпион России по декоративной косметике. — Девушки часто просто не...

Двукратный чемпион Испании по сборке Кубика Рубика, 24-летний Давид Кальво (David Calvo), поставил новый рекорд. Он собрал два кубика в аквариуме с шестью акулами, причем, длина нескольких рыб превышала два метра. На решение головоломок Давид потратил 76 секунд.

Кальво собирал кубики одновременно, один левой рукой, другой правой. Эксперимент был проведен в природном парке Terra Natura в Бенидорме. Отметим, что в апреле прошлого года Кальво уже собирал Кубики Рубики под водой, однако тогда...

Бои быков в Японии – совсем не то, что испанская коррида. Ни один из поединщиков здесь не рискует лишиться жизни. Скорее это своеобразное "сумо быков". Об особенностях экзотических японских забав.

"Самый чистый спорт", - так в Японии называют бои быков.

Соревнования, которым вот уже 4 века, по-прежнему вызывают огромный интерес, потому что в отличие от традиционных видов спорта, здесь бойцы не думают о деньгах, и наградах.

И вообще в другой жизни они вполне могли бы быть самураями. Но...

Осло, Сентябрь 22 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Сбежавший из психиатрической клиники под Санкт-Петербурге чемпион мира по боям без правил, активист «Славянского союза» Вячеслав Дацик намерен просить политическое убежище у властей Норвегии.

По словам националиста, ему удалось сбежать из России в Эстонию, откуда он перебрался в Норвегию. Ранее сообщалось, что Дацик сбежал на Украину. Сейчас Дацик, по его утверждению, находится у руководителя штаб-квартиры «Славянского союза» в Норвегии. И в...

С Митасовым мы познакомились при обстоятельствах курьезных. В начале 1990-х военный журнал, где я тогда служил, вознамерился устроить в Доме кинематографистов презентацию специального женского номера. Денег на это не было, но нам дали два вертолета и кучу другой боевой техники не первой свежести.

“Толкнуть” ее на аукционе пригласили Якубовича. Он согласился. А во время встречи в редакции за дружеской рюмкой выяснилось, что Леонид Аркадьевич с недавних пор серьезно увлекся бильярдом.

- Ну...

В ответ ОМОН начал избивать болельщиков. Говорят, есть тяжелораненые. Хотя милиция опровергла новость о конфликте, но видео этой драки выложено в интернете. Вот такой футбол в России, бессмысленный и беспощадный.

Непонятно, из-за чего такие страсти. О том, что “Зенит” станет чемпионом России, все знали, наверное, тура после второго.

Команда принадлежит Газпрому, а в деньгах там ужиматься не принято, тем более деньги ведь народные. То, что “Зенит” проиграл лишь два раза за сезон, вызывает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чемпион вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни